+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    Любопытный sextapensk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melhem_st Посмотреть сообщение
    Ага когда за неделю циты собираешь истоки светил на фул р8 а серы скрафтить нет или когда за месяц летаешь на крафт р8р2 а серы одеться нету .
    Сервер новый кто не тянет отличные с сундуков сидит без грошей или фармит мобов по 2кк серы за ноч , плавное развитие голд стоит 400к
    у воина на прокачку 79-100 скилов без великих,темных 110кк серы плавное развитие.........
    да 400к за 1 голд это много, ща сундуки уберут и будешь довольствоваться как и 2 недели назад по 190-220к

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tytsika8 Посмотреть сообщение
    Пару месяцев не вводить сундуки? Да ты что? Гониш чтоль? а как же я Без КРАСНОГО чата проживу? да и Одмины без бутербродов с Икрой ... заморской..
    Сундуки еще и ресы дают на сервер. Если не вводить сундуки на старте, то итемок (СУММАРНО ЗА ВСЮ АКТИВНУЮ ФАЗУ РАЗВИТИЯ СЕРВЕРА) будет в разы меньше - будет дефицит. Начиная от бронз-отличек (которые не дают голде упасть ниже 200к) заканчивая рарками
    Цитата Сообщение от Melhem_st Посмотреть сообщение
    Просто я не понимаю где логика, например давать за марафон р8р2 через 2 месяца после старта но при этом ты одеваешь р8р2 за 1 первые сундуки .
    Цитата Сообщение от Melhem_st Посмотреть сообщение
    Ага когда за неделю циты собираешь истоки светил на фул р8 а серы скрафтить нет или когда за месяц летаешь на крафт р8р2 а серы одеться нету .
    Нафига тебе р8р2? р8р хватает и способов его сделать предостаточно


    Сервер новый кто не тянет отличные с сундуков сидит без грошей или фармит мобов по 2кк серы за ноч , плавное развитие голд стоит 400к
    А ты что хотел, чтобы перса создал, сделал цепочки и тебе все сразу выдали? Прикинь мне на почти старом сервере, чтобы 30бд качнуть, надо дофига божиков апнуть-купить и еще 150кк серы нафармить, которую просто так нигде не дают
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 24.01.2024 в 11:15.

  3. #33
    Любопытный Melhem_st на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Сундуки еще и ресы дают на сервер. Если не вводить сундуки на старте, то итемок (СУММАРНО ЗА ВСЮ АКТИВНУЮ ФАЗУ РАЗВИТИЯ СЕРВЕРА) будет в разы меньше - будет дефицит. Начиная от бронз-отличек (которые не дают голде упасть ниже 200к) заканчивая рарками



    Нафига тебе р8р2? р8р хватает и способов его сделать предостаточно



    А ты что хотел, чтобы перса создал, сделал цепочки и тебе все сразу выдали? Прикинь мне почти старом сервере, чтобы 30бд качнуть, надо дофига божиков апнуть-купить и еще 150кк серы нафармить, которую просто так нигде не дают
    30 бд ты рофлишь?

  4. #34
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melhem_st Посмотреть сообщение
    Ага когда за неделю циты собираешь истоки светил на фул р8 а серы скрафтить нет или когда за месяц летаешь на крафт р8р2 а серы одеться нету .
    Сервер новый кто не тянет отличные с сундуков сидит без грошей или фармит мобов по 2кк серы за ноч , плавное развитие голд стоит 400к
    у воина на прокачку 79-100 скилов без великих,темных 110кк серы плавное развитие.........
    Как лить мелких нудбоперсов - это сразу топ вар, как поднапрячь попку для развития - ДЕНЯХНЕТПИТИЦИЯНАДАБОЛЬШАПЛЮШАК

    Ну начался серв с двух косяков - безОтличных сундуков и мелким фондом БД. Ну оделись донатные ребята - их дело. БД апнули - можно и самим одеваться. Не все и сразу, да, но все же. А так слишком много нытья, слишком мало дела
    Колючая сущность лажности

  5. #35
    Любопытный u_1260875484 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2023
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Те которых все устраивает это спонсоры майла, задонили и оделись сразу, остальные кто не донит вот и негодуют

  6. #36
    Любопытный Melhem_st на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Как лить мелких нудбоперсов - это сразу топ вар, как поднапрячь попку для развития - ДЕНЯХНЕТПИТИЦИЯНАДАБОЛЬШАПЛЮШАК

    Ну начался серв с двух косяков - безОтличных сундуков и мелким фондом БД. Ну оделись донатные ребята - их дело. БД апнули - можно и самим одеваться. Не все и сразу, да, но все же. А так слишком много нытья, слишком мало дела
    а типа мелкий нубо перс это? если да то для тебя же лучше что ты р8р2 оденешь за 1 месяц с марика и не будешь как ты выразился типичным нубо.
    Дорогой мой хейтер, а если ты вдонатил то тебе вообще не по пути в эту тему или страшно?

  7. #37
    У наставника u_1260862448 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну такая темка же уже есть, блин, где же, ах вот она https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=37526

  8. #38
    У наставника u_1256046378 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А какой смысл еще донить и одевать перса, если потом нельзя лить мелких? Каким образом они будут лить себе равных? Чтобы потом друг другу ежу делать мешать? Или вдруг обидится кто, а как им потом патечку собирать из топов в какой-нить дж на фаст? Это скучно и неинтересно. Сейчас всем абсолютно плевать на то, будут играть дальше те, кому мешают.
    Будут темы позже, что игроков мало, но все равно не от них. Они пати соберут всегда, если, вдруг, решат, зачем-то, фармить.
    А если чел препятствует процессу - ну так какой смысл обсуждать, что пк - игровой процесс или нет, если просто можно отправить жалобу в саппорт. Не накажут - ну, значит, ничего не поделать.
    Очевидно, что, если чел играет по 3часа в игру, а у другого враг качается, сон для слабаков, нужно оправдать донат, то изначально у людей цели в игре разные. Но это же ммо, а,значит, его игровая цель все равно будет пересекаться с пве игроками. Выше онлайн - выше процент любителей пк развлечений. Игра выдала иммунки, есть ссылка на фее, кв можно попробовать сдавать с ними. Никто пис зону делать не будет. Не дают делать ежу - ну не настолько это печально. Лететь в игре некуда, и без мейгура марафон сделается. Не?

  9. #39
    Любопытный lucktank на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Рарки за копейки, увеличенный фонд (вынес танком в мираже 3к монет ласт раз), до неба власти просто пролетаете, чтоб 310 качнуть даже можно пару башен пропустить смело из-за хроник, ресов с данжей куча падает, а им все не так и не эдак(
    Единственное, что меня поставило в тупик - это ключ, оказался бесполезным(
    Но его можно не покупать, что я и сделал))

    У меня вопрос к топик стартеру: в чем конкретно проблема?)

  10. #40
    Любопытный Melhem_st на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucktank Посмотреть сообщение
    Рарки за копейки, увеличенный фонд (вынес танком в мираже 3к монет ласт раз), до неба власти просто пролетаете, чтоб 310 качнуть даже можно пару башен пропустить смело из-за хроник, ресов с данжей куча падает, а им все не так и не эдак(
    Единственное, что меня поставило в тупик - это ключ, оказался бесполезным(
    Но его можно не покупать, что я и сделал))

    У меня вопрос к топик стартеру: в чем конкретно проблема?)
    Проблема в том что ты летаешь за марик 310 лвл кровь и серу а в тоже время ап 5 равы даёт тебе ресы на р8р2 но до его выдачи ты его игровым путём нафармливаешь спокойно без сложений где логика
    от бесполезной награды. Сама суть марафона вот задание сделай получи а не вот вам квесты до такогото числа сделайте получите нет запустим следующие.
    типо если сравнивать твинопачки то да мб им и пофиг а люди которые играют каждый день Нафиг выкручиват ьим яйца ? донат да ни как не влияет
    выдача марика на донат ибо донатить по мимо этого есть на что....ТУПО тормозят развитие

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения