+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Первые шаги ria90 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.09.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию Вылеты из игры с баном

    Здравствуйте. Нахожусь сейчас не дома, интернета тут нет, раздаю на ноут с телефона. Периодически начало выкидывать из игры, при этом лепят бан. Кто-то знает, может, что за фигня такая и как с ней бороться? Возможно, интернет иногда немного подвисает, поэтому и вылетает, но что за хрень с банами?? В поддержку обращаться не хочу, толку нет, да и пока они ответят, я через несколько дней дома буду. Кто-то сталкивался с подобным?

  2. #2
    Любопытный oberondru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ой это ужастное что может быть при слабом инете( да действительно такое есть, это из за мрака, и увы от етого не избавиться(

  3. #3
    Первые шаги ria90 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.09.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260897668 Посмотреть сообщение
    Ой это ужастное что может быть при слабом инете( да действительно такое есть, это из за мрака, и увы от етого не избавиться(
    Значит, вся проблема в слабом интернете? Ну это капец тогда... *проклиная в очередной раз мейл с его адовым мраком*

  4. #4
    Любопытный sextapensk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ria90 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нахожусь сейчас не дома, интернета тут нет, раздаю на ноут с телефона. Периодически начало выкидывать из игры, при этом лепят бан. Кто-то знает, может, что за фигня такая и как с ней бороться? Возможно, интернет иногда немного подвисает, поэтому и вылетает, но что за хрень с банами?? В поддержку обращаться не хочу, толку нет, да и пока они ответят, я через несколько дней дома буду. Кто-то сталкивался с подобным?
    было такое очень давно правда, увы проблему никак не решил, ну только то что раздаю инет не через телефон/планшет, а роутер. я решал проблему эту тем что заходил в пв через пару минут а не сразу

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения