+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Опытный kpucmu на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Готовые внешности

    Подскажите, может кто сталкивался - есть ли решение данной проблемы?
    При попытке создать нового персонажа любой расы, если выбрать женский пол- нет списка готовых внешностей.
    И не получается его никак загрузить. Слетают даже сохраненные внешности.

    Перезаход не помогаетНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 594
Размер:	46.2 Кб
ID:	221216

  2. #2
    У наставника u_1209251530 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Тоже интересует. Проблема эта появилась после обновления. Ещё если создать перса нового и презайти на него, то внешка станет дефолтной.

  3. #3
    Неопределившийся strag1pw кавалер Знака железной крови Аватар для strag1pw
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Присоединяюсь к проблеме.
    UPD: Нашел лазейку. Нажимаете "Сохранить" Пишете "вщлап**овпз"
    Потом в этом "п**вагпрдзж" изменяете данные (В .ini файле. по этому пути "Perfect World\element\userdata\character\customize\хх"), сохраняете. Выбираете в игре опять этот "апыщвлпыщш" и вуаля. Внешка осталась, чтобы одноразово её применить. Потом слетает.
    Последний раз редактировалось strag1pw; 26.12.2022 в 19:26.

  4. #4
    Любопытный 8Timosha8 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strag1pw Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к проблеме.
    UPD: Нашел лазейку. Нажимаете "Сохранить" Пишете "вщлап**овпз".
    Ого, вот эти костыли сработали, только так видит. У меня такая проблема у стража, как только переключатешь на женскую версию, перестаёт видеть сохранённые модели, на компе и на ноуте, на разных аккаунтах данная проблема имеется. Странно что её не обсуждают(

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8Timosha8 Посмотреть сообщение
    Ого, вот эти костыли сработали, только так видит. У меня такая проблема у стража, как только переключатешь на женскую версию, перестаёт видеть сохранённые модели, на компе и на ноуте, на разных аккаунтах данная проблема имеется. Странно что её не обсуждают(
    да вроде эта проблема проще решается. создаешь перса (чтоб прям перс появился на странице выбора персонажей), оттуда заходишь в редактор, который возле кнопки удаления, и все сохраненные внешки появятся.
    проблема ,когда внешка меняется на дефолтную тож легко решается, после того как накрутишь внешку, заходишь в игру, оттуда выходишь на страницу выбора персонажей (в редактор заходить не надо), потом опять в игру. и внешка нормально встанет. и после каждого изменения надо так делать.
    интересно пофиксят ли это

  6. #6
    Любопытный 8Timosha8 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    12

    Unhappy

    Цитата Сообщение от marshamellOwO Посмотреть сообщение
    создаешь перса (чтоб прям перс появился на странице выбора персонажей), оттуда заходишь в редактор, который возле кнопки удаления, и все сохраненные внешки появятся.:
    Вы не поняли, они не появляются. Прилагаю скриншот, на котором видно что в папке с внешностью стражей Ж имеются созданные мной ранее готовые модели, однако их игра не видит. Если я сейчас сохраню внешность, она появится как в папке, так и в редакторе. Однако, если выйти из редактора и создать персонажа вновь, сохраненная внешность в игре не отображается, никакие, пусто, но в папке они есть. Надеюсь понятно объяснила)) Было бы здорово если бы кто ниюудь попробовал сейчас создать девушку стража (только на них нашла проблему) и проверить, сохранятся ли модели, если выйти из редактора и зайти.Нажмите на изображение для увеличения
Название: etovot.jpg
Просмотров: 87
Размер:	90.7 Кб
ID:	222240

  7. #7
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Так создайте персонажа. Потом вернитесь в редактор. Нового персонажа можно изменить в течении 3х дней. Думаю у стилиста тоже проблемы не будет.
    Если не поможет, то вынесите из папки стражницы все базовые модельки, и оставьте только свою.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #8
    Развивающийся agrig0 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8Timosha8 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема у стража, как только переключатешь на женскую версию, перестаёт видеть сохранённые модели
    Цитата Сообщение от 8Timosha8 Посмотреть сообщение
    Было бы здорово если бы кто ниюудь попробовал сейчас создать девушку стража (только на них нашла проблему) и проверить, сохранятся ли модели, если выйти из редактора и зайти.Вложение 222240
    Потыкал все классы в окне создания. У тех, где редактор открывался в режиме старой модели, список имеющихся внешек помирает при выборе другого пола, т.е. не того, который изначально показывается при выборе класса. Конкретно: Жрец М, Лучник Ж, Шаман М, Убийца Ж, Страж Ж, Мистик М, Призрак Ж, Жнец М. У людей и у Паладина редактор у меня открывался в режиме новой модели, у остальных сидов редактор открывался на старую модель, вероятно, из-за того, что я их уже создавал. После попытки переключения пола список перестает показывать имевшиеся внешки и для "изначального" пола.

    Сохраняются внешки при этом успешно (проверял на том же страже), появляясь и в списке, и в виде файла, но после возвращения к выбору класса и входа в редактор заново кнопка выбора другого пола опять ломает отображение списка.

  9. #9
    Любопытный 8Timosha8 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Потыкал все классы в окне создания. У тех, где редактор открывался в режиме старой модели, список имеющихся внешек помирает при выборе другого пола, т.е. не того, который изначально показывается при выборе класса.
    Да, так и есть, тоже была мысль что они пропадают, когда изначальная модель персонажа другого пола. На данный момент это чинится костылями, описанными выше- редактирование после создания и изменение кода сохраненного персонажа не выходя из редактора( не знаю легально ли это, никому не рекомендую менять что либо в корне папки, однако это был единственный способ загрузить созданную мною модель).
    Не то чтобы какая-то глобальная проблема, но тем не менее)

  10. #10

    По умолчанию

    Чёт действительно всё через одно место теперь, не круто.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения