+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 124
  1. #71
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashcarov1993 Посмотреть сообщение
    Если причина, в том что я не хочу идти в пвп клан - то да)
    А фармить в ПвЕ, к сожалению не особо получается.
    Такова реальность (
    Наверно истинная причина в том, что у тебя нет средств, ты слегка глуповат и не умеешь нажимать кнопки. А ещё ты очень ранимый, требующий к себе особенного внимания, которого когда-то недополучил, поэтому кланы и челы которые играют в формате ПВП (особенно на новых серверах) - тебе не по зубам.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну за КХ ходят в пве-кланы, где норм мастера выстраивают баланс классов .
    Так то оно так) но тема запущена как раз благодаря огромному количеству "не норм мастеров", которые пве клан с фармом кх 1-2 превращают в ад)
    Например, сбор на кх в 12.00, в 19.00 и 22.00. Звучит с первого взгляда отлично, выбирай удобное для себя время и потрать 5 минут на кх - не сложно. Но по факту выходит что сбор начинается допустим в 19.00, а заход организовывается лишь спустя час) Естественно, за этот час можно и данжи побегать и небо покачать. Но у меня есть конста и свой распорядок дел в игре. И такие "норм мастера" по сути отнимают мое время.
    Итого выбор между сталкерским Долгом с 7/7 и обязательным фармом всех этапов кровь из носа, и Анархистами, которые ИМИТИРУЮТ клановый менеджмент обязаловкой в танцы и 24 доблы.
    Моему персу нужно не больше 50-60 камней в неделю, это и есть те самые 24 доблы, но из-за невозможности найти такой клан, где это фармится легко и непринужденно, без ожиданий сбора по часу-полтора, приходится тащиться в крабовую фабрику.
    //
    Про раздутое эго мастеров маленьких кланов - прям в точку.

  3. #73
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, запуск такой активности (сезона/бонусов) обсуждался, но, к сожалению, там есть технические проблемы с реализацией в этом формате. Если только в виде задания в марафоне, где необходимо будет выполнение этапа (этапов) КХ.
    Ок, а нахрена тогда ЭТО было написано? На этом акке сидит десять человек плюс иногда бот заходит на ключевые слова или репосты с тг?
    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь с данной темой: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=216261

    Сезоны (бонусы) для гильдий необходимы, чтобы запустить процесс объединения некоторых гильдий и активного поиска игроков для гильдий (в том числе для прохождения КХ): https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11877926
    Не понимаю.
    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Например, сбор на кх в 12.00, в 19.00 и 22.00. Звучит с первого взгляда отлично, выбирай удобное для себя время и потрать 5 минут на кх - не сложно. Но по факту выходит что сбор начинается допустим в 19.00, а заход организовывается лишь спустя час)
    У меня в одной кпшке была пл, которая сначала долго выносила всем мозг с подбором оптимально-идеального времени для всех. Для шести человек разных возрастов, ага. А потом, когда четко определились с графиком на каждый день недели и начали ходить, она не ждала людей кто опаздывает просто потому что. Ну знаете там, оч важные причины уровня "я пока в ла плюсанул", "я фильм досматриваю" и "я с кошкой рожаю". Первую неделю люди канеш охреневали, когда пришли вовремя в скобочках на 20 минут позже прайма, а уже половина ежек пройдена. А потом либо начали вовремя приходить, либо предупреждать заранее, либо не обижаться.
    Просто история с 5, что с ней делать решайте сами
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У меня в одной кпшке была пл, которая сначала долго выносила всем мозг с подбором оптимально-идеального времени для всех. Для шести человек разных возрастов, ага. А потом, когда четко определились с графиком на каждый день недели и начали ходить, она не ждала людей кто опаздывает просто потому что. Ну знаете там, оч важные причины уровня "я пока в ла плюсанул", "я фильм досматриваю" и "я с кошкой рожаю". Первую неделю люди канеш охреневали, когда пришли вовремя в скобочках на 20 минут позже прайма, а уже половина ежек пройдена. А потом либо начали вовремя приходить, либо предупреждать заранее, либо не обижаться.
    Просто история с 5, что с ней делать решайте сами
    А что, в этом клане тоже средний онлайн 7-10 человек, как в описанных выше примерах? То есть если поход запланирован на 19.00, то ВЕСЬ актив клана(7-10человек) заходит на этап, а кто не успел(твины?), то уж извините? хД
    Тут разговор про чсв мастеров, которые не пытаются решить проблему маленького онлайна путем объединения с другими такими же болотцами.
    З.Ы. а, тьфу, ты про КП. Я просто устал, понимаете ли, суббота

  5. #75
    Развивающийся kashcarov1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Наверно истинная причина в том, что у тебя нет средств, ты слегка глуповат и не умеешь нажимать кнопки. А ещё ты очень ранимый, требующий к себе особенного внимания, которого когда-то недополучил, поэтому кланы и челы которые играют в формате ПВП (особенно на новых серверах) - тебе не по зубам.
    Всё верно и в точку,и кнопочки нажать не могу и не по зубам
    Сделал мой день

  6. #76
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Тут разговор про чсв мастеров, которые не пытаются решить проблему маленького онлайна путем объединения с другими такими же болотцами.
    Забавно, что у вас тут все проблемы свелись к "ЧСВ мастеров". Типичное мнение челика, который сам никогда не был и не будет мастером даже нубского клана 1-2 уровня. Клан - это прежде всего деньги. Посмотрите в шопе, сколько стоит просто открыть клан-базу. Мастера кланов стараются сохранить свой клан и свою клан-базу. Почему? Да потому что сегодня это, быть может, клан с десятью живыми людьми и двадцатью твинами. А завтра он оживёт, народ стянется и начнёт проходить этапы кх один за другим.
    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    ...у меня есть конста и свой распорядок дел в игре. И такие "норм мастера" по сути отнимают мое время.
    Про раздутое эго мастеров маленьких кланов - прям в точку.
    Это у тебя раздутое эго, чел. Ты вступил в клан и решил, что пл-ы будут появляться в игре и собирать пати в удобное для тебя время, да? И проходить все этапы за пять минут, чтобы у тебя, драгоценного, осталось время на консту и сводить на ежу ещё 30 своих твинов? Ты, наверное, очень дорог своему клану, раз тебя с таким отношением до сих пор не пнули оттуда.
    Последний раз редактировалось velva; 17.09.2023 в 11:54.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Это у тебя раздутое эго, чел. Ты вступил в клан и решил, что пл-ы будут появляться в игре и собирать пати в удобное для тебя время, да? И проходить все этапы за пять минут, чтобы у тебя, драгоценного, осталось время на консту и сводить на ежу ещё 30 своих твинов? Ты, наверное, очень дорог своему клану, раз тебя с таким отношением до сих пор не пнули оттуда.
    Это у тебя раздутое эго, челка. Я вступил в клан с РАСПИСАНИЕМ по кх ивентам. Ни один из таких лягушатников с онлайном живых игроков в 10+- человек НЕ СПОСОБЕН собрать на ивент в обещанный срок. Это расписание для меня - по сути ПРИЧИНА, по которой я вступил в СДЕЛКУ с мастером клана, в результате которой я получаю доблу, а он - золото гильдии.
    ЧСВ мастеров заключается в нежелании реально решить проблему - объединить кланы. Как тут уже заметили, они будут держаться за мастерку до последнего, имитировать бурную деятельность мастера клана, и месяцами кричать в пустоту о наборе, проводить собрания чтоб помечтать "Када у нас будет больше людей, тогда будет круто, ага! Буим даже в высокие данжики всякие собирать сами, ага! Вот тогда круто будет! Надо больше офицеров для набора, а то что то набор вяло идет, да".
    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Забавно, что у вас тут все проблемы свелись к
    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    "ЧСВ мастеров". Типичное мнение челика, который сам никогда не был и не будет мастером даже нубского клана 1-2 уровня. Клан - это прежде всего деньги. Посмотрите в шопе, сколько стоит просто открыть клан-базу. Мастера кланов стараются сохранить свой клан и свою клан-базу. Почему? Да потому что сегодня это, быть может, клан с десятью живыми людьми и двадцатью твинами. А завтра он оживёт, народ стянется и начнёт проходить этапы кх один за другим.
    Вот, мастер клана с 10 живыми детектед хДДД
    Последний раз редактировалось Polkovodec; 17.09.2023 в 14:37.

  8. #78
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Забавно, что у вас тут все проблемы свелись к "ЧСВ мастеров". Типичное мнение челика, который сам никогда не был и не будет мастером даже нубского клана 1-2 уровня. Клан - это прежде всего деньги. Посмотрите в шопе, сколько стоит просто открыть клан-базу.
    Действительно, невероятная сумма 12.1кк и 100 голды (1340р)

  9. #79
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Мастера кланов стараются сохранить свой клан и свою клан-базу. Почему? Да потому что сегодня это, быть может, клан с десятью живыми людьми и двадцатью твинами. А завтра он оживёт, народ стянется и начнёт проходить этапы кх один за другим.
    Не оживёт.

  10. #80
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    А что, в этом клане тоже средний онлайн 7-10 человек, как в описанных выше примерах? То есть если поход запланирован на 19.00, то ВЕСЬ актив клана(7-10человек) заходит на этап, а кто не успел(твины?), то уж извините? хД
    Да нет. Прошли разок, набралось твинов/не влезших на еще заход - прошли еще раз. Или два. Я твином сейчас в таком вишу, бывает кто-то днем собирает и проходит, два-три захода вечером. Проблема не столько в мастерах (не исключаю ее, факт), отчасти и в нежелающих собирать. Как кто-то сказал, им дай клан который фармит фулкх и 40к доблы в неделю делает - они так же будут сидеть и плакаться "схожу на Х этап, соберите", привет крашед например.
    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Забавно, что у вас тут все проблемы свелись к "ЧСВ мастеров". Типичное мнение челика, который сам никогда не был и не будет мастером даже нубского клана 1-2 уровня.
    Ну у меня четыре клана 3 уровня, дальше что? Для твинов, 2 сервера, 2 стороны. Я эксперт?
    От руководства ОЧЕНЬ много зависит
    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Посмотрите в шопе, сколько стоит просто открыть клан-базу
    Три копейки. Кошку месяц дома содержать дороже (ну по крайней мере я трачу больше) чем каждый месяц кх заново открывать.
    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    А завтра он оживёт, народ стянется и начнёт проходить этапы кх один за другим.
    Нет, пока ты(имею в виду ты-мастер) ничего делать не будешь. Я когда-то участвовал в текстовых рпг (эх, было время, в последней я отыгрывал пчелу с поврежденным крылом чтоб не абузить полеты и с навыками воровства+взлома, было весело), периодически появлялись "мастера" которые пишут сеттинг и бросают историю на самотек. Исход очевиден


    В целом, к сожалению, мастера кланов виноваты не в меньшей мере чем люди что вступают в эти кланы. Мне не нравилось в мелком пвешном где для людей 1 этап был сложным, до 20 считать не умели, а цитку считали верхом данжей, я ушел в более-менее крупный пвешный. Притащил туда пару своих играбельных твинов, захватил пару друзяшек, в клане нашел пяток желающих со словами "ты мне нравишься, ты будешь со мной с этого момента" и все по кайфу. Я - рядовой член клана, пусть периодически и ПЛю кх. Мастер-маршал-майоры в свою очередь притянули к нам пяток мелких кланов, где хотели кх но не могли. Капитаны орут о наборе 25/8 и набирают людей так или иначе. Каждый делает что-то, в итоге все в профите
    Жаль меня на скорпе никуда не тагают типа "братан, го к нам"
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 17.09.2023 в 15:56.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения