+ Ответить в теме
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 326
  1. #131

    По умолчанию

    А что там по правилам? Как администрация относится к тем, кто водит за первым местом за деньги?

  2. #132
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    А что там по правилам? Как администрация относится к тем, кто водит за первым местом за деньги?
    Напишите более подробно в лс шерифу Рамосу: https://pw.mail.ru/forums/member.php?u=3782127

    В лс укажите: сервер(а), никнеймы таких персонажей, дату и время. Проверят их. Такие игроки, могут быть замечены в систематическом нарушении правил, и на усмотрение администрации могут быть лишены награды (частично или полностью) или же подвергнуться иным санкциям согласно пункту 5.8 правил игры.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 08.09.2023 в 22:20.

  3. #133
    У наставника revoGamepw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А где отслеживать выполненные условия кроме как в самой игре?

  4. #134
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    А где отслеживать выполненные условия кроме как в самой игре?
    Песочные часы и Солнечные часы отслеживать только в игре в специальном окне Межсерверной Императорской битвы в течение недели.



    Если будете выполнять условия в течение недели, которые написаны в первом сообщении данной темы, то каждую следующую неделю на сайте Вам будут начислять Песчаную отметку/Солнечную отметку. Таким образом, Вы сможете отследить количество отметок для получения сезонной награды.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 08.09.2023 в 23:04.

  5. #135
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    В этом году формулировки по наградам настолько размыты, что лично мне не ясно, получу ли я это

    Большой Дар императорской битвы
    Песчаный дар временного разлома

    за 8 песчаных отметок? Без единой солнечной. Очень сильно смущает вот этот абзац: Награды учитываются по отдельности, вы можете получить обе, но если вы не смогли набрать Песчаные отметки, но собрали необходимые Солнечные отметки, то в качестве приза за сезон вы получите только Малый Дар императорской битвы и Солнечный дар временного разлома. Обратная ситуация будет расцениваться так же.
    Получу ли я Большой или Малый дар? Про обратную ситуацию не понимаю до конца.

  6. #136
    Любопытный u_1234246980 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.02.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason_Mink Посмотреть сообщение
    В этом году формулировки по наградам настолько размыты, что лично мне не ясно, получу ли я это

    Большой Дар императорской битвы
    Песчаный дар временного разлома

    за 8 песчаных отметок? Без единой солнечной. Очень сильно смущает вот этот абзац: Награды учитываются по отдельности, вы можете получить обе, но если вы не смогли набрать Песчаные отметки, но собрали необходимые Солнечные отметки, то в качестве приза за сезон вы получите только Малый Дар императорской битвы и Солнечный дар временного разлома. Обратная ситуация будет расцениваться так же.
    Получу ли я Большой или Малый дар? Про обратную ситуацию не понимаю до конца.
    купи учебник по русскому и прочитай еще раз

  7. #137
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason_Mink Посмотреть сообщение
    В этом году формулировки по наградам настолько размыты, что лично мне не ясно, получу ли я это

    Большой Дар императорской битвы
    Песчаный дар временного разлома

    за 8 песчаных отметок? Без единой солнечной. Очень сильно смущает вот этот абзац: Награды учитываются по отдельности, вы можете получить обе, но если вы не смогли набрать Песчаные отметки, но собрали необходимые Солнечные отметки, то в качестве приза за сезон вы получите только Малый Дар императорской битвы и Солнечный дар временного разлома. Обратная ситуация будет расцениваться так же.
    Получу ли я Большой или Малый дар? Про обратную ситуацию не понимаю до конца.
    Получишь Средний дар.
    Эридан Анонимус

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Песочные часы и Солнечные часы отслеживать только в игре в специальном окне Межсерверной Императорской битвы в течение недели.



    Если будете выполнять условия в течение недели, которые написаны в первом сообщении данной темы, то каждую следующую неделю на сайте Вам будут начислять Песчаную отметку/Солнечную отметку. Таким образом, Вы сможете отследить количество отметок для получения сезонной награды.
    А где на сайте отслеживать Солнечную отметку/Песчаную отметку ?

  9. #139
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kornuyshon Посмотреть сообщение
    А где на сайте отслеживать Солнечную отметку/Песчаную отметку ?
    в среду,четверг увидишь отметку в личном кабинете.а по поводу проходки за 1 местом за деньги недоказуема.

  10.   #140

    По умолчанию


    Друзья!

    Награда за первую неделю сражений начислена. Перевод предметов станет доступен после 12:00 мск 12 сентября.

    Также сообщаем, что теперь, открыв Малый Ларец Авроры (выдается в качестве еженедельной награды за 750 песочных часов), вы также сможете выбрать 300 Осколков сумеречной души.

    Желаем приятной игры!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения