+ Ответить в теме
Страница 25 из 51 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 501
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trushechka Посмотреть сообщение
    Не понимаю... Что конкретно изменится для тех, кто играет вообще без твинов? ХХ и МИ станут дешевле в полтора-два раза. Сомневаюсь, что цена голда на ауке тоже в 2 раза просядет. Следовательно, однооконники тоже в плюсе.
    Вот, допустим, есть у тебя 30 окон, а у меня - нет.
    Мы не знаем шансов, но предположим, что шанс маски 1 на 5 сундуков.
    Вот и разница.
    Допустим у тебя 30 окон, каждым ты лутнула по 3 сундука и с каждого пятого упала маска. То есть 18 масок за день.
    У меня 1 окно, значит маску я могу вообще не получить, условно мне надо 2 дня на маску или 10 дней на 6. У тебя за 10 дней получится 180.
    Нормальная разница, да?
    Раньше сколько бы у тебя твинов не было - ценный лут падал от кол-ва заходов, а теперь будет от кол-ва твинов.
    Даже если цена на лут упадёт в два раза (вообще вряд ли, ресов всё равно не бывает много), то 30-кратную разницу это не перекроет.
    Разница между твиноводами и однооконниками вырастет по экспоненте от кол-ва твинов, а не в пару раз, вот это будет обидно.
    Последний раз редактировалось u_1254180751; 13.12.2023 в 22:46.

  2. #242
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Разница между твиноводами, крабящими данж, и не твиноводами, крабящими банкомат - не изменится!!!

  3. #243
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение

    А насчет серебра - ну такое. Мало кто фармит мобов сейчас ради серы
    Ой не смешите мои тапочки) Все локации где более менее падает серебро кишит ботами. Ад, рай, ГСН и в районе Истоков или Снежной деревни, Пески и тд) Домопуху прогрейдить совсем не дешево, шмот так же. А где ещё брать серебро? 500-600 к за ежу, больше негде кроме как ботом сутками фармить, что бы не бежать к банкомату каждую неделю.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  4. #244
    Опытный Vepshbltelb житель Идеального Мира Аватар для Vepshbltelb
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Короче, просто дайте мне ответ. Создал сегодня ещё 9 аккаунтов под своего вара на скорпе. Есть смысл теперь от твинофермы?
    На новом планирую в 1 окно играть параллельно
    27 -> Вершитель -> 0+ -> В ожидании

  5. #245
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Даже не могу представить себе того паническог состояния , в котором сейчас находятся владельцы миллиардных лотов в комиссионке.
    Но могу представить их безумные глаза при производстве постов на форуме с фразами " Так обьясните что делать -Продовать все ресы пока они резко не просели в цене или скупать все в надежде что все резко подорожает?"
    А вы тут про какой то непонятный "баланс" и "твиноводов " рассуждаете..

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vepshbltelb Посмотреть сообщение
    Есть смысл теперь от твинофермы?
    На новом планирую в 1 окно играть параллельно
    Вот поди ж знай. В анонс всё напишут, наверное.
    Если будут ресы передаваемые - я на новый, наверное, не пойду вообще.
    Последний раз редактировалось u_1254180751; 13.12.2023 в 23:26.

  7. #247
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    Даже не могу представить себе того паническог состояния , в котором сейчас находятся владельцы миллиардных лотов в комиссионке.
    Но могу представить их безумные глаза при производстве постов на форуме с фразами " Так обьясните что делать -Продовать все ресы пока они резко не просели в цене или скупать все в надежде что все резко подорожает?"
    А вы тут про какой то непонятный "баланс" и "твиноводов " рассуждаете..
    Да что там про миллиардные лоты говорить. У меня несколько котов не особо дорогим хламчиком торгуют , я и то в панике, как бы у разбитого корыта не остаться как в своё время с мистическими страницами и прочими книгами))Думаю месяца 2 точно с торговлей будет непонятный бардак. Кто то озолотится а кто то многое потеряет.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  8. #248
    На перепутье decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    Даже не могу представить себе того паническог состояния , в котором сейчас находятся владельцы миллиардных лотов в комиссионке.
    Но могу представить их безумные глаза при производстве постов на форуме с фразами " Так обьясните что делать -Продовать все ресы пока они резко не просели в цене или скупать все в надежде что все резко подорожает?"
    А вы тут про какой то непонятный "баланс" и "твиноводов " рассуждаете..
    Так у нас все в рарках, сидим нормально)
    По поводу 30 окон выше, так это супер, шмот хоть начнет собирать народ, может даже регулярно станут в гш ходить, может даже 80/80 пухи потянем)
    А одно окно и не должно вывозить столько же сколько и 30, там разница во времени колоссальная, кто бы что не говорил, в ммо всегда было и будет так: обычный игрок<****от<****от с твинами<барыга<донат

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vepshbltelb Посмотреть сообщение
    Короче, просто дайте мне ответ. Создал сегодня ещё 9 аккаунтов под своего вара на скорпе. Есть смысл теперь от твинофермы?
    На новом планирую в 1 окно играть параллельно
    Если ты не можешь определиться с таким очевидным ответом, то мб ну его это твиноводство? Пойди сериальчик посмотри

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Вот, допустим, есть у тебя 30 окон, а у меня - нет.
    Мы не знаем шансов, но предположим, что шанс маски 1 на 5 сундуков.
    Вот и разница.
    Допустим у тебя 30 окон, каждым ты лутнула по 3 сундука и с каждого пятого упала маска. То есть 18 масок за день.
    У меня 1 окно, значит маску я могу вообще не получить, условно мне надо 2 дня на маску или 10 дней на 6. У тебя за 10 дней получится 180.
    Нормальная разница, да?
    Раньше сколько бы у тебя твинов не было - ценный лут падал от кол-ва заходов, а теперь будет от кол-ва твинов.
    Даже если цена на лут упадёт в два раза (вообще вряд ли, ресов всё равно не бывает много), то 30-кратную разницу это не перекроет.
    Разница между твиноводами и однооконниками вырастет по экспоненте от кол-ва твинов, а не в пару раз, вот это будет обидно.
    Станет больше масок на сервере - станут дешевле. То что ты описал - это синдром упущенной выгоды, потому что у тебя нет твинов, которые могут так фармить. Проблема в том, что у тебя и до обновы их не было и ты фармил так же мало, как после обновы будешь. Но при этом ты сможешь покупать эти маски у твиноводов ДЕШЕВЛЕ, чем сейчас.
    Профит? Профит.
    Последний раз редактировалось Gde_Kirillica; 14.12.2023 в 00:58.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 51 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения