+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120
  1. #51
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Марафоны: *просто существуют 47516392 лет*
    Челы после патча: ТЕПЕРЬ МОЖНО ФАРМИТЬ ТОЛЬКО ТВИНАМИ


  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Марафоны: *просто существуют 47516392 лет*
    Челы после патча: ТЕПЕРЬ МОЖНО ФАРМИТЬ ТОЛЬКО ТВИНАМИ

    Ты разницу чувствуешь между делать марафон и завести окно? Хотя о чём я вообще?


    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Ну эта условность что ты привёл, это чистой воды принцип или предрассудок, люди играли и в 30 и в 100 окон ещё давно тут. Много лет назад это было нормальной историей и они имели в десятки раз больше прибыли чем средние игроки. Если не сотни. А тут вдруг обнова, которая меняет механику фарма резко что-то изменит. Но в какую сторону? Кто тратит сотни часов на твинов, а потом каждый день львиную долю суток на работу с ними - получает результат. Это логично.
    Всё, смену отработал, я пошёл, хорошей вам игры.
    Последний раз редактировалось u_1254180751; 16.12.2023 в 17:12.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Ну так это ты не просто же 30 окон создал для входа в 4-1, а здесь речь именно об этом.
    Если ты предпочитаешь зарабатывать небольшие денежки, бегая в 50 окон на БД и перебирая логины - твоё право.
    Работа как работа, в принципе копирайтеры так же зарабатывают на рубли переводя, тоже по кнопкам нажимают.
    А если ты просто теперь с каждого из этих чаров начнёшь дополнительно получать так же, как любой полноценный игрок - это тебе, разумеется, понравится. Только непонятно, как тогда мне тебя догонять, если я не хочу заводить окна? Донатить 50К? Такое себе.
    Я просто не понимаю, зачем ты умножаешь разницу после обновы. Разница как была х*десятки* профита между тобой и твиноводом с кучей времени, так и останется. Просто ваши общие денежные активы либо уменьшатся, либо увеличатся. А решать это будут шансы, которые повлияют на цены ресурсов. При хороших шансах все цены упадут, при плохих поднимутся, а ты и твиноводы будут за эти цены покупать что-то и продавать. Да, ты не сможешь бегать 500 раз в нхх 4-1 в день, но заменить этот способ заdpotctBa ты не хочешь из-за принципов, а значит ты в принципе не рационально мыслишь, а эмоционально.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Марафоны: *просто существуют 47516392 лет*
    Челы после патча: ТЕПЕРЬ МОЖНО ФАРМИТЬ ТОЛЬКО ТВИНАМИ

    Патч в котором твинами фармить станет в разы сложнее
    Челы после патча: ЧТОБЫ ФАРМИТЬ НУЖНЫ ТВИНЫ

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Ты разницу чувствуешь между делать марафон и завести окно? Хотя о чём я вообще?
    Ты даже шутку не понял, лол
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 16.12.2023 в 17:29.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Ты разницу чувствуешь между делать марафон и завести окно? Хотя о чём я вообще?
    У него задача оправдать любое изменение, которое вносят разработчики, каким бы плохим оно не было, забей.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  6. #56
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Ты разницу чувствуешь между делать марафон и завести окно? Хотя о чём я вообще?
    Че? На марафоны не надо заводить окно?

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    У него задача оправдать любое изменение, которое вносят разработчики, каким бы плохим оно не было, забей.
    А у тебя, видимо, задача бегать везде за мной и кричать о том, что я оправдываю меил/китай/иллюминатов))

  7. #57
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    Кайфарика и Фантазма не хватает в этой теме...

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #58
    Развивающийся asus290488 приспешник Бездушных Аватар для asus290488
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    ИГРА КАНУЛО В ПРОПАСТЬ,теперь можно забрасывать её 100% ловить тут больше нечего испаганили все хорошие остатки которые оставались,теперь сюда не то что новых игроков не зазовёшь,сюда и старые не вернутся!!!!


  9. #59
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Как жаль теперь не пофармить 4-1 сутками(1 заход 30 секунд). Придется идти в актуальные данжи и контактировать с людьми, чтобы фармить новые ресурсы на новые предметы.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Кайфарика и Фантазма не хватает в этой теме...
    Ворвусь вместо них)

    Статистически по идее лут должен остаться в тех же пределах.

    Но количество заходов снизится по двум причинам:
    Один квест в день - тут все очевидно.
    Пати твинов с отдельным проводником вероятно исчезнут или как-то видоизменятся, но кажется их станет меньше.

    Вся надежда на хорошие шансы из коробок.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения