+ Ответить в теме
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 281
  1. #191
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    И тут двойные стандарты. Люди с КХ кланами пытаются наныть на какую то компенсацию,а то есть другие персы с кланами без КХ и безклановые ,что недолюди и не достойны такой же денежной компенсации? Тут либо всем-либо никому.

  2. #192
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    И тут двойные стандарты. Люди с КХ кланами пытаются наныть на какую то компенсацию,а то есть другие персы с кланами без КХ и безклановые ,что недолюди и не достойны такой же денежной компенсации? Тут либо всем-либо никому.
    Ну ной, кто тебе не дает то? Я со своей колокольни увидел проблему и написал о ней, ничего не требуя, просто внес предложение. Мне надо было весь руофф опросить перед написанием поста и изложить проблемы каждого что-ли?
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 02.11.2023 в 03:57.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #193
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    После проф. работ сломался бот, больше 2 минут не бегает, не помогло ни радиус увеличить, ни доп. умение выставить, что решало проблему днями ранее, когда 5-6 часов без проблем ковырял мобов.
    Вдобавок, к тому что встает персонаж при активной работе бота, он стал через раз выделять моба в радиусе, но эта аномалия видна лишь в некоторых частях ГД.

  4. #194
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    После проф. работ сломался бот, больше 2 минут не бегает, не помогло ни радиус увеличить, ни доп. умение выставить, что решало проблему днями ранее, когда 5-6 часов без проблем ковырял мобов.
    Вдобавок, к тому что встает персонаж при активной работе бота, он стал через раз выделять моба в радиусе, но эта аномалия видна лишь в некоторых частях ГД.
    Да, тоже заметил эти проблемы.

    Еще было что, бежит к мобу, которого в радиусе нет даже, а после его убийства застревает в текстурах на обратный путь)
    Что-то там loading...

  5. #195
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию

    Я вас огорчу но и без бота бывает что перс сам бежит к мобу которого в таргете нет. Не раз уже такое на огне в ДР было, персы на макросе после столба отправлялись в лаву без таргета. Да и после 100% агра и смерти моба, следующий зареспившийся тоже будет под эффектом агра (в коллекцию багов).
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #196
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    За 2 недели недобора 1000 единства вроде закрывается база. Если не путаю. Вроде как и не 2 подряд недели танцев нет. Но эти качели с доступом вызвали проблемы с активностью. В итоге на прошлой неделе в кланах где мои твины попросту не набралось в день танцев по 70 персов хотя до перебоев по 150 было. Ну а вчера полный ноль за танцы. Выходит на следующей неделе будут проблемы у таких кланов. Проблема то по сути возникла из-за нестабильности работы игры, хоть и косвенно.
    4 недели
    Проблем не будет в том плане что из-за одной и даже двух недель пропусков база не закроется
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    После проф. работ сломался бот, больше 2 минут не бегает, не помогло ни радиус увеличить, ни доп. умение выставить, что решало проблему днями ранее, когда 5-6 часов без проблем ковырял мобов.
    Вдобавок, к тому что встает персонаж при активной работе бота, он стал через раз выделять моба в радиусе, но эта аномалия видна лишь в некоторых частях ГД.
    Всегда так было. Вам просто везло что он не ломался раньше. И я даже не шучу сейчас
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Я вас огорчу но и без бота бывает что перс сам бежит к мобу которого в таргете нет. Не раз уже такое на огне в ДР было, персы на макросе после столба отправлялись в лаву без таргета. Да и после 100% агра и смерти моба, следующий зареспившийся тоже будет под эффектом агра (в коллекцию багов).
    Персы на огне в др после столба бегут в лаву потому что минимальный радиус бота 20м, а платформы со столбами не 20 и даже не 40. Но справедливости ради да, невидимые мобы тоже лезут к боту и мешают
    Про агр да, прикольная вещь. Только описал криво и я например понял это только потому что сами в какой-то момент фанились с этим
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #197
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    4 недели
    Проблем не будет в том плане что из-за одной и даже двух недель пропусков база не закроется

    Всегда так было. Вам просто везло что он не ломался раньше. И я даже не шучу сейчас
    Мыло защищать пришёл, защитник мыла, а? А ведь ты такой же игрок как мы, не по-братски это, с админами панибратствовать.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #198
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Мыло защищать пришёл, защитник мыла, а? А ведь ты такой же игрок как мы, не по-братски это, с админами панибратствовать.
    Я админ, видишь титул и цвет ника? А карму мою видел? Мипси аж ливнула от страха
    Я лучше тебя. У меня есть брат
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Мыло защищать пришёл, защитник мыла, а? А ведь ты такой же игрок как мы, не по-братски это, с админами панибратствовать.
    Не по-братски это - с админами панибратствовать.
    Будто без скелета падать ниц пред царственными.
    Марафонил летом - привкус был не гадственный?
    Не лижи все это, дай другим по-братски а?

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я админ, видишь титул и цвет ника? А карму мою видел? Мипси аж ливнула от страха
    Я лучше тебя. У меня есть брат
    Не ссорьтесь, братья.
    Вы мне оба как брат и сестра.

    По теме: титул пустышка же? За него ничего не бустится, верно?

    P.S. када там уже песни идеального мира? Меня чет прет в последнее время.

  10. #200
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    что ребята сколько кто ярмарки нафармили? Щас чекнул ботов по приколу на Скорпионе у них там по 999 (5-6 пачек) серебра и 2-3 пачки по 999 золотых билетов (это кстати игроки из ТОП ГИ со всеми вытикающими)
    НУ и собственно у меня вопрос!
    1. Есть какой то способ открыть сразу кучу ( как в ЛостАрке) , если по одной тыкать это же свихнутся можно, я открыл после часики на боте где то 50 шт и крыша сьехала
    2. В чем ценность ярмарки для ТОП игрока ? не ужели хирки ? но на сколько мне известно игроки ТОП ги брезгуют хирками из Ярмарки,
    Какой же у них план? Или просто жадность.
    3. Будет ли в дальнейнишем этот ивент как то переработан?
    -как минимум увеличено количество билетов
    -мобы станут именными (и будут только те которых надо выкапать)
    -уменешенно кол-во дней ( может быть даже просто по понедельникам его запускать на часик например)

+ Ответить в теме
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения