+ Ответить в теме
Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 501
  1. #51
    Любопытный HomePasha1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    "Это новшество не отменяет требуемые 150 прохождений" - отлично! Мы вам обещали, что снизим, но.... но вот как-то не сложилось..

  2. #52
    Любопытный gidra000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.05.2019
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_78bbb80cf2 Посмотреть сообщение
    А вот я предела 4 апнул и все кв сделал, за все мои мучения ничего не дадут? будут люди сейчас намного проще поднимать а мне сосать?
    а я вот проходила кв на предеел как его ввели без гайдов и подсказок)) и не обижаюсь что ничего не дадут, наоборот рада что больше дз давать будут, мне с9 по 10 осталось апнуть))

  3. #53
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Я одна не поняла момента со столбиками? То есть изменения позиционируются, как облегчение, типа чтоб больше героев могли пройти данж.
    Но. Если возьмем то же море - там сдох на втором, но можешь встать после смерти босса и на столб. Тут столбы уберут. Т.е. умер=фейл. Где облегчение? оО

  4. #54
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Почему-то каждую глобальную обнову я хочу забить на игру и забиваю на пару годиков (в надежде, конечно, что уже навсегда), потому что за время возвращения и всей рутины я уже довольно сильно успеваю устать, и сил разбираться с очередными нововведениями просто нет. Почитала, вроде все понятно, но как-то все лень это осваивать, на кх я не хожу, подземелья особо тоже. Короче, отличный повод забить на ПВ, наконец-то =)

  5. #55
    Опытный kubanbeisik житель Идеального Мира Аватар для kubanbeisik
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Я одна не поняла момента со столбиками? То есть изменения позиционируются, как облегчение, типа чтоб больше героев могли пройти данж.
    Но. Если возьмем то же море - там сдох на втором, но можешь встать после смерти босса и на столб. Тут столбы уберут. Т.е. умер=фейл. Где облегчение? оО
    Вам 50тысяч имунок надавала, шот боса за вас делают, всего то нужно во время прожать и не умереть и все довольны, кто не прожал тот сам виноват.

  6. #56
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    ой я вас умоляю, не надо меня учить, как делать чтоб не сдохнуть, и как шотать. Речь не об этом вообще. А о том факте что убрать столбик - это не то о чем заявлено. Не более.

  7. #57
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Что значит "будет открываться"?
    Будет недоступен вход? Будет недоступен запуск этапа? Будет недоступно получение квеста этапа?
    Будет ли новая желанная волна банов, если подразумевается только первое?
    «Будет открываться» просто неточная формулировка. Проходить нужно будет также 15 раз каждый этап. Появится ограничение по дням.

    Цитата Сообщение от HomePasha1 Посмотреть сообщение
    "Это новшество не отменяет требуемые 150 прохождений" - отлично! Мы вам обещали, что снизим, но.... но вот как-то не сложилось..
    Спросите с тех, кто вам обещал.

    Цитата Сообщение от NewAzovsk Посмотреть сообщение
    Появилось слишком много любителей в понедельник прыгать сразу на 5-7 этапы кх. Будут ли банить за такое?
    Это будет недоступно. Если я правильно понял, о каком баге идет речь.

    Цитата Сообщение от Fosbos59 Посмотреть сообщение
    всякие китайлазы и тестеры с друзьями уже давно владеют всеми мельчайшими игровыми подробностями
    Предлагаете стирать память тестерам после теста?

  8. #58
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Спасибо Господу нашему Иисусу!!! Наконец то твиноводы не будут в 10 окон по морям и иксам ходить!!! Ну по иксам может и будут сами себе открывать, но не суть. Хочешь награду, будь любезен нажми кнопку в каждом окошке. Придётся им ещё один макрос делать к раздебафу! Ещё и чтобы имунка жалась на всех окнах по нажатию кнопки на чудо мыши с программируемыми кнопками! Короче, че разнылись то? Кто фармил данжи соло, тот так и будет фармить данжи соло. Остальные хомяки поноют, потом научаться через месяц. Такое ощущение, что прям каждому твину каждый день за ежу чек и чешуя падала.

  9. #59
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Спасибо Господу нашему Иисусу!!! Наконец то твиноводы не будут в 10 окон по морям и иксам ходить!!!
    Будем!!!!!

  10. #60
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Нет чтобы обнову уже запилить, чтобы успеть убрать все косяки и лаги до НГ праздников. Так нет, лучше же раз в неделю выкладывать новости те которые мы уже давным давно знаем. А потом в НГ будем серваки ронять из-за косячной установки обновы за неделю до НГ.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения