+ Ответить в теме
Страница 821 из 850 ПерваяПервая ... 321 721 771 811 819 820 821 822 823 831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,210 из 8495
  1. #8201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Даже не то что слишком, без него все инт чары неиграбельны. Ну кроме мб барда, там уже на 30-40 играть терпимо, и ссаного физдруида. До сих пор умиляет как физики без аспд играются норм и более чем, а сравнивающееся с ним пение - это жизненно необходимый костыль
    А еще они бафаются вампириком и идут фармить на новом серве нхх, а маг чары идут фармить банкомат. ПВ несправдливо к маг. классам =С

  2. #8202
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Физ друид может отхилиться. Думайте.

  3. #8203
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Не ну тут по фактам. Палучаица свапаюсь с сина на физдруида, буду делать жоска ежжи
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #8204
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeeraAlfaBravo Посмотреть сообщение
    Тут не раз писалось, что может друид, а именно па друид с руками, а мадмуазель Лучезарная вновь навязывает свое мнение! На данный момент пз друид в пве в принципе как собаке пятая нога - домага на 0, раздеть в нескольких местах боссов, так это уже не эксклюзив ) А одетый па друид с гарпой легко солирует по урону!
    Ахахах) Вновь? Навязываю? Что, пз? А когда начала? Ну раз тут писалось, то не подскажешь, не упоминали ли тут, что я популяризирую дд-друида более 6ти лет? Я первая делала сравнение робота и гарпии, показывала их дамаг в реальных условиях. Скоро будет уже два года, как я одна из первых прошла 4-2 с твинами с друидом в качестве основного дд. Это всё есть у меня на канале А так, конечно, да, куда мне до подвигов па друидов с руками, о которых "тут не раз писалось".

    И самое забавное, что весь пост был о том, что пве-па, пвп-пз Таки в чем претензия? В том, что я назвала кон/пз друидов играбельными? Хах. Извини, но дд это не основная классовая роль друида в пати даже в пве. Есть вещи, которые класс делать может, а есть те, которые обязан. Делать что-то сверх - всегда хорошо, но достаточно и выполнения прямых обязанностей.

    Цитата Сообщение от Roq Посмотреть сообщение
    Так вроде об этом и написано выше... Либо я не уловил суть возражения)
    Читать и правильно осознавать смысл прочитанного - не всем подвластный талант. Вот у тебя большой потенциал, и я уверена, что однажды ты станешь большим классным друидом, если захочешь))

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    Очень просто. Берешь ресы за голд из шопа и крафтишь... Обычные белые бижки, да. Сама пробовала, не повезло правда, но в мире постояно торгуют именно ими.

    А еще бижи падают с Черного, и там тоже регулярно бывает пение.

    Правда, цены пока на пение конское, по 6-10кк. Ношоподелоть, пение все еще слишком хорошо.
    Я в шоке. 6-10кк это на 6% пения? Сколько стоит 9-12?

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Физ друид может отхилиться. Думайте.
    Шутки шутками, а если б восстанавливаемое хп скейлилось от маг атаки, я бы поиграла)
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  5. #8205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    А Морай не просто не уступает 30 па домопухе, он лучше даже с оглядкой на пета. Домопуха раскрывается только при получении берса, а это минимум 40 па.
    Большое спасибо за супер подробный пост-гайд. У меня вопрос по этой фразе, пожалуйста. Этот факт как-то проверялся тестами?

    Я сама тестила на танке на прошлом серве 70 Морайку, она была лучше 40ки без берса где-то на 20-30%. Поэтому так-то я Морайку сама люблю.
    Но я все еще не уверена, хочу ли тратить 10 древних на новом серве на 70 Морайку друиду, тк:

    1. На 30 ПА есть пение. В условиях недонатного старта у меня его только 40, поэтому это выглядит сочно.
    2. Наследование гарпой 30ти ПА.

    Поэтому я хотела бы уточнить, тестировался ли вами дамаг этой самой морайки в сравнении с этой самой 30/40 ПА? Я без претензий, из искреннего любопытства. Я бы и сама проверила, но 10 древних тратить впустую в рамках малого доната и острого дефицита серы на новом серве не хочется).

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Я в шоке. 6-10кк это на 6% пения? Сколько стоит 9-12?
    У нас еще и голд по 300к сейчас 9ки не видела

  6. #8206
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Морайка выигрывает у 30па по дамагу друида, но будет проигрывать по суммарному дамагу от пета и друида (особенно, пока па мало).
    Как только на 40па выкручивается берс, там уже смело можно выкидывать морайскую пуху.

    Лично я, если бы между сбором 30па и 40па был месяц-два, то даже не заморачивался бы с выкручиванием морайки.

  7. #8207
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за супер подробный пост-гайд. У меня вопрос по этой фразе, пожалуйста. Этот факт как-то проверялся тестами?
    Всегда рада быть полезной) Тестила давно, но у меня в закромах всё оружие мира

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: (0) Берс40.jpg
Просмотров: 111
Размер:	171.3 Кб
ID:	222539

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: (1) Морай70.jpg
Просмотров: 80
Размер:	186.2 Кб
ID:	222540
    Разница в уроне без берса на глаз ориентировочно 25% в пользу 70 Морая (~310к/~410к). По гарпе: с Мораем ~250к, с 40 па - ~300к. Если бы не берс, Морай был бы лучше, а так берс переворачивает игру + буст дамага гарпии, который разгоняется па, но не разгоняется уроном монстрам.

    30тка хуже. Однако не настолько хуже, чтобы тратить древние монеты, если не хочется. И к тому же никто не отменял бесплатный 60 Морай, который тоже хорош (и лучше, чем 30тка). Думаю, всем это известно, но на всякий случай напомню. Пока планка 60 Морая ниже / не намного выше планки 30тки (я про точку), имеет смысл призывать гарпию с 30ткой в руках, а после призыва надевать Морай, ведь статы наследуются на момент призыва, а что там после с друидом происходит - гарпу не особо волнует))

    Но и эти ухищрения в текущих реалиях излишни) Собрат Дизари правильно говорит не заморачиваться)

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    У нас еще и голд по 300к сейчас 9ки не видела
    Голд мне показывали, да, приятное)))
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 18.01.2024 в 17:04.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #8208

    По умолчанию

    Вау, даже тесты живые приложены) Огромное человеческое спасибо.
    Последую вашему мнению и не буду транжириться на Морайку). Подожду 40.

  9. #8209
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Добавлю к обсуждению для наглядности:
    1 ) Сравнение урона в образах рыжей и 9хвостой лис. Субъективно кажется, что 9хвостой каст идёт тяжелее. По прежнему удивляет площадь урона =₽
    2 ) Сравнение урона с 2х ног 99% пения ( под громовым порошком ) с рыжей лисой. Субъективно, с одной дистанции урон от первого каста долетает позднее пока идёт анимация, дальше одинаково.
    3 ) МИ Боза, слева сапорт без прожига с лап, справа 3 чи ддшим лапами.
    4 ) МИ финалка, слева сапорт без прожига и дд с 2х ног 99 пения ( с громовым порошком ), справа 3 чи и ддшим с 2х ног 99% пения ( с громовым порошком )
    Разницу в дебафах можно отследить за счет урона гарпии.



    И бонусом, сравнение статов с 2рб 2х2х2 и не рб вчд сетов карт.

    С вчд чуть повыше: планка, физдеф и + 3 па.
    С 2х2х2, чуть пониже хп, ф деф, бд и + 4 па.
    Особой разницы не ощущаю и если есть перспектива быстрого сбора даже не рб вчд - собирал бы этот сет.


  10. #8210
    Развивающийся Yanchen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Жаль лисью безоткатку великую не завезли(

+ Ответить в теме
Страница 821 из 850 ПерваяПервая ... 321 721 771 811 819 820 821 822 823 831 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения