+ Ответить в теме
Страница 815 из 851 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 813 814 815 816 817 825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,150 из 8501
  1. #8141
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ха, он назвал серебро валютой… мне стыдно что я играл варом когда вижу такое от якобы собрата……
    Жоска душишь, надолго привязалось! Ну а что поделать, если у тебя такая провокативная манера общения, в этих ваших интернетах поди разбери, кто такой, а кто прикидывается. А в глаза скажешь?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #8142
    Развивающийся tide0304 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Ребят, подскажите плиз, где можно почитать про пвп друлькой? Может гайд есть какой, что-то не нашла(

  3. #8143
    У наставника u_1260228875 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ребят, какие скилы выучить бао для пвп? Какой тип лучше выбивать? Что сейчас друльки ставят на бао?

  4. #8144
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260228875 Посмотреть сообщение
    Ребят, какие скилы выучить бао для пвп? Какой тип лучше выбивать? Что сейчас друльки ставят на бао?
    Высасывание маны, стан
    Мне нравится тип на стан с автоатаки

  5. #8145
    У наставника u_1260228875 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Высасывание маны, стан
    Мне нравится тип на стан с автоатаки
    Спасибо. Маножор учить тот у которого 1 ур, который учится после 3х уровневого, или 5... не помню точно. Просто знаю что их 2.

  6. #8146
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260228875 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Маножор учить тот у которого 1 ур, который учится после 3х уровневого, или 5... не помню точно. Просто знаю что их 2.
    1ый (3ур) учить, 2ой - не эффективен


    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Высасывание маны, стан
    Мне нравится тип на стан с автоатаки
    Дай пять, а то я ваще в ужасе, что люди себе выкручивают. На мой взгляд, это единственный актуальный вариант.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #8147
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    1ый (3ур) учить, 2ой - не эффективен



    Дай пять, а то я ваще в ужасе, что люди себе выкручивают. На мой взгляд, это единственный актуальный вариант.
    Да вообще на типы некоторых друидов без слез не взглянешь. Раньше такие обсуждения были, так все задалбывались выбивать идеальный тип, а сейчас настолько пофиг на пета, что могут с рандомным типом бегать...

  8. #8148
    Любопытный kirino10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Есть смысл брать тай шанг ад друле? Будет с ним легче или вываливать 700кк за ци нет смысла?

  9. #8149
    У наставника kamper9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, сейчас дру лучше рай или ад брать? В планах больше ПВЕ с элементами ПВП (вроде бд и имперки).

  10. #8150
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamper9 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сейчас дру лучше рай или ад брать? В планах больше ПВЕ с элементами ПВП (вроде бд и имперки).
    Ад вспышка дает 25 пения, это приличная прибавка как в пве, так и в пвп. Рай вспышка это черепашка с небольшой порезкой, в пве неактуально, в пвп редко видел рай друидов жгущих чи.

+ Ответить в теме
Страница 815 из 851 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 813 814 815 816 817 825 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения