+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. #1
    На перепутье u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    109

    По умолчанию Одинокий мститель

    У всех наверняка была ситуация, когда кто-то где-то рандомно напал, оскорбил или например, соклан пожаловался что ему мешают квест делать. Начинается конфликт, перезаход на основы и драки. Так вот, кто лучше по профе для такого решалы?
    Требуется в первую очередь наказать обидчика и желательно не умирать. А ещё догнать, подкараулить и т.д.
    Многие наверняка сразу скажут - син. Но если обидчик тоже син? Сидеть в инвизе до отката антиинвизки не круто.
    Это не пвп 1на1 и не масс пвп. Цель именно наказать обидчика, чтобы твин смог доделать квест.

  2. #2
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    это что-то вроде из 2011 года. Я даже не знаю ,где сейчас могут сливать просто нейтралов , какие неадыкваты ,но вряд-ли ты их таким способом проучишь . Не знаю мне кажется сейчас такого нет , случаи единичны, а лучший способом просто прийти пойзже на это место и сделать квест.

  3. #3
    На перепутье u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    это что-то вроде из 2011 года. Я даже не знаю ,где сейчас могут сливать просто нейтралов , какие неадыкваты ,но вряд-ли ты их таким способом проучишь . Не знаю мне кажется сейчас такого нет , случаи единичны, а лучший способом просто прийти пойзже на это место и сделать квест.
    Это действительно стало редкостью, но на новых серверах возможно. На Дионе часто встречал такое.

  4. #4
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,564

    По умолчанию

    Сильно. Видеоотчеты будут? BULLYHUNTERS ТОЧКА ОРГ
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #5
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Ничего себе.
    Будешь качать отдельно персонажа, чтобы слить кого-то, кто сливает тебя прямо сейчас?
    Мм.
    А обидчик ждать будет все эти несколько дней-месяцев-лет на локации?
    Ну и этот вот, у меня абсолютно нет уверенности в том, что такому обидчике не глубоко фиолетово на то, что его персонажа кто-то сольёт.
    Лично меня, например, это бы не тронуло.

  6. #6
    На перепутье u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Ничего себе.
    Будешь качать отдельно персонажа, чтобы слить кого-то, кто сливает тебя прямо сейчас?
    Мм.
    А обидчик ждать будет все эти несколько дней-месяцев-лет на локации?
    Ну и этот вот, у меня абсолютно нет уверенности в том, что такому обидчике не глубоко фиолетово на то, что его персонажа кто-то сольёт.
    Лично меня, например, это бы не тронуло.
    Господи Боже, что у вас с логикой творится... При чём тут я вообще? Это чисто теоретический вопрос про распространённую в игре ситуацию.

    Я видел недавно как на караване макака пкшила и разные игроки заходили основами. В итоге бегали за ней по всей локации и только пару раз кое-как убили. Вот и стало интересно.
    Последний раз редактировалось u_1257948715; 07.01.2024 в 13:54.

  7. #7
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Чисто теоретически фулдоната качай

  8. #8
    На перепутье u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически фулдоната качай
    И много, например, прист фулдонат сделает? Будет со скоростью 5.0 или на слове истины бегать догонять обидчика с постоянными 9.0-12.0мс?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    У всех наверняка была ситуация, когда кто-то где-то рандомно напал, оскорбил или например, соклан пожаловался что ему мешают квест делать. Начинается конфликт, перезаход на основы и драки. Так вот, кто лучше по профе для такого решалы?
    Требуется в первую очередь наказать обидчика и желательно не умирать. А ещё догнать, подкараулить и т.д.
    Многие наверняка сразу скажут - син. Но если обидчик тоже син? Сидеть в инвизе до отката антиинвизки не круто.
    Это не пвп 1на1 и не масс пвп. Цель именно наказать обидчика, чтобы твин смог доделать квест.
    Если у вас нет опыта пвп, то какой класс вы бы не прокачали, вам это не поможет.
    А судя по представлению о пвп синов, у вас опыта маловато.
    Ну и да, идея мщения выглядит слабовато.
    Те, кто часто дерется, проще относятся в том числе и к смертям персонажа.

    А так - попробуйте барда. Он хотя бы не шотнется быстро)

  10. #10
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    И много, например, прист фулдонат сделает? Будет со скоростью 5.0 или на слове истины бегать догонять обидчика с постоянными 9.0-12.0мс?
    В далёком 2009 играл пристом, до ввода джинов, мало кто из противников успевал убежать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения