Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 3154 из 3156 ПерваяПервая ... 2654 3054 3104 3144 3152 3153 3154 3155 3156 ПоследняяПоследняя
Показано с 31,531 по 31,540 из 31551
  1. #31531
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0bd5f17e58 Посмотреть сообщение
    я на кх хожу, там пишут что сбивать нельзя... но все же ктото сбивает бывает... там такая же фигня с автошотом или реально можно сбить каст скила?
    П.С. я когдато написал "кто собьет тот киркоров" все еще иногда вижу эту фразу ))
    Так работают все боссы в игре.

  2. #31532
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Решил поднять из преисподней эту легендарную тему, дабы обсудить явление, которого стало в последнее время очень много...

    Вот есть такая пословица: скажи дураку молиться - он лоб разобьет. И мне кажется, что она идеально описывает некоторых представителей нашего неидеального мира.

    В последнее время замечаю заметно увеличившееся количество мистов, использующих валеру. Как они это делают:
    1. Все прожигаются
    2. Мист призывает валеру
    Итог: длительность вспышки у всех сокращается на ~5 секунд
    Кто-то знает, в чем фича?

    И ладно бы они перевоспитывались. Так нет, часть говорит, что оно действует только на миста, другие говорят, что не перебивается, третьи, что там эффект такой же, как у вспышки.

    И я даже не говорю сейчас про друидов, которые вообще не интовик, не класс и до свидания, но у которых своя вспышка сильнее. Но есть же другие люди, которым это как бы не ок...
    Последний раз редактировалось Disary; 24.11.2023 в 20:52.

  3. #31533
    Первые шаги u_1257959760 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.11.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Решил поднять из преисподней эту легендарную тему, дабы обсудить явление, которого стало в последнее время очень много...

    Вот есть такая пословица: скажи дураку молиться - он лоб разобьет. И мне кажется, что она идеально описывает некоторых представителей нашего неидеального мира.

    В последнее время замечаю заметно увеличившееся количество мистов, использующих валеру. Как они это делают:
    1. Все прожигаются
    2. Мист призывает валеру
    Итог: длительность вспышки у всех сокращается на ~5 секунд
    Кто-то знает, в чем фича?

    И ладно бы они перевоспитывались. Так нет, часть говорит, что оно действует только на миста, другие говорят, что не перебивается, третьи, что там эффект такой же, как у вспышки.

    И я даже не говорю сейчас про друидов, которые вообще не интовик, не класс и до свидания, но у которых своя вспышка сильнее. Но есть же другие люди, которым это как бы не ок...
    никогда такого не видел, только если на куклах в ми. мист других петов призывает или просто горит и дамажит)

  4. #31534

    По умолчанию

    За 3 года ни одного нуба...

  5. #31535
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Опять дизморалит кто-то

  6. #31536
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Решил поднять из преисподней эту легендарную тему, дабы обсудить явление, которого стало в последнее время очень много...

    Вот есть такая пословица: скажи дураку молиться - он лоб разобьет. И мне кажется, что она идеально описывает некоторых представителей нашего неидеального мира.

    В последнее время замечаю заметно увеличившееся количество мистов, использующих валеру. Как они это делают:
    1. Все прожигаются
    2. Мист призывает валеру
    Итог: длительность вспышки у всех сокращается на ~5 секунд
    Кто-то знает, в чем фича?

    И ладно бы они перевоспитывались. Так нет, часть говорит, что оно действует только на миста, другие говорят, что не перебивается, третьи, что там эффект такой же, как у вспышки.

    И я даже не говорю сейчас про друидов, которые вообще не интовик, не класс и до свидания, но у которых своя вспышка сильнее. Но есть же другие люди, которым это как бы не ок...
    А так же пачка друидов которые после раны кидают грабли... Секунды через 2. А потом обижаются когда их начинаешь поправлять.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #31537
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А так же пачка друидов которые после раны кидают грабли... Секунды через 2. А потом обижаются когда их начинаешь поправлять.
    Ну я кидаю, инкаст 0.5 чи, дальше че?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #31538

    По умолчанию

    Я например устал объяснять коллегам жнецам, что кидать сокру и черную одновременно не нужно.

    Но объяснения не помогают(

  9. #31539
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximiss Посмотреть сообщение
    Я например устал объяснять коллегам жнецам, что кидать сокру и черную одновременно не нужно.

    Но объяснения не помогают(
    Игра сильно изменилась за несколько лет.
    Не играл лет 5, как вернулся - вообще другой мир.

    Нужен контент для новичков, даже в ваншотящиеся данжики, но пусть будет наглядная информация для всех классов.

    Где-то 1,5 года назад решил поискать видео про друлей, как сейчас в разных инстансах и почти ничего дельного не нашел.
    Кто из новых игроков пойдет? Школьники и студенты, легко им разобраться в игрушке? Нет конечно, в отличии от многолетних игрунов они сюда пофаниться пришли, а не на вторую работу.
    В общем, я за доступный контент для игроков, за большой объём доступного контента.
    Мб кто из оргов озадачится вопросом?
    Считаю, что форум за долгие годы превратился в свалку и не информативен, научиться им пользоваться - та еще китайская медицина.

  10. #31540
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну я кидаю, инкаст 0.5 чи, дальше че?
    Помимо того что оно сбивает рану? Ничего.
    Тебе скрины залить или в письменном формате предоставить отчёт?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 3154 из 3156 ПерваяПервая ... 2654 3054 3104 3144 3152 3153 3154 3155 3156 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения