+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120
  1. #81
    Развивающийся NikkiMirai кавалер Знака железной крови Аватар для NikkiMirai
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asus290488 Посмотреть сообщение
    ИГРА КАНУЛО В ПРОПАСТЬ,теперь можно забрасывать её 100% ловить тут больше нечего испаганили все хорошие остатки которые оставались,теперь сюда не то что новых игроков не зазовёшь,сюда и старые не вернутся!!!!
    В смысле остатки? Система проходок сравнительно недавно была введена. Ой... нет... Когда там актуальнейший на тот момент данж ввели- Куб?... Игра уже вышла из стадии ОБТ?
    Правила для всех меняются, а не только для самых обиженных и ранимых

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Потому что по факту, в Багдаде всё спокойно. Все изменения, которые вводят китайцы и локализуют мейл.ру - всё сразу становится каноном. Имеет смысл обсуждать только в ключе "и чо теперь с этим делать".
    Объективно - китайцы этой обновой оптимизировали внутриигровые активности, которых тут много, а благодаря твиноводству(хоть и сам твиновожу, в данном контексте использую это слово как маниакальное расстройство зафармить всё, что движется. А что не движется - двигать и фармить). Некоторые теперь выйдут на улицу, травку пощупают, с детьми своими познакомятся, книжку почитают.
    А никто и не говорит, что с этим можно что-то сделать. Достаточно просто не дефать любой кошмар, который рождается в воспаленном мозгу руководителя китайского проекта по выжиманию последних "копеек" из карликов. Каждый сам разберется что ему с этим делать. И онлайн офы мягко говоря намекает, что делает среднестатистический игрок, который не может кидать в игру миллионы или заводить сто твинов.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #83
    Любопытный u_6c59e8ea15 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    А никто и не говорит, что с этим можно что-то сделать. Достаточно просто не дефать любой кошмар, который рождается в воспаленном мозгу руководителя китайского проекта по выжиманию последних "копеек" из карликов. Каждый сам разберется что ему с этим делать. И онлайн офы мягко говоря намекает, что делает среднестатистический игрок, который не может кидать в игру миллионы или заводить сто твинов.
    Да просто "халяву" немного прикрутили, подталкивая игроков кооперироваться. Китай давно идет в этом направлении, я думал обновы с кх достаточно, чтобы это понять.
    Просто приоритеты немного сменятся теперь.

  4. #84
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Ну если после обновы в данжи будут новые проходки и с ограничением 24 часа ,то это будет великолепно, ибо самым лучшим фармом будет скупить сейчас в комке всё с этих данжей и потом в 3-4 раза дороже перепродавать.

  5. #85
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Не знаю о чем вы переживаете, кол-во фарма+- также останется (если брать нхх) только душнины с его фармом станет меньше.
    Привет.

  6. #86
    У наставника pw_player169 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а тыи новости читаешь? или слушаешь бабок? фарм будет даже лучше в малых объемах, так как во всех данжах будет падать что-то отвязанное и все данжи будут актыальны, даже черный, да, черный карл

  7. #87
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw_player169 Посмотреть сообщение
    а тыи новости читаешь? или слушаешь бабок? фарм будет даже лучше в малых объемах, так как во всех данжах будет падать что-то отвязанное и все данжи будут актыальны, даже черный, да, черный карл
    Мне просто интересно какие "горы бабла" вы с черного планируете вынести? Ясно же что дороже чем стоят истоки через монеты с еж никто покупать не будет. А ввиду среза дропа ценность золота увеличится ещё больше.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #88
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы переживаете, кол-во фарма+- также останется (если брать нхх) только душнины с его фармом станет меньше.
    Не совсем понимаю почему он останется прежним. Если условно я за день в нхх сбегал 10 раз с твинами, фраг стоил порядка 12кк на фафнире, то-есть за 10 заходов я залутал 120кк, каким образом после обновы я смогу столько же денег иметь? Может если проходок вообще нет, тогда фарм не изменится, а если они есть, ну такое, теперь можно сходить с твинами разок, потратить 3 проходки и получить 20 сундуков с которых ты можешь не получить вообще ни одного фрага, а все души суммарно выйдут как 1 фраг раньше. Может я просто не понимаю чего-то..

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю почему он останется прежним. Если условно я за день в нхх сбегал 10 раз с твинами, фраг стоил порядка 12кк на фафнире, то-есть за 10 заходов я залутал 120кк, каким образом после обновы я смогу столько же денег иметь? Может если проходок вообще нет, тогда фарм не изменится, а если они есть, ну такое, теперь можно сходить с твинами разок, потратить 3 проходки и получить 20 сундуков с которых ты можешь не получить вообще ни одного фрага, а все души суммарно выйдут как 1 фраг раньше. Может я просто не понимаю чего-то..
    Количество фарма в день конечно уменьшится у твиноводов, причём порой его количество будет очень низким, а может и вообще выйти почти в 0. Кто там что фантазирует про "ничего не изменится" - это наверное далекие от фарма люди. Единственное, что фарм уменьшится сразу у всех, кроме тех, кто особо ничего не лутал итак нигде.
    Лицо твиновода представь, который 3 пачки в 4-2 сводил и лутнул 1 фраг, душ на цену ещё 2 фрагов и всякий мусор, который вряд ли что-то начнёт стоить после обновы (поцелуи, боевые духи, порошок, печатки). А до обновы 3 фрага это минимум что он получается, и ещё душ, возможно голдов каких. Судя по видео что кидали с дропом, голды это вообще редкость будет.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  10. #90
    На перепутье CJRIKO протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Почему никто не учитывает тот факт, что зачет кв теперь по боссам идет? Или что, ни у кого не возникнет проблем с этим? В библе на центре? Всех твинов проведи и чтоб живые остались..
    Последний раз редактировалось CJRIKO; 17.12.2023 в 18:41.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения