+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    Любопытный u_1229254423 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Ну и что? Скиллы с базой у всех будут. И кд там даже еще меньше 0.8.

  2. #12
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229254423 Посмотреть сообщение
    Ну и что? Скиллы с базой у всех будут. И кд там даже еще меньше 0.8.
    Еще и критует, теперь только берс ждать.

  3. #13

    По умолчанию

    Как будто одна кнопка с более частым спамом изменит общую плачевную ситуацию с гостами

  4. #14
    Любопытный u_1229254423 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Да фигня этот ребаланс. Брикачу лучше расписал как и что менять. Этот их ребаланс - просто сделать вид что они работают

  5. #15
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,979

    По умолчанию

    Ну если подумать, много ли раз успеет гост прожать этот скил с его микроконтролями?
    Там комбы надо поддерживать, а не воттот вот скил по кд нажимать.
    Как по мне, апнули пве составляющую, тк скил работает от базы, прожглись все и давай лупить )

  6. #16
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну если подумать, много ли раз успеет гост прожать этот скил с его микроконтролями?
    Там комбы надо поддерживать, а не воттот вот скил по кд нажимать.
    Как по мне, апнули пве составляющую, тк скил работает от базы, прожглись все и давай лупить )
    В пвп не от базы бьешь? (

  7. #17
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В пвп не от базы бьешь? (
    Помимо базы ещё вагон и маленькая тележка переменных помимо статов, а так да - 1 скил спасёт и заменит всю панель для пвп. (Нет)
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #18
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Помимо базы ещё вагон и маленькая тележка переменных помимо статов, а так да - 1 скил спасёт и заменит всю панель для пвп. (Нет)
    В случае с призраком - нет. Все руинит образ. А вот у друидов вырисовываются предварительно интересные цифры.

    Про переменные статы спасибо, что рассказал. Я и не знал. А у противника статы могут меняться? Я просто новичок.

  9. #19
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,353

    По умолчанию

    Помимо статов, ох надо уже выделять каверзные места...
    Там не образ руинит, а хреновый баланс, точнее дисбаланс скилов. Привыкли тыкать 3чи-ашот теперь жить не дают...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #20
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В случае с призраком - нет. Все руинит образ. А вот у друидов вырисовываются предварительно интересные цифры.

    Про переменные статы спасибо, что рассказал. Я и не знал. А у противника статы могут меняться? Я просто новичок.
    Привет, подпишись на мой твич, я обучаю игре на любом чаре и решаю уравнения с любыми переменными: твичтв/бриномеркуку
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения