+ Ответить в теме
Страница 39 из 199 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1985
  1. #381

    По умолчанию

    1. Так кто имба то теперь будет? Кого начинать качать к майской обнове?
    2. Сины больше не топ?

  2. #382
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я бы сейчас предложил заняться более рациональными вопросами:
    Кстати, вопрос, конечно, не совсем рациональный, но всё же: я вижу у тебя в подписи сина-девочку. Хотя не так давно ты писал, что сины-мальчики дамажнее на ~12%. Это практика доказала обратное, или просто приятнее девчонкой играть?

  3. #383
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос, конечно, не совсем рациональный, но всё же: я вижу у тебя в подписи сина-девочку. Хотя не так давно ты писал, что сины-мальчики дамажнее на ~12%. Это практика доказала обратное, или просто приятнее девчонкой играть?
    Мне надоело макросами дикими играть которые надо постоянно перехватывать, перешёл в афк режим (а тут уже не важно М или Ж перс), а у меня тем более на Ж персе 260 стилей, так что да - приятнее играть с кучей стилей, чем с парой но зато с ужатыми в 0 таймингами(

    +словил антифан эстетический с М перса на 7-ю смену, через месяц в 8-й раз поменял (обычно на год хватало)
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 23.10.2023 в 14:46.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ты считаешь доп урон в 50% от полета тени в 4 секунды имбой?
    Клинок который дает 50% на 20 секунд, ну да ну да, пошел я на...
    А у кого есть бусты постоянные дамага? тот же воин без ульты и скиллов с рубинками не дамажит и драки не бесконечные

  5. #385
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Клинок который дает 50% на 20 секунд, ну да ну да, пошел я на...
    А у кого есть бусты постоянные дамага? тот же воин без ульты и скиллов с рубинками не дамажит и драки не бесконечные
    У синов разумеется. 20% на крит и куча с постоянной вспышки, син единственный же класс в етой игре который 100% времени под вспышкой бегает
    И у стражей, 50% времени па, 100% времени третий глаз
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #386

    По умолчанию

    Сины имба
    Еще маг имба у него мид и ульта 50% дает

  7. #387
    Любопытный u_a87e59233d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну да, у гостов так мало дамага в пве((( 50% доп урона и фулл криты на вспышку с быстрыми скиллами + бафф формы (руна на скилл дмг, ага)
    Это в какой вселенной 50% доп урона, незнамо откуда вообще, в пв являются имбой?

  8. #388
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    серьезно сидите обсуждаете урон в пве хихихихи

  9. #389
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    серьезно сидите обсуждаете урон в пве хихихихи
    Серьезно сидите и чето обсуждаете? Мож вы еще и думаете? - Вы че тупые!? АыыЫЫЫааа хДДД)))))))
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 23.10.2023 в 17:00.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    серьезно сидите обсуждаете урон в пве хихихихи
    95% времени в пв это пве, к слову) а так спс что написал, терь будем сидеть и обсуждать какую херню ты сморозил...

+ Ответить в теме
Страница 39 из 199 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения