+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 228
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Хз как у вас, а на саргасе пвп-кланы не фармят кх
    А на саргасе есть пвп кланы?
    А с кем они сражаются?
    Без негатива, правда интересно.
    Раньше следил за противостоянием ориона по форуму.
    Теперь ощущение, что деды ушли умирать на пенсию в тл.

  2. #102
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А на саргасе есть пвп кланы?
    А с кем они сражаются?
    Без негатива, правда интересно.
    Раньше следил за противостоянием ориона по форуму.
    Теперь ощущение, что деды ушли умирать на пенсию в тл.
    ТЛ, овертерны, Эвереста и 4 клан забыл название (вспомнил - хамбл)
    Последний раз редактировалось Disary; 24.01.2024 в 16:40.

  3. #103
    Первые шаги u_456cbc78c7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    чучуть награду подняли, поднимите еще. Кланам с большим онлайном ну вообще не резонно участвовать, ибо только все переругаются из-за нехватки промиков...

  4. #104
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Обращаю ваше внимание, что издатель добавил дополнительную информацию в первое сообщение:

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Правила состязаний
    • Запрещена коммерческая передача выдаваемых для распределения игрокам промокодов (под указанное правило не подпадает использование гильдией различных систем учета активности, очков и т. д.). Промокоды обязательно должны быть активированы только игроками, состоящими в гильдии.

  5.   #105

    По умолчанию


    Уважаемые игроки!

    В правила события и в награды были внесены некоторые изменения:

    • увеличено количество промокодов для членов гильдии за достижения с 50/75/100 до 60/80/100;
    • в промокоды для членов гильдии добавлено 1250 Камней доблести;
    • помимо игрового письма, промокоды будут продублированы мастерам гильдий в запросе в службе поддержки.

    Обращаем ваше внимание на то, что мы внимательно будем следить за ходом этого события, и можем дисквалифицировать участников не придерживающихся принципов честной игры (договорные битвы и т. п.). От соблюдения правил участниками зависит наше решение о проведении аналогичных событий в будущем.

    Также обращаем ваше внимание на то, что промокоды должны быть активированы только членами получившей их гильдии. Мы будем проверять все активированные промокоды.

    Желаем приятной игры!

  6. #106
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Хотелось бы очень подробные комментарии от этих игроков.
    Знаете, мне бы тоже, например, очень хотелось бы знать - а вы, собственно, кто? Вы не администратор форума, ваш статус совершенно неясен, но вы общаетесь так, будто вы имеете какое-то отношение к администрации. Я без негатива спрашиваю, мне уже кто-то с таким ником отвечал - может, даже вы, и ответ был дельный, претензий нет. Однако на форуме предусмотрены роли, и вы своей - пользователь - как будто бы не соответствуете.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #107
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Знаете, мне бы тоже, например, очень хотелось бы знать - а вы, собственно, кто? Вы не администратор форума, ваш статус совершенно неясен, но вы общаетесь так, будто вы имеете какое-то отношение к администрации. Я без негатива спрашиваю, мне уже кто-то с таким ником отвечал - может, даже вы, и ответ был дельный, претензий нет. Однако на форуме предусмотрены роли, и вы своей - пользователь - как будто бы не соответствуете.
    Просто левый чел, игнорируйте)

  8. #108
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    корячиться ради того, что б кто-то что-то получил)))) ну такое себе удовольствие))))))))))))) тратить свои расходники))) в надежде вдруг фортанет, а если не фортанет))) иногда читаю форумы, Народ вы реально живете в игре и игрою? Реала совсем нету?

  9. #109

    По умолчанию

    создатель паблика вк групы гипериона получал на протяжении многих лет от мейла промокоды на розыгрыши, которые он якобы проводил, но все промокоды переводил на своего перса годами, а людей разводил
    и что в итоге? его даже незабанили в игре и в вк не удалили группу, хотя обладают правами лицензиата.

    что-то мне подсказывает что тут так-же будет) промокоды пойдут мастерам и их любовницам и все...

  10. #110
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    создатель паблика вк групы гипериона получал на протяжении многих лет от мейла промокоды на розыгрыши, которые он якобы проводил, но все промокоды переводил на своего перса годами, а людей разводил
    и что в итоге? его даже незабанили в игре и в вк не удалили группу, хотя обладают правами лицензиата.

    что-то мне подсказывает что тут так-же будет) промокоды пойдут мастерам и их любовницам и все...
    А у этой великолепной истории есть пруфы не уровня "поверь мне, брат"? Про "удалить группу вк" вообще смех
    Последний раз редактировалось Disary; 24.01.2024 в 20:14.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения