+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75
  1.   #61

    По умолчанию



    Друзья!


    Настало время для подведения итогов ежегодного конкурса фан-арта. Как обычно наши мастера кисти смогли показать невероятно высокий уровень работ и покорить сердца жюри. Давайте узнаем, кому достанется награда в этом году! Рекомендуем просмотреть все работы конкурса, ведь они просто потрясающие.

    Компьютерная графика


    Первое место присуждается Shinigami-daikoo. Знакомый всем сюжет из Западных земель словно ожил на этой работе и принес автору 800 золотых, 400 золотых для ярмарки, Руну 9-го уровня (привязанную), а также сувениры с символикой Perfect World: бокал, коврик для мышки, блокнот, брелок и статуэтка Вдовы с девятью детьми.




    Второе место занимает MoonSelena. За очень красивое изображения барда она получает 700 золотых, 300 золотых для ярмарки, Руну 9-го уровня (привязанную), а также сувениры с символикой Perfect World: бокал, коврик для мышки, блокнот, брелок и статуэтка Вдовы с девятью детьми.






    Почетное третье место у fyfencyja — за невероятно нежную работу автор получает 650 золотых, 200 золотых для ярмарки, Руну 9-го уровня (привязанную), а также сувениры с символикой Perfect World: бокал, коврик для мышки, блокнот, брелок и статуэтка Вдовы с девятью детьми.



    Следующие призеры получают по 250 золотых и 100 золотых для ярмарки:Традиционное искусство

    Первое место занимает tolstyankin. И вновь большое количество качественных и интересных работ приносят своему создателю 800 золотых, 400 золотых для ярмарки, Руну 9-го уровня (привязанную), а также сувениры с символикой Perfect World: бокал, коврик для мышки, блокнот, брелок и статуэтка Вдовы с девятью детьми.




    Второе место, по мнению жюри, в этом году заслужила Air234. За красивую работу, созданную с помощью акрила и аэрографа, художница получает 700 золотых, 300 золотых для ярмарки, Руну 9-го уровня (привязанную), а также сувениры с символикой Perfect World: бокал, коврик для мышки, блокнот, брелок и статуэтка Вдовы с девятью детьми.



    Почетное третье место в этом году занимает u_1236201611. Созданная автором объемная работа завораживает и приносит 600 золотых, 200 золотых для ярмарки, Руну 9-го уровня (привязанную), а также сувениры с символикой Perfect World: бокал, коврик для мышки, блокнот, брелок и статуэтка Вдовы с девятью детьми.


    Следующие призеры получают по 250 золотых и 100 золотых для ярмарки: Приз зрительских симпатий

    По итогам зрительского голосования побеждает nannaly02. Автору достаются 300 золотых!



    Прочитайте инструкцию на форуме игры, чтобы узнать, как получить награду.

    Поздравляем победителей!

  2. #62
    На перепутье andru8ru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Я конечно не против победителей и всех поздравляю! Но не кажется вам, что в традиционном творчестве компьютерная графика затесалась? (если ошибаюсь то сори)

  3. #63
    Любопытный Saphira95 на скользкой дорожке Аватар для Saphira95
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Поздравляю победителей)
    Орион/Лисичка/Саргас/Галатея/Фафнир/Скорпион. Фень/shthppns/ДРУИНЕР Паблик ВК

  4. #64

    По умолчанию

    Спасибо , поздравляю победителей )

  5. #65
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Первый раз за всё время почти совпало по понравившимся работам мне и по победителям у народа - что ж, мои поздравления, в этом году прям и голосовать приятно было за мастеров - занявшие третьи места в обеих позициях запали в сердешко
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

  6. #66

    По умолчанию

    Поздравляю победителей!

    Очень достойные работы.

  7. #67
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru8ru Посмотреть сообщение
    Я конечно не против победителей и всех поздравляю! Но не кажется вам, что в традиционном творчестве компьютерная графика затесалась? (если ошибаюсь то сори)
    Хде!?


    Всех грац)

  8. #68
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Первая арт самый классный! Поздравляю всех победителей.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  9. #69
    Первые шаги 77amada3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Мне две работы понравились, это друля с котиком и парк развлечений, ни одна не заняла призовых мест, я разочарована...плак
    Поздравляю победителей!
    Последний раз редактировалось 77amada3; 07.12.2023 в 16:43.

  10. #70
    Любопытный dfyz23121999 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Мне когда работы смотрел из всех работ понравилась только одна, и я рад что она заняла третье место) Подписана как Tardigrade.И я рад что я не один считаю, что в традишке затесалась комп графика) как и человеку выше. Двум людям уже вряд ли показалось

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения