+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Там что, пальцы раздельные у мистки? Неужто новым моделькам быть????????
    Колючая сущность лажности

  2. #12

    По умолчанию

    Серый фон, луна и виселица. Так выглядит безысходность.

  3. #13
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    И в чем я не прав? Уныло - уныло. Соло - соло. Ох уж эти гении
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #14
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    мне просто интересно потом подводя итоги года или еще где нить, про перевод текста в хрониках героя что нить скажут? Мне просто кажется 99% его вообще не читают , просто пробел зажимают. Но это к слову кстати что во многих играх озвучка есть , а тут персонажи немые! Жаль что китайцы даже пытаются сделать какой то "лор" ,и даже супер-пупер трейлеры внутри игры запилить ,но получается так ( будто бы они просто игру так чисто для обзорчика на троечку делают) хотя трейлеры внутри игры такие можно делать ого-ого. Даже более динамичные, чем они есть.
    Цитата Сообщение от benzimidazol Посмотреть сообщение
    Серый фон, луна и виселица. Так выглядит безысходность.
    нормальный призрак всегда может стать бардом (я бы даже сказал он когда призрака создавал ,там мелким шрифтом было написано Вы будет нагибать, но потом мы вас понерфим жестко, но вы переродитесь в барда (за пару золотых) и снова будет нагибать , как раньше. Ок.
    Последний раз редактировалось justpashok; 27.11.2023 в 18:36.

  5. #15
    На перепутье Varyym на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Классно, жду хроники героев и декоров для колекции :-)
    Сириуc/Скорпион, ГИ NewLand, Райская Дру 100+ Vereona

  6. #16
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    "История призрака Фенджао поведает о замкнутом мальчишке-призраке, который стремился к мечте — стать отважным героем и узнать правду своего происхождения."
    А потом его занерфили

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    мне просто интересно потом подводя итоги года или еще где нить, про перевод текста в хрониках героя что нить скажут? Мне просто кажется 99% его вообще не читают , просто пробел зажимают. Но это к слову кстати что во многих играх озвучка есть , а тут персонажи немые! Жаль что китайцы даже пытаются сделать какой то "лор" ,и даже супер-пупер трейлеры внутри игры запилить ,но получается так ( будто бы они просто игру так чисто для обзорчика на троечку делают) хотя трейлеры внутри игры такие можно делать ого-ого. Даже более динамичные, чем они есть.
    нормальный призрак всегда может стать бардом (я бы даже сказал он когда призрака создавал ,там мелким шрифтом было написано Вы будет нагибать, но потом мы вас понерфим жестко, но вы переродитесь в барда (за пару золотых) и снова будет нагибать , как раньше. Ок.
    Если бы перевод был нормальный, может и можно было бы почитать. А так пытаешься читать, а там бессвязный набор слов. Я понимаю, что компания за 15 лет не нашла денег на нормального переводчика, но все же немного неприятно.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #18
    У наставника dead102k на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Класс, последний копеечный фарм твинам убили в иксах

  9. #19
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    А был бы прикольный такой ездовой в виде Акулы.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #20
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Второй обзон обновы, однако!!!
    А будет ли на этой неделе третий? )))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения