+ Ответить в теме
Страница 819 из 851 ПерваяПервая ... 319 719 769 809 817 818 819 820 821 829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,181 по 8,190 из 8501
  1. #8181
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roq Посмотреть сообщение
    Не нашел актуальной темы с куклами, как это когда-то было. Поделитесь, пожалуйста. Либо просто в виде описания тех или иных вещей. Если все-таки существует подобная тема - ткните носом плиз.
    Не гонюсь за топ-вариантами "на все деньги", планирую неспешно собирать играбельного перса на новом сервере, вкидывая не более 5к в месяц.
    Ад / рай, пве / пвп на ближайшие годы?
    Солофарм / кп?

  2. #8182
    Первые шаги Roq на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ад / рай, пве / пвп на ближайшие годы?
    Солофарм / кп?
    На данный момент адский. Пока уклон однозначно в пве, т.к. времени не очень много, а с 2014-15 годов контента для изучения добавилось довольно много. Но совсем пвп не исключаю. Вероятно, на ближайшее время это будут только массовые ивенты.
    КП не предвидится. Играю без твинов и пока не хочется переходить к игре в 8-10 окон. Во всяком случае, сначала хотелось бы сделать одного более-менее крепкого перса.
    В клан какой-нибудь зайти планирую, как минимум ради ивентов.
    Последний раз редактировалось Roq; 16.01.2024 в 21:51.

  3. #8183
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Так я не поняла, КП - не предвидится, солофарм - тоже нет, как ты играть собрался в игру про данжи?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #8184
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Если честно, не совсем понятно какая разница КП/некп, если уклон идет почти полностью в пве (а иначе и быть не может)

    Друид собирается точно также, как все остальные классы.
    В руки посох/меч г17, шмот р8р и далее по доступности.
    Бижи, накидка и шлем достаются из ЛА, для начала.
    На первое время должно хватить

  5. #8185
    Первые шаги Roq на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Так я не поняла, КП - не предвидится, солофарм - тоже нет, как ты играть собрался в игру про данжи?
    Для начала взялся за прокачку по активностям. Данжи в принципе являются одной из причин, по которой я в эту игру играю, поэтому, конечно, я собираюсь их посещать. Как это будет - в рамках клана, КП, твинами - буду решать по обстоятельствам.
    И, опять же, на начальном этапе готов хотя бы частично компенсировать отсутствие фарма копейкой. Поэтому и спросил про снарягу/куклы. Например, сейчас сундуки, есть возможность подешевле что-то достать. Книги, шлемы, накидки, камни и т.д.
    Последний раз редактировалось Roq; 17.01.2024 в 07:54.

  6. #8186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roq Посмотреть сообщение
    Для начала взялся за прокачку по активностям. Данжи в принципе являются одной из причин, по которой я в эту игру играю, поэтому, конечно, я собираюсь их посещать. Как это будет - в рамках клана, КП, твинами - буду решать по обстоятельствам.
    И, опять же, на начальном этапе готов хотя бы частично компенсировать отсутствие фарма копейкой. Поэтому и спросил про снарягу/куклы. Например, сейчас сундуки, есть возможность подешевле что-то достать. Книги, шлемы, накидки, камни и т.д.
    Если есть желание делать сильного персонажа, но без особых вложений, можно попробовать купить из сундуков, для начала, Шлем героя и Несравненный плащ. Кольца Длань, управляющая тучами, Божественный свиток для книги. Все эти итемы не очень дорогие, но дают предметы, с которыми можно комфортно играть до сбора финальной экипировки (хх 3 грейда и аренные накидки, кольцо, император), кроме того, топ предметы можно скрафтить из этих, поэтому потраченные камни, если что, не потеряются. Если есть возможность взять камни, выбирайте сразу на показатели защиты или атаки - не тратьте деньги на промежуточные, пока па/пз камней нет, хватит 10х янтарок с ежи.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 17.01.2024 в 14:42.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #8187
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Если есть желание делать сильного персонажа, но без особых вложений, можно попробовать купить из сундуков, для начала, Шлем героя и Несравненный плащ. Кольца Длань, управляющая тучами, Божественный свиток для книги. Все эти итемы не очень дорогие, но дают предметы, с которыми можно комфортно играть до сбора финальной экипировки (хх 3 грейда и аренные накидки, кольцо, император), кроме того, топ предметы можно скрафтить из этих, поэтому потраченные камни, если что, не потеряются. Если есть возможность взять камни, выбирайте сразу на показатели защиты или атаки - не тратьте деньги на промежуточные, пока па/пз камней нет, хватит 10х янтарок с ежи.
    Шлем героя друиду?..
    Вот серьёзно? =_=
    Когда за эти же деньги покупаются 6 осколков на шапку, которая хотя бы частично перекрывает потерю инты для 75 силы и навсегда остаётся в оружейной с самым ходовым комплектом до НХХ3? =_=
    Я уж молчу, что адскому друиду вообще на эти деньги лучше всего приобрести Тай Шанга, а для ПВЕ и Воинственного духа за глаза хватит.
    Дефовый плащик для ПВЕ друида, которому пение надо как воздух?
    Ладно.
    У каждого свой стиль игры.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 17.01.2024 в 15:23.

  8. #8188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Шлем героя друиду?..
    Вот серьёзно? =_=
    Когда за эти же деньги покупаются 6 осколков на шапку, которая хотя бы частично перекрывает потерю инты для 75 силы и навсегда остаётся в оружейной с самым ходовым комплектом до НХХ3? =_=
    Я уж молчу, что адскому друиду вообще на эти деньги лучше всего приобрести Тай Шанга, а для ПВЕ и Воинственного духа за глаза хватит.
    Дефовый плащик для ПВЕ друида, которому пение надо как воздух?
    Ладно.
    У каждого свой стиль игры.
    шг стоит 300кк, р8р2 шапка 700, шай шанг 700... И, если Вы думаете что 18 инты > 5 па... То это не так, не говоря о большем количестве хп и тд. Иметь накидку с луны на свап ничего не мешает и не имеет отношения к сундукам - Вознесенка это выход на иб-накидку, которую собирать надо как можно скорее..)
    Но да, если есть больше денег, р8р2 шапка профитнее из-за сета в оружейке. Правда, в перспективе, все рано нужны 2 сета, если будет выход в пвп, а р8р2 шапку тогда уж лучше поставить в пз-сет.
    Любая из этих шапок может служить основой для шапки из сета хх3, поэтому, при активном развитии, персонаж всё равно приходит к одному результату.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 17.01.2024 в 15:34.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #8189
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    шг стоит 300кк, р8р2 шапка 700, шай шанг 700... И, если Вы думаете что 18 инты > 5 па... То это не так, не говоря о большем количестве хп и тд. Иметь накидку с луны на свап ничего не мешает и не имеет отношения к сундукам - Вознесенка это выход на иб-накидку, которую собирать надо как можно скорее..)
    Но да, если есть больше денег, р8р2 шапка профитнее из-за сета в оружейке.
    ШГ на Фафнире стоит 600-700КК, как и Тай Шанг.
    Про другие серверы не в курсе, могу ошибатсья.
    ИБ накидку в условиях ограниченного бюджета проще собрать в марафон, тем более, что не в сезон набрать 1К песка в неделю - это очень сложно, учитывая время подбора.

  10. #8190
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roq Посмотреть сообщение
    На данный момент адский. Пока уклон однозначно в пве, т.к. времени не очень много, а с 2014-15 годов контента для изучения добавилось довольно много. Но совсем пвп не исключаю. Вероятно, на ближайшее время это будут только массовые ивенты.
    КП не предвидится. Играю без твинов и пока не хочется переходить к игре в 8-10 окон. Во всяком случае, сначала хотелось бы сделать одного более-менее крепкого перса.
    В клан какой-нибудь зайти планирую, как минимум ради ивентов.
    Одобряю формат игры, для тех кто не межет / не хочет заигрываться сутками. Главное - не переедать игры и развлечения хватит на долго.
    Дж сейчас одноразовые на день, с нынешним форматом собрать куда-то пати - не проблема, тем более для друля.
    Если только пве, сделал бы сет с 2 па камнями, в пати моде без прожига по началу даже пение не важно, в изгнание синюю руну, в рану красную, в оцеп зелень и норм.
    На шотах, пока прокинешь: оцеп, чистку, рану на боса, особо нет времени вставать на 2 ноги ради 1-2 соплей в босса - с лап успеешь ударить больше раз.
    Если играть как дд, тогда собрать 74% пения и бить с 2 ног под вспышку.
    Но от 180 па и 90 к физатаки в ла, кх, гш с лап и без вспышки бьёшь в кап урона 1 удар в секунду.
    По сету р8р2 / хх1 / р9р3 по возможности.
    С учетом долгосрочной перспективы, я бы делал из р8р2 - р9р3 - хх3, так будет минимум бесполезных трат, если экономика с нхх сильно не изменится и не станет выгоднее грейдить по очереди все нхх.
    И не упарывайся в рандом, всё выкрутишь на финальном эквипе.

+ Ответить в теме
Страница 819 из 851 ПерваяПервая ... 319 719 769 809 817 818 819 820 821 829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения