+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 152
  1. #71
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParistonHill Посмотреть сообщение
    А как же марафон на прохождение каждого режима данжа при его вводе и безальтернативная ТС в этапе летнего марика в августе?)
    Новые иксы это не ТС, а 4-1\2

  2. #72
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Ждем упрощения данжа после обновы - не заманишь нас ... волосистой

  3. #73
    У наставника smokymoooo на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Странные вы Люди Администраторы хотя вы вовсе может и не Люди. Вы кинули болше половины игроков на серверах игры с Мариком(В Терассу не могут ходить игроки до финального неба ) То есть вы специально так поступили чтоб люди не смогли получить монеты!!!! Спасибо за такой Марик я вот лично Блеванул от него!!!

  4. #74
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smokymoooo Посмотреть сообщение
    Странные вы Люди Администраторы хотя вы вовсе может и не Люди. Вы кинули болше половины игроков на серверах игры с Мариком(В Терассу не могут ходить игроки до финального неба ) То есть вы специально так поступили чтоб люди не смогли получить монеты!!!! Спасибо за такой Марик я вот лично Блеванул от него!!!
    в террасу не может ходить либо самый законченый имбецил, либо твин в морей шмоте. Админам спасибо от чистого сердца за марик в террасу.

  5. #75

    По умолчанию

    У админов терраса снов головного мозга)) теперь везде будут пихать это убожество
    Где море, др и прочее? Правильно писали, что с 4-1/4-2 за эти 15 заходов выхлопа будет в РАЗЫ больше, чем эти 34 монеток, я просто валяюсь с того, кто это придумывал)))
    Последний раз редактировалось I_am_Aladdin; 26.10.2023 в 19:31.

  6. #76
    Неопределившийся VETEK протеже Владыки мира грёз Аватар для VETEK
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    С такой наградой, в 15 монет за 2 недели тарана( даже напрягаться не стану одни тп стока времени занимают туда. возвращаться сдавать нафиг надо., Терраса идет чисто лесом, лут не актуальный. Ну вот мобов по дз поделаю. как раз без напряга) Совсем уже не серьезно 20-30кк за 2 недели нафиг оно кому надо)

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETEK Посмотреть сообщение
    С такой наградой, в 15 монет за 2 недели тарана( даже напрягаться не стану одни тп стока времени занимают туда. возвращаться сдавать нафиг надо., Терраса идет чисто лесом, лут не актуальный. Ну вот мобов по дз поделаю. как раз без напряга) Совсем уже не серьезно 20-30кк за 2 недели нафиг оно кому надо)
    ахах, кстати да, нафиг этого тараникса даже и дз ежи за 15 дн 15 монет... сделали бы дней 10
    Последний раз редактировалось I_am_Aladdin; 26.10.2023 в 19:51.

  8. #78
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    в террасу не может ходить либо самый законченый имбецил, либо твин в морей шмоте. Админам спасибо от чистого сердца за марик в террасу.
    Как раз таки в террасу и ходят те первые про которых ты написал. Но вот прикол, есть люди про которых ты не написал. Например как я. Играю только второй месяц, на старом сервере. Я играл и раньше но давно, и играю занового с нуля. В связи с тем что на старых серваках ДЗ не набить по быстрому, я пролетаю даже с заданием на кв ДЗ, так как у меня только небо власти. А первый кв по марику начинается с неба равенства. а 1 ур неба власти апается 1 ур в 5-6 дней. Я даже не успею к концу марика раву апнуть.
    Админы вообще забывают, что у них есть и такие игроки как я, которые возвращаются на старые сервера. И из-за этого сраного неба которое на старом сервере трудно апать, я пропускаю 2 задания в марике. Хотя мог бы ходить и в террасу, шмот то я себе купил, а вот неба нет.

  9. #79
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Как раз таки в террасу и ходят те первые про которых ты написал. Но вот прикол, есть люди про которых ты не написал. Например как я. Играю только второй месяц, на старом сервере. Я играл и раньше но давно, и играю занового с нуля. В связи с тем что на старых серваках ДЗ не набить по быстрому, я пролетаю даже с заданием на кв ДЗ, так как у меня только небо власти. А первый кв по марику начинается с неба равенства. а 1 ур неба власти апается 1 ур в 5-6 дней. Я даже не успею к концу марика раву апнуть.
    Админы вообще забывают, что у них есть и такие игроки как я, которые возвращаются на старые сервера. И из-за этого сраного неба которое на старом сервере трудно апать, я пропускаю 2 задания в марике. Хотя мог бы ходить и в террасу, шмот то я себе купил, а вот неба нет.
    согласен.есть категория игроков как ты, но она ничтожно мала, по сравнению с большинством. Ты же понимаешь, что всем угодить невозможно. В шопе кстати есть пилюли на дз)) естественно ради 34х монет я тебе апать ими небо не советую, но всё же)

  10. #80
    У наставника u_1244055345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Эх . походу надо создавать 50 аков и бегать на призывных марик какой то хиленький учитывая - тс куда пати не собрать

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения