+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 209
  1. #121
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Фиг знает, на 5 не такие дорогие ручки чтобы париться и заводить больше одного окна (и то там чар не в основном клане) на АЖ 14 ДОБЛЫ
    Один раз на 7 на столб завести и можно месяц кайфовать. Так и делаю впрочем ��
    На 7 ещё нужно пати найти... Людей днём с огнём не сыщешь, не говоря уже про клан куда с 7 этапом берут твинов, хотя может быть я не там ищу.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #122
    Любопытный Nikkorette протеже Владыки мира грёз Аватар для Nikkorette
    Регистрация
    14.12.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да ну нет, тут дело в том, что люди должны быть с определенным кругом общения, твинопачками и страданиям по проходкам, и с 7 кругом кх. Остальные мнение высказывать не достойны, ибо неправильно живут) А некоторые еще и в неправильном месте)))

  3. #123

    По умолчанию

    Не в тупости дело. На старом сайте тысячи раз бывала такая ситуация, что писали - перевод станет доступен тогда-то. Однако отображению ников это не мешало ни разу. То есть одно не исключает другое. И люди волнуются, что вот-вот стукнет час отправки, а персов-то и нема. Тупые - это те, кто этого нюанса не понимают.
    Последний раз редактировалось mahagiri; 12.10.2023 в 10:30.

  4. #124
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_eb6da659b9 Посмотреть сообщение
    да это тролли, не бывает настолько тупых людей
    Если это тролли, - то это очень тупые и скучные тролли. Если нет, - то просто очень тупые. В конечном итоге как ни крути все-равно, - очень тупые.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #125
    На перепутье Zell01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petya1974 Посмотреть сообщение
    промик не активируется
    странно у меня всё активировалось ещё ранним утром, через некоторая время пришла СМСка "подарки в Perfect world уже доступны"

  6. #126

    По умолчанию

    Тож всё пришло давно.

  7. #127
    Любопытный Nikkorette протеже Владыки мира грёз Аватар для Nikkorette
    Регистрация
    14.12.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahagiri Посмотреть сообщение
    Не в тупости дело. На старом сайте тысячи раз бывала такая ситуация, что писали - перевод станет доступен тогда-то. Однако отображению ников это не мешало ни разу. То есть одно не исключает другое. И люди волнуются, что вот-вот стукнет час отправки, а персов-то и нема. Тупые - это те, кто этого нюанса не понимают.
    Ну вот а если час икс наступит и подарки не переведутся, мир рухнет? Завтра переведете в чем проблема то? Я вот прям всегда поражалась людям которые ждут как манну небесную все эти подарки, время караулят... ужс, пв как работа... брррр...

  8. #128
    У наставника u_1179461062 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день!
    Обращу (наверное, я не первый) внимание, что сломался функционал авторизации на сайте через тыканье любой ссылки в ИЦ после захождения в нужный аккаунт. Так как вы надавали (спасибо!) промиков с достаточно ограниченным временем перевода, прошу обратить внимание на проблему и вернуть авторизацию на сайте через ИЦ (как было). Спасибо!

  9. #129
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikkorette Посмотреть сообщение
    Ой вот не надо мне ничего объяснять))) Тем более с позиции "избранного". Распылятся, нас слишком мало? Ну-ну, после этого даже разговаривать смысла нет, уж извините, что побеспокоила высшую западную расу своим восточным присутствием))
    А отвлеченно от часовых поясов - у вас свое видение, у меня свое. у вас свои реалии и потребности, у меня свои. Врядли стоит мне тыкать тем, что я считаю логичным, а вы не считаете. Повторюсь, мне вообще по сути пофиг, дали промики или нет, я играю для удовольствия. Ваш посыл про стража вообще не очень поняла, равно как и то, где вы в моих глазах увидели проблему.
    Или предел ваших нравоучений - навязывание мнения вашего круга общения и тыканье часовыми поясами?) Не стоит, право)) Я уже поняла, где Юпитер, а где бык))) Надеюсь вам это будет чем-то полезно))))
    Рад что мы поняли друг друга. Негоже небожителю объяснять стражу-домохозяйке-меньшинству что он не прав. Я могу сходу назвать с десяток более бесполезных занятий и почему заниматься ими профитнее, например учить моих кошек читать. Бесполезно потому что не могут уметь делать такое, профитнее потому что даже там будет какой то прогресс. В общении со стражами же только вниз..
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    На 7 ещё нужно пати найти... Людей днём с огнём не сыщешь, не говоря уже про клан куда с 7 этапом берут твинов, хотя может быть я не там ищу.
    Фиг знает. Сижу то ли в четвертом, то ли в пятом клане по добле на серве, в выходные стабильно собирают.
    С твинами, разумеется, не как с полноценными чарами. Прошли, отдали столб, профит. За доп проходы 7 у нас мастер выдает проходки тем, кто идёт не один раз, раз в пару месяцев (70+клановая добла=~250) заняться таким для твинов не вижу плохим. Всё лучше чем заводить сотню окон на танцы и ныть что мыло плохие
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Если это тролли, - то это очень тупые и скучные тролли. Если нет, - то просто очень тупые. В конечном итоге как ни крути все-равно, - очень тупые.
    Вчера сидим в тс, был просто тарантиновский диалог. У нас есть один чел, который живет в своем мире. Вроде и с нами, а вроде и нет
    *для нечитавших сайт вкидываю инфу про промики, что перевод только завтра, сайт сломан, логин в иц через пополнение сломано и так далее*
    Спустя минуты три
    - А че не переводится? Чара нет
    - Завтра
    - А почему не сегодня?
    - Не работает
    - А что случилось? Я на работе был
    - Профа была
    - А подарки то почему не переводятся?
    - Не работает
    - Почему?
    - Профа была
    - Так раньше после проф чары не пропадали
    - Так раньше домен не менялся
    - Ааа..а завтра точно можно перевести?
    - Да
    - А если чары не появятся? Пойду потыкаю ещё сегодня, может получится
    Спустя ещё минут десять:
    - Ребят, не получается
    - И не должно
    - А почему?
    Примерно здесь меня вынесло и дальше я не участвовал в объяснениях. Причём человек даже не изображал из себя тупого Щербакова (фанам чбд привет и идите на дв), он всегда такой. Ну не понимает с первого, третьего и даже десятого раза. Ничего не поделать
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #130
    Развивающийся mazuka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Некуда переводить до сих пор. Пустые поля с строке серва и ника перса.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения