+ Ответить в теме
Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 501
  1. #31
    У наставника u_78bbb80cf2 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.09.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А вот я предела 4 апнул и все кв сделал, за все мои мучения ничего не дадут? будут люди сейчас намного проще поднимать а мне сосать?

  2. #32
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    лут уберут только в этих данжах? в мире лут останется?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_78bbb80cf2 Посмотреть сообщение
    А вот я предела 4 апнул и все кв сделал, за все мои мучения ничего не дадут? будут люди сейчас намного проще поднимать а мне сосать?
    Вот я 105 качал 3-и года и что теперь? смотрю как за неделю его поднимают Прям убиться чтоль об стенку?

  4. #34
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Да несколько раз под какими-то видео видел в комментах писали мол откуда воще инфа про 1 заход, на Китае играет человек и там сколько угодно раз можно бегать в день. Мож врет, я понятия не имею.
    Инфа от рандом комментатора под видео или офф инфа? Думаешь первый надежней?

  5. #35
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Инфа от рандом комментатора под видео или офф инфа? Думаешь первый надежней?
    Так я не вижу офф инфы, где говорят, что точно будет один заход. Я не пытаюсь сравнить и доказать что-то тут кому-то, я спрашиваю.

  6. #36
    Опытный kubanbeisik житель Идеального Мира Аватар для kubanbeisik
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209515444 Посмотреть сообщение
    Если сегодня еще один аносник выкатят, то в среду могут залить обнову
    в пятницу анонс с ПВП изменениями, а в понедельник "прочии изменения", через одну среду обнова

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fosbos59 Посмотреть сообщение
    почему в анонсах нельзя дать 100% инфу с гайдами/наградами/шансами и т.п., которой навалят вагон только после патча для 3х дневного чтения?

    всякие китайлазы и тестеры с друзьями уже давно владеют всеми мельчайшими игровыми подробностями
    Я думаю что тут два варианта. Администрация проекта обесценивает разницу в информации, хотя она довольно важна и может сильно повлиять на игру. Либо кому-то просто удобно, чтобы была группа людей, привилегированных в чем-то, в частности в данной информации.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  8. #38
    Любопытный u_1191092257 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.03.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Есть инфа, что из лута в нхх отвязано будет ?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Поясните за количество титулов

    4О - ПВ, ПП, МИ, ГШ
    4Д - ПВ, СЦ, ХХ, ТС
    4Р - ХС, ЛА, ДР, ОР

    То есть нужно по десять(сто) раз сбегать, будучи ПЛом, в каждый из двенадцати данжей чтобы залутать все титулы - 12х10=120 атаки? Или внутри категории - 4х10=40 атаки? А остальные 30/110 со ста забегов? Я не понимать
    ТС разные режимы

  10. #40
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Инфа от рандом комментатора под видео или офф инфа? Думаешь первый надежней?
    Нет, они равнозначны, очевидно же
    Богини, как же триггерит вот это "слышал где-то, спросить там застремался, восприму как факт и буду разносить повсюду, авось кто опровергнет"
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    ТС разные режимы
    И цитка тоже. И ХХ
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения