+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    На перепутье Big-Silvestr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    У меня этот баг появился сразу после обновы. Отключаются ничем не спровоцированно функции перса, связанные с передвижением и атакой. Всё остальное работает. Пуха и полет снимаются и одеваются. Редко, но баг может отвиснуть секунд на 5. И по новой. Помогает только перезаход. Ловлю только в одном месте (Храм стихий, уже заранее знаю, в какой момент. Иногда проскакиваю).

  2. #12
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Паралич окна случился только единожды на ИБ. Камера в это время поворачивалась, но скилы не работали. Попытки свернуть в трей, поальттабать и как-то поискать *всяческие окна, которые вылазят поверх клиента игры* ни к чему не привели. Выходить не хотелось, решил подождать.
    Когда закончилась далька и мой чар побежал к мобу, чтобы его побить, окно разморозилось и скилы вновь заработали.
    Не знаю, есть ли тут связь, но было не особо приятно.

  3. #13
    Развивающийся u_1261347942 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.01.2024
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Тоже было такое со скилами.

  4. #14
    Первые шаги u_1260736026 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Было такое раньше при взаимодействии с нипами редко. Вчера в бою началось очень часто - в башне 4 раза пока проходил + в мейгуре 1 раз. Сегодня тоже в башне такая же ерунда.

  5. #15
    У наставника DaggerusWarrior на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Персонаж замирает даже без режима бота. Никакие движения сделать невозможно. Скилы не работают. В толпе мобов помогает только суицид или диспетчер задач.

  6. #16

    По умолчанию

    Вчера было подобное на арене частично воспроизвелось.
    Двигаться мог, но скиллы кроме перьев тоже не работали (как у топикстартера).

  7. #17
    Любопытный u_1260758633 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Забавное вчера произошло во время драки, залетел какой-то контроль по мне + кто-то оттолкнул, я примерно в это время отменял скилл (мб в этим связано) в итоге чар просто встал, ничо не нажать никуда не двинутся хотя контроли уже не висят, после того как помер встал в ближний город, хех, ну как встал, полоска хп персонажа полная, скиллы все светятся, а персонаж лежит буд-то мертвый и ничего не сделать Помог только релог
    Последний раз редактировалось u_1260758633; 28.02.2024 в 14:08.

  8. #18
    Любопытный u_615a294547 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    чухнули когда уже сани уехали, в ми такой баг происходит после свапа музыки от не до шота, только ВЫХОД ИЗ ПВ СПАСАЕТ :-)

  9. #19
    Развивающийся u_1261347942 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.01.2024
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Сегодня словил другой баг- пуха 70 ПВЕ перестала выдавать дамаг будучи одетой при 20 единицах прочности!!!!!!! Красной она не стала!!! Снял и не смог одеть пока не починил как-будто она сломана)) Пуха на барда....

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260758633 Посмотреть сообщение
    Забавное вчера произошло во время драки, залетел какой-то контроль по мне + кто-то оттолкнул, я примерно в это время отменял скилл (мб в этим связано) в итоге чар просто встал, ничо не нажать никуда не двинутся хотя контроли уже не висят, после того как помер встал в ближний город, хех, ну как встал, полоска хп персонажа полная, скиллы все светятся, а персонаж лежит буд-то мертвый и ничего не сделать Помог только релог
    Точь в точь такле вчера было на замесе.
    Попал в стяжку кажется, отжался чтобы выжить. И залип вот так.
    Стоял пока не нашелся добрый противник, который убил.
    Встал в пис. Но перс в писе остался лежать без возможности встать и двигаться.
    Тоже помог релог.
    Есть ли прогноз по фиксу?
    Призываю енотиков)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения