+ Ответить в теме
Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 501
  1. #101
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Вопрос. Я могу получить сундук за квест если в 1 день пойду сразу в 4-1, потом в 4-2, потом террасы с простой по легу. То есть я могу получить 5 сундуков в день? Ну или 10 если проходки позволяют. Или это будет 1 квест на любое из этих подземелий куда я возьму ежу?

  2. #102
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Вопрос. Я могу получить сундук за квест если в 1 день пойду сразу в 4-1, потом в 4-2, потом террасы с простой по легу. То есть я могу получить 5 сундуков в день? Ну или 10 если проходки позволяют. Или это будет 1 квест на любое из этих подземелий куда я возьму ежу?
    новая система - как микро-апгрейд текущей. коробку с ресами дают за ежу охотника + за внутренний кв каждого дж. так что да, можно везде сходить
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 12.12.2023 в 00:23.

  3. #103
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Очень сильно упростили ТС. В легенде будет боссы будут чуть сильнее чем в простом сейчас
    от того что ТС упростили много проще станет? Те кто бегал туда на фарм ее проходили итак, а теперь фарм закрыт если ты не твиноферма. Т.е. обычному игроку с парой, допустим, играбельных персов вместо хоть сотни проходок на рандом в 3 грубо говоря данжа на выбор, дают 3 проходки (с лутом) (по одной в каждый), но зато одна из них в сильно облегченную тс. Нуу такой себе обмен, кмк...

  4. #104
    На перепутье u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Что станет с рейтами после обновы? Будут ли какие-то особо повышенные, чтобы с мобов опыт и серебро сыпалось как на осаде.

  5. #105
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    новая система - как микро-апгрейд текущей. коробку с ресами дают за ежу охотника + за внутренний кв каждого дж. так что да, можно везде сходить
    Спасибо большое за разъяснения.

  6. #106
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1 проходка = 1 сундук, 3 проходки = 2 сундука. Суть в том, что ты ходишь в данж раз в 3 дня, когда еже и лутаешь 3 сундука, будто ходил каждый день по 1 разу.


    В сложке и простой ТС падают хх-ресы
    А разве проходка будет даваться не при в ходе данж?Или все так же останется как и сейчас, получать у нипов, или в кх?

    Просто я где то встречал, что написано было, проходка дается автоматически при в ходе в данж.

  7. #107
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1 проходка = 1 сундук, 3 проходки = 2 сундука. Суть в том, что ты ходишь в данж раз в 3 дня, когда еже и лутаешь 3 сундука, будто ходил каждый день по 1 разу.
    Ну в описании написано, что можно выбрать - либо 1 сундук за проходку, либо 2 за 3 проходки. То есть о том, что ходишь раз в 3 дня и лутаешь 3 сундука речь не идет. Либо один, либо два. Если только это не будет работать так, что можно сходить раз взять 1 к 1, потом сходить еще раз и взять 2 к 3. Но это очень сомнительно. И даже в этом случае - за один раз три сундука ну никак не выйдет.

  8. #108
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Т.е осталось ввести ресы на шмот в сундуках за донат и привет официальный P2w

  9. #109
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Дежавю такое дежавю
    Как в той ситуёвине с Франко 'Что, первый раз?'
    Ну ладно, в очередной раз грац ждунов с обновкой и всем прочим, а чилишникам-забеганцам раз в квартал как всегда - по цгд-пухе за 40 лямов из нгшных сундуков
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

  10. #110
    У наставника u_1244093648 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.06.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Т.е осталось ввести ресы на шмот в сундуках за донат и привет официальный P2w
    Да как бы давно уже

+ Ответить в теме
Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения