+ Ответить в теме
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 315

Тема: Багаюзеры

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вот! Вот и я говорю - чёрная/огромный декор - в бан на сутки, чтобы следующий день пропустил. Это не ирония.
    Вложение 222541
    Трибунал по мартышке закрыт. Открыто новое производство по киданию черных на кролике. Комиссия приступила к разработке законопроекта.
    Tarazed->Drakon->Scorpion - EA - 315 semi-on | Играю редко

  2. #222
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Я не расист, но черных кидать можно не только на кролике. А вот вы прям плохие
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #223
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я не расист, но черных кидать можно не только на кролике. А вот вы прям плохие
    Вот и обнаружили косу, кидающую чёрную для помех другим.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nzW5cIaqHjg.jpg
Просмотров: 15
Размер:	64.0 Кб
ID:	222542

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #224
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вот и обнаружили косу, кидающую чёрную для помех другим.
    Вложение 222542
    Ну да. Я не стесняюсь. Это я отправляю твоей бывшей смски от твоего лица, заполняю жалобные книги в магазинах, меняю круггетсы на чебупиццу в их упаковках и лью малышей на арене. И что ты мне сделаешь? Руку пожмешь?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #225
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну да. Я не стесняюсь. Это я отправляю твоей бывшей смски от твоего лица
    Напиши хоть, что я не лох. А то таким лохом был.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    заполняю жалобные книги в магазинах
    Это святое, это умею.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    и лью малышей на арене
    А я высыпаю

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #226
    У наставника u_1210764277 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260989235 Посмотреть сообщение
    А разве это не попадает под пункт нарушение правил игры? Ну типа создание помех игровому процессу. Помнится когда то за подобное в бан отправляли.

    Вот лично меня за помехи игрокам уже раз банили. А почему в данном случае бана этой макаке не дают? Мне бан прилетал на неделю, за помеху игрокам. А именно когда была первая книга наставлений, там был кв где персонаж превращался в нужный образ моба и нужно было бежать сдать кв, так я пристом рассейкой снимал этот образ и игрокам приходилось бежать по новой ловить нужный образ.

    Хотя по идею я ни какого бага и не юзал тогда, это была игровая механика. И уж тем более тогда от рассейки можно было защититься, поставив правильно щиты. Но мне бан то влепили.

    Считаю что и таким вот уникумам как эта макак нужно бан давать, хотя бы на пару дней.
    ты ломал механику квеста. людям приходилось заново делать кв. тут же после слива перса квест заново делать не приходится. в этом и разница. чел просто сливает там где это можно, а именно вне пис зоны. наверное надо банить всех кто сливает вне писа, а то мало ли кто какой кв делает и ему помешали.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiuMiuMio Посмотреть сообщение
    Тогда дай четкий ответ: какую цель ты преследуешь? "Пвп люблю" не катируется. Ибо это не пвп.
    Это просто ганкер, вот и все. Во всех играх есть ганкеры. Пласт людей, которые любят охотится на нубов. В чем кайф такого геймплея, объяснить я не в силах, но разве это что-то новое или необычное? Ганкеры появились одновременно с ММОРПГ, этот тип игроков стар как мир.

    Искренне не понимаю, почему для этого развивают целую форумную тему).

  8. #228
    Развивающийся u_1260846186 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    Это просто ганкер, вот и все. Во всех играх есть ганкеры. Пласт людей, которые любят охотится на нубов. В чем кайф такого геймплея, объяснить я не в силах, но разве это что-то новое или необычное? Ганкеры появились одновременно с ММОРПГ, этот тип игроков стар как мир.

    Искренне не понимаю, почему для этого развивают целую форумную тему).
    да проблема ганкера что он 24\7 там стоит хД, тут больше моральная составляющая, т.к. игроки ультраслабые в аспекте игровой механике ну, что непонятного, и задоджить им это оч сложно.

  9. #229
    Любопытный sextapensk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheltia01 Посмотреть сообщение
    А это норм что Странник в образе ,неуязвимый ,на боте стоит массухами бьет нпс,все кругом умирают и никому недает сдать квест . Неужели и это так называемый игровой момент а не просто макака ссаный багоюзер??
    Сервер оберон
    ор (10 символов)

  10. #230
    У наставника Sylmae на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.06.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вы непонимаете.Чел норм донатит ,значит его банить нельзя и пусть творит что хочет.Вы бы видели что он там в чат пишет ,только за слова бан влепить можно, а ему хоть бы хны.Так еще и класс багнутый взял ,спецом там стоять,имунить все об нпс.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения