+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 176
  1. #161
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    А есть инфа, как решить проблему с вылетами окон при загрузке? Я открываю твинов и поехали - каждое третье окно стабильно вылетает с ошибкой. Сервер недоступен, Соединение с сервером было разорвано, либо вообще пустой экран выбора персонажа, будто персонажей нет. Задолбало уже.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #162
    У наставника Stell на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Дружище! Столько всего прочитал, но твой совет помог!!!! Огромное тебе спасибо!!! Век не забуду!!! Тем кто много всего перепробовал, советую данный вариант!

  3. #163
    У наставника Stell на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200238823 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Разобрался я в чем проблема. Оказывается, интегрированные видеокарты не вытягяивают. Поэтому, у кого есть дискретные, используйте только их.
    У кого дискретные карты nvidia, необходимо поумолчанию использовать ее. Чтобы это сделать необходимо войти в приложение - Nvidia Control Panel,
    далее - Управление параметрами 3D, в окошке находим строчку - Предпочтительный графический процессор и под ней из выпадающего списка
    выбираем - высокопроизводительный процессор. Все, вылетать после свораичвания окна больше не будет.

    Твой способ помог!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!

  4. #164
    У наставника owentona02 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    в общем.... мне помогло.
    когда спрашивают разрешение на открытие 2го окна, нажмите подробности, там надо убрать это разрешение, не рекомендуется в настройках якобы виндовс... но мне помогло. открываю 2 окна и не летит ничего мне пока больше и не надо

  5. #165
    У наставника ejikvtkmane на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от owentona02 Посмотреть сообщение
    в общем.... мне помогло.
    когда спрашивают разрешение на открытие 2го окна, нажмите подробности, там надо убрать это разрешение, не рекомендуется в настройках якобы виндовс... но мне помогло. открываю 2 окна и не летит ничего мне пока больше и не надо
    Не совсем понятно, какое разрешение надо убрать в "Подробнее" Можно по0подробнее?

  6. #166
    У наставника DrHeyChuvak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.05.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Когда запускаете второе окно и вылезает предупреждение от винды про контроль приложений, нажмите "Подробнее" и устанавливаете на минималку. Запускаете оба окна, меняете обратно настройки на безопасные.
    Только это помогло.
    Крашилось первое окно всегда после этого предупреждения, вне зависимости от "Разрешить" или "Запретить", даже не запустив второе окно.
    Винда 11

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200238823 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Разобрался я в чем проблема. Оказывается, интегрированные видеокарты не вытягяивают. Поэтому, у кого есть дискретные, используйте только их.
    У кого дискретные карты nvidia, необходимо поумолчанию использовать ее. Чтобы это сделать необходимо войти в приложение - Nvidia Control Panel,
    далее - Управление параметрами 3D, в окошке находим строчку - Предпочтительный графический процессор и под ней из выпадающего списка
    выбираем - высокопроизводительный процессор. Все, вылетать после свораичвания окна больше не будет.
    А если нет строчки Предпочтительный графический процессор, что делать?

  8. #168
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrHeyChuvak Посмотреть сообщение
    Когда запускаете второе окно и вылезает предупреждение от винды про контроль приложений, нажмите "Подробнее" и устанавливаете на минималку. Запускаете оба окна, меняете обратно настройки на безопасные.
    Только это помогло.
    Крашилось первое окно всегда после этого предупреждения, вне зависимости от "Разрешить" или "Запретить", даже не запустив второе окно.
    Винда 11
    Работает, спасибо
    Совет выше о процессоре не помог
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #169
    У наставника u_1238275388 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Надо вводить корочи Бан первого окна срок 1 год при запуске второго, и будет всем хорошо

  10. #170
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1238275388 Посмотреть сообщение
    Надо вводить корочи Бан первого окна срок 1 год при запуске второго, и будет всем хорошо
    Да , а еще закрыть донат и сделать игру по подписке, и много еще чего абсурдного, как у оратора поста выше.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения