+ Ответить в теме
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 510
  1. #261
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Так жаба задушила, что Илья прошел в нэкст тур в номинации мисс? Вот ведь обидно, согласна
    Ну а пока вы распыляетесь на оскорбления на форуме о наличии мозгов у участников, мой друид побегает в новой стильке, да.
    Причем тут жаба если я не участвую вообще?) Мне не жалко если не только Илья а и Дмитрий который не прошел тоже получит стильку. Меня повеселило что они номинировались на "мисс" а не "мистера". Пусть хоть первое место займут, ни коем образом не препятствую, но и помочь ничем не могу. То что писал всего-лишь стеб на основе увиденного. В дальнейшем рекомендую не делать скоропостижных выводов исходя из одного сообщения. А ознакомится с беседой в целом. Там было все предельно ясно, если учесть не только одно мое сообщение а и другие, и сообщения других людей.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 18.08.2023 в 16:41.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #262
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Это так забавно выглядит когда девушка объясняет девушке о важности правильной формулировки фраз, из за которых любой комплиментарный или нейтральный комментарий можно воспринять как негативный. Я раньше думал что это при рождении в девушку закладывается, ан нет
    Гендерные стереотипы решительно осуждаю

    У меня нет привычки употреблять вот это самое
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    моя прелесть, самая лучшая, красивая, милашечка, как круто 拾✨殺
    Если мне нравится, я говорю: "мне нравится, хорошая работа". Ну, то есть, нет привычки вкладывать столько слов в позитивный комментарий, если его суть итак понятна Если это кому-то кажется грубым или задевает чувства, я извиняюсь, потому что это не было моей целью.
    Девушка с татуировкой батона.

  3. #263
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Гендерные стереотипы решительно осуждаю

    У меня нет привычки употреблять вот это самое

    Если мне нравится, я говорю: "мне нравится, хорошая работа". Ну, то есть, нет привычки вкладывать столько слов в позитивный комментарий, если его суть итак понятна Если это кому-то кажется грубым или задевает чувства, я извиняюсь, потому что это не было моей целью.
    Весьма одобряю.

  4. #264
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Гендерные стереотипы решительно осуждаю

    У меня нет привычки употреблять вот это самое

    Если мне нравится, я говорю: "мне нравится, хорошая работа". Ну, то есть, нет привычки вкладывать столько слов в позитивный комментарий, если его суть итак понятна Если это кому-то кажется грубым или задевает чувства, я извиняюсь, потому что это не было моей целью.
    Это два несвязанных прям уж последовательно сообщения.
    И да, стереотипы будут существовать, пока люди будут их поддерживать. И я даже не буду на этот раз пояснять что я имею в виду, помимо того что я уже сказал выше. Девушки, как известно, прекрасно читают обвинения между строк, а уж тем более написанные практически прямым текстом
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #265
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Это два несвязанных прям уж последовательно сообщения.
    И да, стереотипы будут существовать, пока люди будут их поддерживать. И я даже не буду на этот раз пояснять что я имею в виду, помимо того что я уже сказал выше. Девушки, как известно, прекрасно читают обвинения между строк, а уж тем более написанные практически прямым текстом
    Я это понимаю, но они хорошо подошли для иллюстрации моей мысли.
    По остальному тоже не вижу смысла повторяться, как говорится, кто понял, тот понял ауф
    Девушка с татуировкой батона.

  6. #266
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Я прочитала всю беседу и не заметила, где была причина считать, что у двух перечисленных участников не хватило на что-то мозгов. Проблема формулировки. Хоть для острого словца, хоть для какого другого контекста. Оскорбление оно и в Африке оскорбление. Такой себе стёб, не находите?

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #267
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Я прочитала всю беседу и не заметила, где была причина считать, что у двух перечисленных участников не хватило на что-то мозгов. Проблема формулировки. Хоть для острого словца, хоть для какого другого контекста. Оскорбление оно и в Африке оскорбление. Такой себе стёб, не находите?
    Ну ок. Поясняю. Дмитрий и Илья под шумок обвинений Аскелад со стороны одного человека, под раздачу попали. Просто они оказались не в том списке не в то время.) Стеб никогда не бывает безобидным по отношению к тому к кому применяется. Но в отличии от оскорблений не бывает на пустом месте.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #268

    По умолчанию

    А че тут происходит на последних страницах?
    Нифига непонятно.
    По теме - во втором туре вероятно будут все те же лица с теми же презентациями.
    Насколько это интересно, как думаете?

  9. #269
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А че тут происходит на последних страницах?
    Нифига непонятно.
    По теме - во втором туре вероятно будут все те же лица с теми же презентациями.
    Насколько это интересно, как думаете?
    Я не видел конкурсы прошлых лет. Так что для меня тут все ново. Победители уже известны я так понимаю тем кто залип в "дне сурка" уже давно?

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #270
    Первые шаги MeWereSnitches кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.08.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Да все равно уже на этих мисок и мистеров) День прошел, вкусно поели и дальше жить
    Последний раз редактировалось u_1248213036; 18.08.2023 в 19:25.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения