Страница 194 из 195 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 1942
  1. #1931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Думаю вряд ли, но как-нибудь проверю. На Китае очень тяжко дожить до ласт зоны. Очень много людей в 2-3 стака, а со старта человек 30-50 умирают, так как афк/твины.
    И чаще все заканчивается очень быстро)
    Достаточно поставиться на край карты и подождать первого сжатия, нет?

  2. #1932

    По умолчанию

    Есть вопрос к тем, кто уже поиграл на Китае: В описании скилов на первой странице есть слова типа "благословляет выбранную цель" или "восстанавливает союзнику". Получается, что ТОЛЬКО ДРУГУЮ ЦЕЛЬ в пати можно выбрать, а себя нельзя похилить, отренегить джина или бафнуть?

  3. #1933
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul3 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос к тем, кто уже поиграл на Китае: В описании скилов на первой странице есть слова типа "благословляет выбранную цель" или "восстанавливает союзнику". Получается, что ТОЛЬКО ДРУГУЮ ЦЕЛЬ в пати можно выбрать, а себя нельзя похилить, отренегить джина или бафнуть?
    Себя в таргет брать запретили? Наконец-то.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #1934
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul3 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос к тем, кто уже поиграл на Китае: В описании скилов на первой странице есть слова типа "благословляет выбранную цель" или "восстанавливает союзнику". Получается, что ТОЛЬКО ДРУГУЮ ЦЕЛЬ в пати можно выбрать, а себя нельзя похилить, отренегить джина или бафнуть?
    Работает как хилы и на себя тоже. Можно применить на однопартийца и отскочит в вас. Либо на себя и дальше как пойдет.

  5. #1935

    По умолчанию

    У меня предложение)) Не плохо было бы в честь обновы или на НГ подарить всем итемчик на смену профы, ну или акцию-распродажу этого предмета голдов за 100, не больше.
    Вот подарок так подарок всем игрокам)))

    А вот еще 1 вопросик: По 2 скилу на 1 странице. Этот баф спадает после активации (как у стража исцеляющий свет) или же он весит все 30 мин и срабатывает многократно?
    Последний раз редактировалось Disary; 23.11.2023 в 15:23.

  6. #1936
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul3 Посмотреть сообщение
    У меня предложение)) Не плохо было бы в честь обновы или на НГ подарить всем итемчик на смену профы, ну или акцию-распродажу этого предмета голдов за 100, не больше.
    Вот подарок так подарок всем игрокам)))
    Раз в год и палка стреляет. Я бы не стал утверждать что распродажа сходу на новый контент невозможна. Просто такого никогда не было, - что не странно. Даже такой кал как итем на дополнительные бои зверей на старте пользовался хоть и небольшим но все-же спросом.
    На счет подарка всем игрокам, ну тут совсем уж наивно. Товар нишевый, не побегут все сломя голову сменять профу. Надо сильно заскучать чтоб решится на подобный геморой. Мне вот и за 100 голда этот итем не нужен. За бесплатно как и все конечно же взял бы чтоб в банке пылился, где-то рядом с пачкой дармовых камней нового имени. Вроде и нафиг не нужны, а выкинуть жалко.)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 23.11.2023 в 14:44.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #1937
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul3 Посмотреть сообщение
    А вот еще 1 вопросик: По 2 скилу на 1 странице. Этот баф спадает после активации (как у стража исцеляющий свет) или же он весит все 30 мин и срабатывает многократно?
    Срабатывает многократно

  8. #1938
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul3 Посмотреть сообщение
    У меня предложение)) Не плохо было бы в честь обновы или на НГ подарить всем итемчик на смену профы, ну или акцию-распродажу этого предмета голдов за 100, не больше.?
    Идея отличная, но несбыточная. Итем задуман как убердорогой для тех кому ну оооооочень хочется. Ведь необходимым он не является и никаких преимуществ в игре не дает. Это как таблетки на ап неба по 99999999999999.
    Подобные акции это полное обесценивание данной функции и лютая потеря потенциальной прибыли.
    Хотя администрация может как минимум знатно всех потролить если реализует подобное, скажем, через месяц после обновы. После того как я мне подобные купят итем за полную цену.

  9. #1939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wise7 Посмотреть сообщение
    Идея отличная, но несбыточная. Итем задуман как убердорогой для тех кому ну оооооочень хочется. Ведь необходимым он не является и никаких преимуществ в игре не дает. Это как таблетки на ап неба по 99999999999999.
    Подобные акции это полное обесценивание данной функции и лютая потеря потенциальной прибыли.
    Хотя администрация может как минимум знатно всех потролить если реализует подобное, скажем, через месяц после обновы. После того как я мне подобные купят итем за полную цену.
    Ну, по этому поводу можно поразмышлять, подискутировать. Ведь как бы по идее сам свап, ДАЖЕ ЕСЛИ итем дадут бесплатно, тоже повлечет за собой издержки в виде минимальных на новый диск, возможно крафт пухи, у кого-то 9р слетит, заново изучать все великие скилы. Даже при таких условиях не все решаться на смену профы. А тут еще сверху и ценник на итем конский как в китае.
    Так что насчет потери потенциальной прибыли и установлении адекватного ценника нужно подумать. Ведь всегда выгоднее продавать одно яблоко за 50р., чем за 5000р. За 50р купят 1000 человек, а за 5тр - никто

  10. #1940
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul3 Посмотреть сообщение
    У меня предложение)) Не плохо было бы в честь обновы или на НГ подарить всем итемчик на смену профы, ну или акцию-распродажу этого предмета голдов за 100, не больше.
    Вот подарок так подарок всем игрокам)))

    А вот еще 1 вопросик: По 2 скилу на 1 странице. Этот баф спадает после активации (как у стража исцеляющий свет) или же он весит все 30 мин и срабатывает многократно?
    Подарок всем - это когда все получили что-то, что им нужно хоть как-то и принесёт пользу. Вряд ли все очень жаждут смены профы.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

Страница 194 из 195 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения