+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию Перевод подарков с промика на всех персов на аккаунте

    Почему нельзя сделать перевод подарков с промика на всех персов на аккаунте? Если есть несколько персонажей на аккаунте, то приходится выбирать, кому отдать плюшки с промика. Зачем это надо? Из-за этого приходится создавать кучу лишних акков
    Последний раз редактировалось MyNameIsNooblo; 04.11.2023 в 23:14.

  2. #2
    Опытный Maksimylator на дне Реки Малиновок Maksimylator на дне Реки Малиновок Аватар для Maksimylator
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Почему нельзя сделать перевод подарков с промика на всех персов на аккаунте? Если есть несколько персов на аккаунте, то приходится выбирать, кому
    отдать плюшки с промика. Зачем это надо? Из-за этого приходится создавать кучу лишних акков
    Да надо тогда сразу просить, чтобы сделали ежедневные промики, а то видите ли, промиком мало, да и переводить на одного перса только можно, да невозможно играть!
    "Hello world"


  3. #3
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,376

    По умолчанию

    Так фишка в том что от условного полёта всем персам на аккаунте игра не разориться, как и от проходок или пилюль на дз. Люди создают новые аккаунты в основном из-за этого (больные фармящие марафоны/хх в 100 окон идут мимо, там и промо не тыкают большинство).
    Только не надо про "халявную точку".
    1)шары прибиты к персонажу намертво;
    2)актуальный шмот прибит к персу намертво;
    3)заточка последними шарами в большинстве случаев прибивает шмотку к персонажу намертво.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 05.11.2023 в 09:54.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #4
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Согласен. Количество активаций промокодов на аккаунт должно быть эквивалентно количеству чаров на нём. Очень жду активировать промик раз пятнадцать на основу
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #5
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,376

    По умолчанию

    Речь не про количество активаций, а про автоматический перевод на всех персонажей на аккаунте что реализовано в других проектах.
    И убьёт окончательно почту, да.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #6
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Согласен. Количество активаций промокодов на аккаунт должно быть эквивалентно количеству чаров на нём. Очень жду активировать промик раз пятнадцать на основу
    Хотя бы количеству аккаунтов зарегистрированных на 1 эмейле. Вот у меня 2 ака на 1 мыле и приходится думать кому что перевести за 1 промокод.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Так фишка в том что от условного полёта всем персам на аккаунте игра не разориться, как и от проходок или пилюль на дз. Люди создают новые аккаунты в основном из-за этого (больные фармящие марафоны/хх в 100 окон идут мимо, там и промо не тыкают большинство).
    Только не надо про "халявную точку".
    1)шары прибиты к персонажу намертво;
    2)актуальный шмот прибит к персу намертво;
    3)заточка последними шарами в большинстве случаев прибивает шмотку к персонажу намертво.
    Полностью согласен. Мне с промиков в основном пилюли то и нужны и приходится их переводить то с одного промика одному, то с другого другому.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Согласен. Количество активаций промокодов на аккаунт должно быть эквивалентно количеству чаров на нём. Очень жду активировать промик раз пятнадцать на основу
    Я не про это говорю. Как сказали выше, большинство вещей сразу привязывается к персонажу. Да и сделать ограничение на перевод предметов 1 раз на 1 персонажа на аккаунте, я думаю, не проблема.
    Последний раз редактировалось MyNameIsNooblo; 05.11.2023 в 12:14.

  8. #8
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Ууу клятомiло опять руинит мой игровой опыт. А проадминские гиены ещё чёт подвякивают. Я че по вашему должен сам с почты промокоды забирать по вашей логике? Надо сразу в инвентарь, а пилюли должны сами протыкиваться
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #9
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    а зачем вообще имееть на аккаунте несколько персонажей ? если бы тут была какая система наследия -это да.
    Может быть было актуально тогда когда ввели общий банк, но тогда ни чего практически не было привязано , не было небо , дисков и прочего ( но уже давно прошло)
    Сейчас на аккаунте имееть более одного перса глупо как то, даже грубо говоря сделать твина под старое ремесло 99 лвл , но это такое себе.
    Я просто не верю ,что человек имееть на аакаунте одного персонажа выше среднего уровня, пытается под него подогнать еще 7 (ведь хочется поиграть на всех *****х )
    Да и создать доп. аккаунт ( 10 аккаунтов) проще. Мне кажется в 2010-2014 это было сделать гараздо сложнее , ну по крайней мере я тогда вообще играл в одно окно ( ну точнее как в окно , в полный экран , да и еще и со звуком - вы вообще представляйте такое... и реальный кайф получал от игры

  10. #10
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Я коммерческую тайну раскрыл что-ли что сообщение бесследно потерли?) Мне казалось что мое сообщение было целиком и полностью в духе Капитана Очевидности, и было написано для расставления точек над И, а не в качестве просвещения форумчан.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения