+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Развивающийся Alexpivovarof житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    38

    Unhappy Как макаки чувствуют себя после обновы?

    Всем привет! Сейчас играю жнецом 103 лвл, 7 власть, р8р и морайка 70 по мобам на +8. Великие скиллы пока не учил, но могу выучить 4-5 штук. Имеется много пилюль на прокачу неба.
    Проблема в том, что урона совсем у жнеца не чувствую. Сины, шаманы, макаки наносят в таком же шмоте, иди даже без морайки, в разы больше урона. Вот и думаю, а надо ли жнеца качать дальше.
    Подумываю перейти на макаку и имеющиеся деньги и пилюли отдать ей, чтобы хотя бы немного быстрее прокачать ее.
    Как сейчас себя странники чувствуют? Сможет ли макака в р8р, 60 морайкой +8 и парочкой великих скиллов хоть где-нибудь нанести урон, например, на том же КХ 1 этапе? Или же будет тоже бесполезной, как и жнец?
    Последний раз редактировалось Alexpivovarof; 14.06.2023 в 22:46.

  2. #2
    У наставника mkpwtop на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Макаки потихоньку превращаются в убитых и бесполезных призраков. Последняя обнова дика порезала их. Если хочешь норм дамажить и чувствовать себя королем этой игры , то син это твой выбор!

  3. #3
    Развивающийся Alexpivovarof житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    А как порезали? Ну, теперь по ним урон проходит на боссах. А что по урону? Просто хожу на ежи и вижу, как макака с обычной палкой дамажит +- так же, как я с 70 по мобам на +8. И что-то это как-то совсем не весело(

  4. #4
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    я не вижу тебе смысла менять жнеца. просто качни его до 315.качни небо .качни великие скилы .чтоб поставить хотя бы 5 руны .тогда и увижишь урон жнеца. а так любой перс с такой прокачкой и таком шмоте будет ничто в пве .не говоря о пвп.
    Последний раз редактировалось vse1972; 14.06.2023 в 23:04.

  5. #5
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexpivovarof Посмотреть сообщение
    А как порезали? Ну, теперь по ним урон проходит на боссах. А что по урону? Просто хожу на ежи и вижу, как макака с обычной палкой дамажит +- так же, как я с 70 по мобам на +8. И что-то это как-то совсем не весело(
    вот смотри у меня атлас добовляет 5к атаки.диск 3.5к атаки сет карт вчд недавно сделал еще прибавка к атаки.титулы 3к к атаки.если это будет у твоего жнеца то и урон у тебя будет

  6. #6
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Кто в курсе, на Китае баг с уверкой исправили или все также?

  7. #7
    Развивающийся neraka40 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ребят,вопрос по МК,на 4 и 5 финале севера,стаки в уверке вешаются или нет?

  8. #8
    Развивающийся ShepmAnze на пути к Городу Драконов Аватар для ShepmAnze
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Играю макакой и не знаю горя, в масс пвп все кто слабее по шмоту бьют по 1 ед., законтролить никто не может, свапнуться в па рядом со мной тоже никто не может, потому что сразу шотну. Да дпс низкий, базару нет, но в целом играть одно удовольствие. На бд так вообще могу всех врагов на себе держать и никто ничего сделать не может.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexpivovarof Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сейчас играю жнецом 103 лвл, 7 власть, р8р и морайка 70 по мобам на +8. Великие скиллы пока не учил, но могу выучить 4-5 штук. Имеется много пилюль на прокачу неба.
    Проблема в том, что урона совсем у жнеца не чувствую. Сины, шаманы, макаки наносят в таком же шмоте, иди даже без морайки, в разы больше урона. Вот и думаю, а надо ли жнеца качать дальше.
    Подумываю перейти на макаку и имеющиеся деньги и пилюли отдать ей, чтобы хотя бы немного быстрее прокачать ее.
    Как сейчас себя странники чувствуют? Сможет ли макака в р8р, 60 морайкой +8 и парочкой великих скиллов хоть где-нибудь нанести урон, например, на том же КХ 1 этапе? Или же будет тоже бесполезной, как и жнец?
    Сейчас точно такого же перса можно сделать за новогодние промокоды.
    Просто качни на втором аккаунте макаку. Если не понравится, для марафонов останется. Объективно, жнец в любой пати полезней чем монк, да и скидку сделают на твои бх из-за черной

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения