+ Ответить в теме
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 316
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    гайд без основной информации) а смысл от него? Скопировать из любой соседней темы инфу про джина? И остальную инфу скопировать из темы с китай обновлениями?
    Что в этом гайде скопировано и какой "основной" информации здесь нет?
    Есть и вся важная инфа о скилах и рекомендации по их использованию и советы по рунам и описание действий в пвп и пве.
    Не думаю, что какая-то критическая информация ещё может быть.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #82
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Эта теория боя против барда основана на том, что он афк будет стоять? Я просто не шарю как персонаж, у которого 1 удар в секунду идёт максимум (не учитывая короткие анимации ещё) может убить персонажа с таким количество выхода с контроля и отхила, когда у него ещё будет джин, кнопки. Судя по всему их крайне трудно будет выбить. А взорвать такого персонажа не выйдет, потому что у тебя фиксированный урон по нему. Если рассматривать игру за мага, жнец или другого чара без парала, то я вообще не понимаю как они будут убивать это.

    p.s. как я понял у барда с 10 руной каждые 20% урона от макс. хп снимается всё и даётся ускор. Если снимается парал, то че дальше то
    Если каждым ударом активировать пасивку то будут проблемы, если бардик будет сразу драпать, да и то не у всех классов. Когда барды качнут небо и пасивки то без раздебафа там активации пасивки не будет или на крайняк можно будет эту тушку попинать из пзсета. У мага если что больше 10 секунд станлока. Жнец для пвп сейчас убит, шаман убьет за 5-6 скилов, попутно угарая над тем как это многоударное чудо по кд стоит в малчанках, вар или танк закатают в контроль и не торопясь прибьют и тд.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 05.12.2023 в 21:54.

  3.   #83
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Но вопрос остается открытым: почему такой важной информации нет в гайде?
    1. Потому что для 80% умений эта информация не несет никакой смысловой нагрузки, если уже по факту тыкать класс в игре.
    2. Поддерживать эти цифры актуальными, учитывая множество микрофиксов в рамках апдейтов, достаточно проблематично. При этом, по опыту других гайдов, эти цифры почти никому неинтересны.
    3. Гайд не должен целиком дублировать то, что в игре.

    Можно попробовать меня переубедить в ЛС, но пока что какой-либо целесообразности в наличии этой инфы в гайде я не вижу, равно как и информации о промежуточных уровнях умений.

  4. #84
    У наставника karlson3113 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо за гайд, очень красивый и информативный. Особенно приятно, что выложили до обновления. Когда уже оно...

  5. #85

    По умолчанию

    Не понимаю китайцев, выкручивают этой балалайке нормальные скилы для соло игры, в игре где всё равно нет возможности играть соло, абсурд.

  6. #86
    Опытный avis87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    у скиллов помимо перезарядки еще есть подготовка и применение, почему автор гайда это упускает?) или для него это ненужные цифры?)

    это не говоря еще о дальности...
    Последний раз редактировалось avis87; 05.12.2023 в 23:29.

  7. #87
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis87 Посмотреть сообщение
    у скиллов помимо перезарядки еще есть подготовка и применение, почему автор гайда это упускает?) или для него это ненужные цифры?)
    Можно после обновления зайти в игру и посмотреть все подготовки и манакосты. А после этого выложить их на форум отдельной темкой, оформив

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Можно после обновления зайти в игру и посмотреть все подготовки и манакосты. А после этого выложить их на форум отдельной темкой, оформив
    какая то странная реакция на вполне адекватные вопросы, вон в других гайдах, от же шаман из рыб, описана и подготовка и применение. Непонятно почему тут такая острая реакция. Так то нам никто не мешает после обновы зайти и вообще всё посмотреть - зачем гайд тогда вообще выкладывать если так отвечать и еще агресировать? Ну и давайте не будем делать вид что тут гайды пишутся на энтузиазме, тестеры получают не плохую, а иногда и довольно имбовую (привет лисе с фулстилями) награду за свои труды. Почему бы хотя бы адекватно не реагировать на просьбы игроков *сделать как в других гайдах*?)

  9. #89
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    А покажите мне гайд который взяли за эталон? А то я чет счел гайд даже избыточным, в то время как вам все время чего-то не хватает. Как по мне для гайда достаточно раскрыть суть. Нюансы же нужно прочувствовать уже на своем опыте. Я бы еще и порезал этот гайд для компактности. Раздел с джинами выбросил бы вовсе, так как контент древний и его освоили уже все кто хотел, а места занимает не мало. Один черт в день обновы все кому интересно создадут бардов и прочувствуют играбельность перса на своей шкуре относительно своих возможностей. Или у вас вопрос стоит нужно ли бежать до обновы собирать 99% пения для еще несуществующего перса? Как по мне достаточно знать требуется ли подготовка скиллам или время идет только на анимацию, - с этого уже понятно имеет ли значение параметр минусовки времени активации или нет. И если да то чем ближе подойти к отметке 99 пения тем лучше. По сути чем выше значения нужных параметров у перса тем лучше, а дальше уже вопрос бюджета. Размусоливать все по пунктам нет никакого смысла.
    Так что считаю правильным отсутствие в гайде излишней информации. Тем более в случае с циферками, - их каждый увидит в дереве умений перса первого уровня при первом входе в игру если для него это важно по каким-либо причинам. Зачем дублировать настолько легкодоступную информацию?
    Updt: Глянул гайд на шама. Да там есть данные о времени подготовки и применении скиллов. Спрятано под спойлеры но есть. Зачем? Не знаю. Играл шамом с первого дня запуска обновы не зная что гайд на них существует даже. Ни разу не возник в голове вопрос существует ли на них гайд и какого он качества. Просто в то время мне было еще интересно играть. Я на форуме не появлялся. На форумы в играх иду всегда когда возникают вопросы на которые не нахожу ответов в игре. Либо как сейчас, когда игра на протяжении долгого времени не пополнялась с моей точки зрения интересным контентом. Жду вот перемен к лучшему. Если бы прошлое обновление было не говном меня бы здесь не было.)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 06.12.2023 в 00:32.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #90

    По умолчанию

    Не совсем понимаю почему претензии по поводу отсутствия информации о подготовке и применении до сих пор кто-то адресует мне, если ранее я уже ответила, что таким было решение организатора, что он сам и подтвердил.

    Как можно заметить по всей данной теме, я весьма охотно и быстро отвечаю на дополнительные вопросы и вношу в гайд то, о чем вежливо попросили заинтересованные игроки.

    Дальность скилов 30 метров, дальность отскока саппорт скилов от выбранной цели 20 метров.
    По подготовке и применению, инфу добавлю, когда будет время, раз она внезапно заинтересовала столько игроков.

    Если что-то интересно, можно просто спросить или спокойно попросить добавить, как делают другие ребята)
    Последний раз редактировалось DruYokai; 06.12.2023 в 00:33.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения