+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 228
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А у этой великолепной истории есть пруфы не уровня "поверь мне, брат"? Про "удалить группу вк" вообще смех
    спроси у совы пруфы) она знает про эту историю
    лицензиат вправе требовать удаления группу по своей игре, прикинь чВ
    тем-более если она много лет используется для мошенничества.
    Последний раз редактировалось avis84; 24.01.2024 в 21:23.

  2. #112
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Что вы все ноете и ноете) 99% из вас даже не в пвп клане - просто никто). Спасибо за оживление Мтв - ивент очень интересный и доп награда(мне, как топ пвп игроку Руоффа) очень нравится.

  3. #113
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А у этой великолепной истории есть пруфы не уровня "поверь мне, брат"? Про "удалить группу вк" вообще смех
    Уже нет, но было. Присутствовал, это правда
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #114

    По умолчанию

    Спасибо за увеличение наград для участников, хоть минимальному (максимальному для одной территории) составу всем достанется.

  5. #115
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    А вот подскажите, ссори, если спрашивали, я не поняла момент. Как очки считаются? На 30 апреля нужно владеть пиками, долинами и ущельями на сумму 1000 очков, или, допустим, ты пик захватил, тебе +100 очков, а дальше пофиг, отберут его или нет? Или как там это работает, я не в курсе.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6.   #116
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    А вот подскажите, ссори, если спрашивали, я не поняла момент. Как очки считаются? На 30 апреля нужно владеть пиками, долинами и ущельями на сумму 1000 очков, или, допустим, ты пик захватил, тебе +100 очков, а дальше пофиг, отберут его или нет? Или как там это работает, я не в курсе.
    Локации еженедельно генерируют очки, которые накапливаются, ничего не сгорает и не уменьшается.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  7. #117
    Первые шаги u_456cbc78c7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pgu2013 Посмотреть сообщение
    Что вы все ноете и ноете) 99% из вас даже не в пвп клане - просто никто). Спасибо за оживление Мтв - ивент очень интересный и доп награда(мне, как топ пвп игроку Руоффа) очень нравится.
    оказывается только в пвп клане надо быть что бы участвовать? лол. У нас же так много пвп кланов на руофе осталось... чел. ты такую тупость щас написал, ей богу

  8. #118
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_456cbc78c7 Посмотреть сообщение
    оказывается только в пвп клане надо быть что бы участвовать? лол. У нас же так много пвп кланов на руофе осталось... чел. ты такую тупость щас написал, ей богу
    Он написал - а ты повёлся.
    Сейчас бы на каждого фришечника внимание обращать.

  9. #119
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    А вот подскажите, ссори, если спрашивали, я не поняла момент. Как очки считаются? На 30 апреля нужно владеть пиками, долинами и ущельями на сумму 1000 очков, или, допустим, ты пик захватил, тебе +100 очков, а дальше пофиг, отберут его или нет? Или как там это работает, я не в курсе.
    пик нельзя держать больше недели) так что +100 дали дальше по новой
    Revery-VoidRey-Turbine

  10. #120
    У наставника vajaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    какой смысл участвовать члену гильдии ? потратить время на мусор .......время тратят одинаково все, кому-то мусор кому-то что-то нормальное. дедовщина и обесценивание . лут для твинов

+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения