+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Разделение персонажей с одного аккаунта и перенос их на другие

    Вот было бы здорово, если можно было бы перенести персонажей с 1 аккаунта на другие. Или же наоборот, объединить персонажей с 10 аккаунтов в один.
    Почему нет такой услуги?
    Хотя о чем это я вообще говорю? Тут даже почту на аккаунте сменить нельзя в 2023 году

  2. #2
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Вот было бы здорово, если можно было бы перенести персонажей с 1 аккаунта на другие. Или же наоборот, объединить персонажей с 10 аккаунтов в один.
    Почему нет такой услуги?
    Хотя о чем это я вообще говорю? Тут даже почту на аккаунте сменить нельзя в 2023 году
    Было бы очень удобно для людей, любящих "веселиться" в неположенных местах)

  3. #3

    По умолчанию

    Да тут много чего нельзя и неудобно.

    Сейчас терпилы набегут расскажут что это экономически не выгодно и вообще ты не очень.

  4. #4
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Ручками это можно было бы сделать, но кому оно надо.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #5
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Вот было бы здорово, если можно было бы перенести персонажей с 1 аккаунта на другие. Или же наоборот, объединить персонажей с 10 аккаунтов в один.
    Почему нет такой услуги?
    Хотя о чем это я вообще говорю? Тут даже почту на аккаунте сменить нельзя в 2023 году
    Я помню переносил акк на другую почту, когда бросал игру еще в 2014 наверное где-то, но потом это закрыли. Мб потому что людям проще аккаунты так продавать? Не знаю, но возможность точно была.

  6. #6
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,615

    По умолчанию

    1. «Вспоминаешь» что у тебя внезапно есть чар с радужками, импой и т.д.
    2. Объединяешь акк с основным
    3. Переносишь

    Это прям от балды первое, ещё поводов поабузить бесплатную систему придумаешь сам. Глупый вопрос, соответствует нику
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Было бы очень удобно для людей, любящих "веселиться" в неположенных местах)
    Не понял, о че ты.
    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Да тут много чего нельзя и неудобно.
    Сейчас терпилы набегут расскажут что это экономически не выгодно и вообще ты не очень.
    Я не очень
    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Я помню переносил акк на другую почту, когда бросал игру еще в 2014 наверное где-то, но потом это закрыли. Мб потому что людям проще аккаунты так продавать? Не знаю, но возможность точно была.
    Вряд ли после отменный данной функции прекратились продажи аккаунтов.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    1. «Вспоминаешь» что у тебя внезапно есть чар с радужками, импой и т.д.
    2. Объединяешь акк с основным
    3. Переносишь

    Это прям от балды первое, ещё поводов поабузить бесплатную систему придумаешь сам. Глупый вопрос, соответствует нику
    Опять обзываются. Насколько я знаю, радужки и так продаются. Шмот, созданный из них, вряд ли можно использовать через общий банк.

  8. #8
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,615

    По умолчанию

    >создал акк «менязовутнубло»
    >ты нуб
    >обзывательное..

    Скажем так, слово «вспоминаешь» не зря в кавычках. Это как бы намёк, ну прям как сразу тремя глазами подмигиваю типа «понял, да?». В таких случаях рарки обычно привязаны, книга точена и т.д.
    Бижи из радужек передаются по банку
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #9
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Мне бы тоже хотелось. Один из моих старых персонажей каким-то образом оказался привязан к аккаунту мужа. Так что годится только в качестве твина, и то только наполовину.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #10
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,655

    По умолчанию

    Не вижу в таком функционале ничего плохого. К нему в придачу было бы неплохо и возможность продажи персонажей за внутриигровые валюты добавить. Решился бы вопрос с черным рынком игровых аккаунтов частично. Вопрос рентабельности для локализатора спорный правда. Вроде и не выйдет ободрать клиента по полной продавая ему все на свете начиная от камней склада. С другой могут появится новые клиенты которым попросту начинать с нуля неинтересно. И докупят купленному персу то чего им не хватает. Тут только к гадалке за предсказанием идти.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения