+ Ответить в теме
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 510
  1. #121
    Неопределившийся Jigagi на пути к Городу Драконов Аватар для Jigagi
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    эх, какие были жаркие обсуждения темы конкурса красоты на форуме лет 6 назад… чичас все тише и тише с каждым годом
    грустно

    оп оп, привет новым участникам спустя 4 дня, как закрыли прием работ
    https://pw.mail.ru/community.php?item=267066
    Последний раз редактировалось Disary; 12.08.2023 в 00:42.
    juddie| WF| Scorpion| MurrClan
    Ето я сквозь года на конкурсе Мисс PW 2014 2015 2016 2017 2022 2023

  2. #122
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Я никогда и ничего здесь не обсуждал! Не хочу никого обидеть!
    У меня всего лишь 1 вопрос!
    А здесь точно выбирают симпатичных?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #123
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Очередная волна кринжа
    Мисс ПВ уже бабушки, если глянуть фотки несколькими годами ранее, куда не шло, но сейчас...

    Цитата Сообщение от Jigagi Посмотреть сообщение
    эх, какие были жаркие обсуждения темы конкурса красоты на форуме лет 6 назад… чичас все тише и тише с каждым годом
    грустно
    А что обсуждать?) все уже давно поняли, как здесь работает "честное голосование" что-то напоминает...
    Игроки столько лет креативили, старались, активно принимали участие и каждый раз были посланы нафиг

    Победит самая обнажённая тёлка и чел который бегает по всем голосовым чатам и не только, вымаливая голоса.

    Цитата Сообщение от WillcoxXx Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к администрации. Несколько фотографий не имеют читаемых надписей, а некоторые вообще их не имеют? Почему эти фотографии были допущены до конкурса?
    Потому что надо хоть какую-то массу набрать, понимаешь?)
    Последний раз редактировалось Disary; 12.08.2023 в 05:09.

  4. #124
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Я ещё раз перечитала награды конкурса и не нашла пункта, что все финалисты получат статуэтку вдовы. Кто-нибудь тоже видел эту информацию, а админы отредактировали сообщение и убрали? Или у меня уже шиза?

    М-да, так забавно наблюдать, как работает психология "раньше было лучше". Вау. Демонстрация истории в короткой выдержке)

    А ещё тут оказывается столько эйджистов, причём направленных только на девушек. Ноль предъяв по данному вопросу в сторону парней

    А ещё, кто за то, чтобы подписать петицию, чтобы переименовать" Мисс ПВ" в" Госпожа ПВ" :3
    Последний раз редактировалось ZaicaSuper; 12.08.2023 в 08:42.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Я ещё раз перечитала награды конкурса и не нашла пункта, что все финалисты получат статуэтку вдовы. Кто-нибудь тоже видел эту информацию, а админы отредактировали сообщение и убрали? Или у меня уже шиза?

    М-да, так забавно наблюдать, как работает психология "раньше было лучше". Вау. Демонстрация истории в короткой выдержке)

    А ещё тут оказывается столько эйджистов, причём направленных только на девушек. Ноль предъяв по данному вопросу в сторону парней

    А ещё, кто за то, чтобы подписать петицию, чтобы переименовать" Мисс ПВ" в" Госпожа ПВ" :3
    Я видел. Сейчас убрали?
    Если да - грустно. Но у меня не горит, ибо в прошлом году получил ее.

  6. #126
    Финалистка конкурса красоты 2021 luiza_98 житель Идеального Мира Аватар для luiza_98
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Действительно, странно. За второй тур никакая награда не прописана.
    aiosseye || Гиперион || Друид

  7. #127
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Да, статуэтка точно была. Интересно получается, конечно.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #128
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию

    Как обычно, скопировали текст новости прошлого года, опубликовали, а потом редактировали Тут с акциями периодически в варп-разломе оказываемся, то в 22м, то в 21м году.
    Девушка с татуировкой батона.

  9. #129
    У наставника GGGGGidra житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию






    Не прошло и 2 часов как всем она понравилась?)))
    Последний раз редактировалось GGGGGidra; 12.08.2023 в 16:50.

  10. #130

    По умолчанию

    Стартуееееммм)))
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

+ Ответить в теме
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения