+ Ответить в теме
Страница 13 из 199 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1983
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Тут проблема в том, что сейчас она отменяется т.к. собрана на базе 1.4 делённого на два, т.е. 0.7
    0.6 - переписанный с нуля тайминг, а значит имеет свои условия
    Это не просто -0.1 сек прописанные, иначе красная кража так же бы отменялась. Тут переделан сам паттерн.

    В краже изначально 0.7+0.7 т.к. два удара
    Для красной кражи сделали 0.5+0.5 написанные с нуля т.к. фактически "склейка", из-за чего у скилла нет свойства отмены посреди применения как у других многоударных умений (потому что с нуля).
    Тут я могу делать высокие ставки, что 0.6 написаны с нуля, а значит у скилла не будет свойства отмены и каст будет происходить как у условного броска "от звонка до звонка".
    что мешало им когда старую зеленку делали в 0.7 0.7 так сделать?)
    и зная китайцев и что у них все через ****, высока вероятность что она также будет отменяться и макроситься как и щас) ибо в описании об этом не сказано ничего

    в любом случае мы только гадать можем, а со временем узнаем
    Последний раз редактировалось avis84; 20.10.2023 в 17:30.

  2. #122
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    что мешало им когда старую зеленку делали в 0.7 0.7 так сделать?)
    и зная китайцев и что у них все через ****, высока вероятность что она также будет отменяться и макроситься как и щас) ибо в описании об этом не сказано ничего
    Потому что они не думали об отмене никак?) А просто цифры правят. И пофиг отменяется или нет.

    Банить синов и все!
    Что-то там loading...

  3. #123
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    что мешало им когда старую зеленку делали в 0.7 0.7 так сделать?)
    и зная китайцев и что у них все через ****, высока вероятность что она также будет отменяться и макроситься как и щас) ибо в описании об этом не сказано ничего
    Вангую неотменяемую кражу на весенней правке скилов

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Потому что они не думали об отмене никак?) А просто цифры правят. И пофиг отменяется или нет.

    Банить синов и все!
    вот я тоже больше к этому и склоняюсь что тупо цифры изменили и все) ибо в китае у них мало кто зеленую кражу багает, тч у них проблем нету с ней) и они под китай все и правят в первую очередь
    тем-более в описании нету про это ничего
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вангую неотменяемую кражу на весенней правке скилов

    я я думаю еще позже, изначально я писал что они поправят ее но после 2+лет только)
    Последний раз редактировалось avis84; 20.10.2023 в 17:43.

  5. #125
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,712

    По умолчанию

    Друид

    Ледяной рой
    Требует 50 ярости. (было 100)
    Великий магический парадокс (изумрудная руна)
    Убраны эффекты уменьшения скорости бега и пения. Также снижает физическую атаку. (до этого снижал только магическую)



    Колдовство (все версии), Великое проклятие слабости, Великое проклятие уязвимости и Великое проклятие истощения
    Время анимации уменьшено до 1 секунды. (было 1.3)
    Офигенно Великий Жалящий рой
    Выпускает рой ядовитых насекомых, которые наносят противнику 120% базового магического урона стихией дерева.
    Если призван боевой питомец, урон стихией дерева увеличивается на 20%.
    Снижает магическую защиту противника на 60% на 6 сек.

    Золотая руна: увеличивает базовый урон до 130\140\150\160%.

    Если в клиенте описание такое же, то у жалящего убрали урон снаряжения и константу. Остальные руны без изменений, да.
    Последний раз редактировалось Disary; 20.10.2023 в 17:46.

  6. #126
    Любопытный Vivaldi112 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Тип если брать тот перевод который скинули на сина про каражу, означает что будет буст, тайминги кражи можно будет еще подрезать в макросе + добавили урон базы)

  7. #127
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    вот я тоже больше к этому и склоняюсь что тупо цифры изменили и все) ибо в китае у них мало кто зеленую кражу багает, тч у них проблем нету с ней) и они под китай все и правят в первую очередь
    тем-более в описании нету про это ничего



    я я думаю еще позже, изначально я писал что они поправят ее но после 2+лет только)
    Я к тому, что отмена может быть завязана на 0,7сек. И они могли делать одно, но и помочь руофу, не зная этого.
    Что-то там loading...

  8. #128
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivaldi112 Посмотреть сообщение
    Тип если брать тот перевод который скинули на сина про каражу, означает что будет буст, тайминги кражи можно будет еще подрезать в макросе + добавили урон базы)
    Последний раз объясняю:
    В красной краже "буст" таймингов составил 0.4 секунды (1.4-0.4=1.0), и скилл стал неотменяемым.
    Текущая зелёная кража сформирована из стандартной 1.4 (два удара) урезанной до тайминга одного удара (1.4 / 2 = 0.7)
    При изменении скилла это не работает как поиск переменной с заменой на новую циферку.
    Производится подгонка анимации, а в контексте изменения до 0.6 работает логика как с красной кражей - она отвязывается от стандартных таймингов.

    Другими словами: Изначально кража работает как 0.7+0.7=1.4, из-за чего наносит удар + удар, из-за чего в свою очередь можно в нужный момент нажать кнопку ESC и сделать просто удар без + удар
    Зелёная кража - просто удар без + удар, и сделана на базе изначальной кражи 0.7 + 0.7 = 1.4
    Сейчас базу меняют по аналогии с красной, которая работает как 0.5 + 0.5 = 1.0

    Если бы эта математика работала просто как вычитание / замена одних значений на другие - красная кража бы отменялась между ударами, но этого не происходит.

    Это ведь базовая логика, к которой никто не хочет прибегать, зато все хотят думать "Ооооо, ща тайминги ещё сильнее подтянем" или "Ооооо, там 120% базы вместо 100%".

    Я понимаю что хочется иррационально видеть только хорошее, вот только в игре имеются не теоретические примеры (красная кража) построения логики работы умения, при которых в ходе реворка скилл теряет возможность прерывания применения.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  9.   #129
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Где перевод от админов? Простые работяги уже и так все перевели, могли бы и допереводить и оформить красиво!
    Да вы уже все перевели, что еще вам оформлять. Уже проще дождаться 1 числа и текстов игровых.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  10. #130
    Неопределившийся jetam1337 кавалер Знака железной крови Аватар для jetam1337
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Друид

    Ледяной рой
    Требует 50 ярости. (было 100)
    Великий магический парадокс (изумрудная руна)
    Убраны эффекты уменьшения скорости бега и пения. Также снижает физическую атаку. (до этого снижал только магическую)



    Колдовство (все версии), Великое проклятие слабости, Великое проклятие уязвимости и Великое проклятие истощения
    Время анимации уменьшено до 1 секунды. (было 1.3)
    Офигенно Великий Жалящий рой
    Выпускает рой ядовитых насекомых, которые наносят противнику 120% базового магического урона стихией дерева.
    Если призван боевой питомец, урон стихией дерева увеличивается на 20%.
    Снижает магическую защиту противника на 60% на 6 сек.

    Золотая руна: увеличивает базовый урон до 130\140\150\160%.

    Если в клиенте описание такое же, то у жалящего убрали урон снаряжения и константу. Остальные руны без изменений, да.
    Были Демонические версии скиллов, великие, а теперь офигенные. Перевод, который мы заслужили!
    (не придирка)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 199 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения