+ Ответить в теме
Страница 39 из 51 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 510
  1. #381
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Человек взял фон только, который даже "прибрал" в соответствии с конкурсом, вставив логотип. А шо не так, собсна? Замена фона разве не допустима?
    Правилами, конечно, допустима, тут претензия о том, что "в прошлом году за такое поливали", короче, социально неодобряемо. А по правилам, конечно, что не запрещено - разрешено.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #382

    По умолчанию

    Кто-то собирал рейтинг голосования или не хочется капчей выстрелить себе в ногу?)

  3. #383
    Любопытный dark-ron на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Че ни у кого фантазии не хватило закосплеить киндзадза) Тот бы выиграл) Кек)

  4. #384
    Любопытный desire7011 приспешник Бездушных Аватар для desire7011
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_fdf725bb3c Посмотреть сообщение
    Как и использование чужих изображений собсна.


    Это не использование чужого изображения, а использование чужой идеи. Но ведь многие участники косплеили узнаваемые образы, поэтому чем хуже эта девушка? Фантазий нет, но косплей неплохой

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Да ваша мысль теперь гораздо понятнее.
    В первоначальных сообщениях вы ее подали странно.

    По поводу графики в работах:
    Насколько я понимаю рамки конкурса, с помощью графики нельзя существенно менять образ.
    Можно полностью менять фон + добавлять детали или как-то усиливать существующие.

    Добавить графикой руку, голову или половину механического тела, приделанного к своему, увы считалось бы выходом за рамки как мне кажется.
    Думаю, работу с нейросетью вряд ли рассматривают всерьез.


    Хы) Увы, в тот раз накатило вдохновение. Сейчас же во мне скорее бубнит душнила, чем мастер слога)
    Но есть работы помимо нейросети, где прорисовка заметна невооруженным глазом. И, как мы поняли в случае с нейросетьевой работой, которая полностью противоречит правилам, сами правила довольно вольно можно рассматривать. Правила ведь гласят об использовании графического редактора только для смены фона и создания спецэффектов. А у скольких работ этой графикой почти полностью сделан костюм? Даже считать не хочется

  5. #385
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Вааау, Пантерка - отвал всего!!!! Сначала думала за Теонору тыкнуть, тоже супер пупер, но долистала до тебя и все сомнения отпали <3
    У мистеров проголосовала за Rusooo112 мне очень понравилась работа
    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Работа Пантеры больше всех импонирует по настроению. Мы с Русо стремились создать что-то в этом же ключе.
    Девочки, спасибо за оценку
    Обрабатывала фотку чисто в своем стиле, как всегда рисую арты. Светяшки и свистоперделки - это вообще мое любимое, поэтому и речи о более мрачной работе не шло. И хотелось, чтобы ПВ была в работе. Ну вот мне так думается, что конкурс по игре, и как-то пв надо подвязывать.
    Был еще вариант с париком, но что-то мне лысые персонажи вкатывают в последнее время. Крафт: линолеум, старый провод зарядника, мужской носок-разведенка, пластиковая бутылка, фольга, гуашь, акрил.
    Из-за некоторых обстоятельств, на которые всем по фиг, но тем не менее, работу пришлось делать очень быстро и аж на неделю раньше до дедлайна. Хотя мы с подругой уже и локацию для уличной съемки нашли.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-10-03_16-46-24 (2).jpg
Просмотров: 47
Размер:	64.9 Кб
ID:	222116 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-10-03_16-46-24 (3).jpg
Просмотров: 54
Размер:	111.2 Кб
ID:	222119 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-10-03_16-46-24.jpg
Просмотров: 55
Размер:	129.4 Кб
ID:	222117 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-10-03_16-46-25.jpg
Просмотров: 48
Размер:	132.7 Кб
ID:	222118

    Цитата Сообщение от Julia_x Посмотреть сообщение
    Забавный факт, у TheMysticalPanther один и тот же купальник в 2020 и 2023 году
    Это была идеальная инвестиция, ящитаю!
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 04.10.2023 в 12:27.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #386
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Реакция , на члена с нейронкой будет , или вы не понимаете это другоеее ?)

  7. #387
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keepa Посмотреть сообщение
    Реакция , на члена с нейронкой будет , или вы не понимаете это другоеее ?)
    Будущее наступило, нейросети способны выдавать такие работы при минимальных усилиях. Само воплощение сути киберпанка как оно есть. Это рофлянчики всё, конечно, но на самом деле если призадуматься...

  8. #388
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Добавлю топчик в тему

    Мисс Perfect World 2023 (3 тур)

    1. Teonoramage 121
    2. Elissov_ 68
    3. Vienna_Lori 67
    4. KrisSaill 64
    5. justdream 42
    6. ZaicaSuper 37
    7. LARISA666 37
    8. UniaAnna 37
    9. TheMysticalPanther 34

    Мистер Perfect World 2023 (3 тур)
    1. u_1229161004 107
    2. _Gungrave_ 100
    3. DanterDar 63
    9. TvinPWspectar 59
    4. HolyOnion 44
    5. molotok_pro 26
    6. DrakoWulf 26
    7. Rusooo112 25
    8. desire7011 23

    Интересная ситуация выходит с работами с нейронкой и серьезной отрисовкой Может администрации добавить уже отдельную номинацию по типу - "Лучшая обработка фото"? Ибо у DanterDar - чистая нейронка, TvinPWspectar обрисовано все что только можно и нельзя. molotok_pro и TheMysticalPanther перегнули с обработкой самого персонажа, к фонам то притензий нет.
    Чисто взгляд со стороны так сказать
    Последний раз редактировалось Zaharchez; 04.10.2023 в 12:32.

  9. #389
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    ...
    У мистеров проголосовала за Rusooo112 мне очень понравилась работа
    Не заметила сначала этот комментарий. Безумно приятно, правда. Я думала, работа совсем потерялась на фоне остальных тк мало спецэффектов.

  10. #390
    Любопытный KrisSaill кавалер Знака железной крови Аватар для KrisSaill
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Тоже захотелось поделится процессом своей работы .D
    Хотела использовать меньше фотошопа, я не очень умею заменять фоны,
    добавлять спецэффектики, и вообще в наличии был старенький ноут который тянет только онлайн фотошоп D.
    Задумка была сделать киберпанк в нашем PW)
    Делала крылышки Сида (их к сожалению не было видно т.т )

    модификация руки из старых технологий - CD диски )

    Ну и случайная "весёлая" фотка и промежуточное фото без накладного ушка, которое пришлось сделать, потому что моего не видно)
    Причёска должна была быть в китайском стиле, но как бы модифицированной и видоизменённой, ну и катана с китайским драконом ^^

+ Ответить в теме
Страница 39 из 51 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения