+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 152
  1. #61
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Отличный марик, не понимаю недовольства людей, привет 100 каменок на изи
    Эридан Анонимус

  2. #62

    По умолчанию

    Балует не ТС, а награда в виде жирного сундука за фул марик. В итоге игроки привыкают ходить в ТС, а затем и в любой новый контент только за пряник. И чем он жирнее тем лучше. А без дополнительного стимула будут создавать темы на форуме как скучно в игре и тд.
    По началу при обучении заход может действительно затянуться на час. Но со временем и с опытом данж проходиться за 20-30 минут.

  3. #63
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если есть идея для организации марафона таким способом, чтобы топ не получал х10 профит с заданий для новичков, то можете писать их тут. Администрация читает комменты
    Если в конце получается неправильный ответ, значит ошибка была в начале
    Изменить МДМ. Фулпривязка, для ресов у которых нет привязки - показательные камни например - сделать паки по 50штук с соответствующей ценой. В целом переработать его и под новых чаров, и под дедов, чтоб я на барде на 27 лутанул 100 монет и купил на них не 1.66 лагеря на основу на 5, а себе пару биж по 20 монет, кольца за 10, пару пилюль на опыт и например полет из старых серий. Ну ты понял что я имею в виду, цифры и прочее посчитаете сами
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Мб в админе демон песка сидит?)
    Тынезлойтынезлойтынезлойдайпечатьнавсесервера
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #64
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParistonHill Посмотреть сообщение
    Балует не ТС, а награда в виде жирного сундука за фул марик. В итоге игроки привыкают ходить в ТС, а затем и в любой новый контент только за пряник. И чем он жирнее тем лучше. А без дополнительного стимула будут создавать темы на форуме как скучно в игре и тд.
    По началу при обучении заход может действительно затянуться на час. Но со временем и с опытом данж проходиться за 20-30 минут.
    Ну мб без мариков и игра рипнулась уже. Тут не проверишь. А ТС, на самом деле, неоч. Не просто так его китайцы облегчили в край. Туда не выгодно ходить, кроме как для того, чтоб пофармить перья на продажу за оверпрайс.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.10.2023 в 19:10.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну мб без мариков и игра рипнулась уже. Тут не проверишь. А ТС, на самом деле, неоч. Не просто так его китайцы облегчили в край. Туда не выгодно ходить, кроме как для того, чтоб пофармить перья на продажу за оверпрайс.
    Я не в коем случае не против мариков. Просто если ситуацию с новым и актуальным контентом не менять, то весь новый контент игроки будут исследовать только за очень жирные бонусы, после чего полностью забивать на него и дальше сидеть в цитадели и аре. И аппетиты по поводу бонусов будут только расти.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.10.2023 в 19:11.

  6. #66
    Развивающийся lygfor1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    может кто рассказать за тс ток без гайда по честному

  7. #67
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParistonHill Посмотреть сообщение
    Я не в коем случае не против мариков. Просто если ситуацию с новым и актуальным контентом не менять, то весь новый контент игроки будут исследовать только за очень жирные бонусы, после чего полностью забивать на него и дальше сидеть в цитадели и аре. И аппетиты по поводу бонусов будут только расти.
    Игроки будут идти в новый контент, если он будет выгоден с точки зрения время:выгода. В новые иксы никого не загоняли.

  8. #68
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Без мариков у меня были бы не лагеря в шмоте а камни морской лазури из ЛА. Не было бы р9 кольца. Не было бы ВЧД так как без лагерей в ХХ4-1 заходы были бы дольше вдвое и я бы еще не израсходовал все проходки. Не было бы круга 10. +12 я бы скорее всего потерял при грейде 40ки в 70ку. Марики сильно повлияли на моего перса. Без них у меня был бы р8р2 который я нафармил в мираже еще не имея лагерей и точки. В общем мой перс перестал бы развиваться еще в 2017 году. То есть 6 лет как я уже бы не играл так как в одевание перса я по сути и играю. Много мариков вроде этого я пропустил. Так как они не приносят видимого результата. Но большую часть мариков полностью или частично я осилил. Игра которую делают китайцы мне точно не подходит в чистом виде.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 26.10.2023 в 19:06.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Игроки будут идти в новый контент, если он будет выгоден с точки зрения время:выгода. В новые иксы никого не загоняли.
    А как же марафон на прохождение каждого режима данжа при его вводе и безальтернативная ТС в этапе летнего марика в августе?)

  10. #70
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Наныл прототип на террасу) - пусть учится сам ходить, ну 2 квеста норм

+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения