+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163
  1. #121

    По умолчанию

    При необходимости и большем желании ПО мышки не особо нужно, кражу можно отменять и с помощью встроенного пвшного макроса, но отменить придется руками (необходимость подразумевает отсутствие лени для таких действий).
    Предел по дамагу у всех боссов в ла, гш, ОР, ПП, ТС, финал в 4-1. Может что еще забыл.

  2. #122

    По умолчанию

    ни мышек ни клав специальных покупать не надо даже) достаточно того где есть 1кнока, хоть старые мышки митсуми на колесиках и джостики)
    и эмулятор нажатий клавиш, все.

  3. #123
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Я тут на ласт распродажу в очередной раз по фану взял сиамские плоды, и нашёл одну особенность:
    Когда я начал после смены пола перса спамить "старым" макросом - он стал работать стабильно, без срывов таргета как это было ранее.
    Как я понял - анимация всё же имеет разные суб-тайминги паттернов в зависимости от пола, и у мужского персонажа они более оптимальны, из-за чего у мужского персонажа можно кражу спамить в среднем на 12% быстрее женского (читай - на дистанции урон у М перса на 12% выше чем у Ж перса). Собственно, попытавшись использовать "оптимизированный" макрос на женском твине - почти все удары отменялись до нанесения урона в таргет, а сам таргет постоянно слетал.
    И в частности для справки - убийц женского пола ~15% от доли всех персонажей этого класса.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  4. #124
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Опять пол менять что ли?!

    До последней обновы у меня был подобный триггер из-за инвиза: у синки он кастовался намного медленнее, чем у сина. Благо что сейчас всё кастуется мгновенно. Про кражу не знала.
    Последний раз редактировалось velva; 19.08.2023 в 17:16.

  5. #125

    По умолчанию

    в стиле дело не может быть? вспомните макросы)

  6. #126
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    в стиле дело не может быть? вспомните макросы)
    Нет, дело именно в том, какого пола игровая модель персонажа.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я тут на ласт распродажу в очередной раз по фану взял сиамские плоды, и нашёл одну особенность:
    Когда я начал после смены пола перса спамить "старым" макросом - он стал работать стабильно, без срывов таргета как это было ранее.
    Как я понял - анимация всё же имеет разные суб-тайминги паттернов в зависимости от пола, и у мужского персонажа они более оптимальны, из-за чего у мужского персонажа можно кражу спамить в среднем на 12% быстрее женского (читай - на дистанции урон у М перса на 12% выше чем у Ж перса). Собственно, попытавшись использовать "оптимизированный" макрос на женском твине - почти все удары отменялись до нанесения урона в таргет, а сам таргет постоянно слетал.
    И в частности для справки - убийц женского пола ~15% от доли всех персонажей этого класса.
    А что значит "старый", "оптимизированный"?

  8. #128
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А что значит "старый", "оптимизированный"?
    Письма подчисти как будет возможность - расскажу. Всё же не хочу публично эту тему поднимать про макросы и т.д. с таймингами D:

    Если коротко то после смены пола чара подтянул тайминги на 12%, попробовал этот макрос на женском персонаже - макрос срывается сразу. При этом тот, относительно которого я подтягивал тайминги - был пределом для женского чара.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 20.08.2023 в 01:59.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  9. #129
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Мне пожалуйста тоже, спасибо
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #130
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Мне пожалуйста тоже, спасибо
    Просто подбери опытным путем D:
    У меня никаких инсайд-геймченджеров на руках нет которые игру кардинально переворачивают, просто наблюдениями и опытом поделился, что подтянув тайминги на женском персе до упора и сменив пол перса - обнаружил, что этот самый "упор" у мужского перса ниже, из-за чего за 150 голда получил 12% урона на выходе.
    Учитывая что как я выше писал - абсолютное большинство персонажей убийц мужского пола, а также беря во внимание то, что единицы фанятся с сиамскими плодами, моя информация носит не более чем ознакомительный характер. Нельзя извлечь что-то дельное, если у тебя персонаж изначально вписан в эти условия по полу, и соотв изначально имеет эти 12% "преимущества".
    Да и к тому же тайминги в макрос ассисте индивидуальны, и зависят от множества факторов, мои могут не подойти, или напротив - мне чужие.
    А в лс я там перехожу так как ранее на эту тему переписывались.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 20.08.2023 в 03:13.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения