+ Ответить в теме
Страница 1219 из 1223 ПерваяПервая ... 719 1119 1169 1209 1217 1218 1219 1220 1221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,181 по 12,190 из 12226
  1. #12181
    Развивающийся kashcarov1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    По моему мнению, не хватает стабильности.
    Когда заходишь на БД и спокойно фармишь. А не 1.5 месяца ждешь починки.
    Когда запускают Марафон с ТС, но по еже зачет в ТС не идет. (Хорошо, что починили)
    Когда запускают Ламу на 1 апреля и она нормально отрабатывает по сторонам, а не сбрасывает моментально стаки.
    Когда вводят донат акцию, тратишь голду - а по итогу откат сервера и часть суммы пропадает. (Сроки неизвестны)
    Когда уже целые полгода: берешь кв - вылетаешь из игры, заходишь в дж вылетаешь. (Уже отправлял логи, без результатов)

    Этот список можно продолжать еще очень долго.

    Так что о чем можно говорить, когда качество продукта страдает, тут уже стоит вопрос, как удержать существующих.

  2. #12182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashcarov1993 Посмотреть сообщение
    По моему мнению, не хватает стабильности.
    Когда заходишь на БД и спокойно фармишь. А не 1.5 месяца ждешь починки.
    Когда запускают Марафон с ТС, но по еже зачет в ТС не идет. (Хорошо, что починили)
    Когда запускают Ламу на 1 апреля и она нормально отрабатывает по сторонам, а не сбрасывает моментально стаки.
    Когда вводят донат акцию, тратишь голду - а по итогу откат сервера и часть суммы пропадает. (Сроки неизвестны)
    Когда уже целые полгода: берешь кв - вылетаешь из игры, заходишь в дж вылетаешь. (Уже отправлял логи, без результатов)

    Этот список можно продолжать еще очень долго.

    Так что о чем можно говорить, когда качество продукта страдает, тут уже стоит вопрос, как удержать существующих.
    В рамках шутки - это и есть пвшная стабильность. Стабильно косячат.

  3. #12183
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban367 Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях, пока при сознании перса не будут выдавать ХХ1 утыканный 2па/пз, 40па пуху+10, с голд диском и сетом карт хотя бы ЩВБ, здесь делать простите нефиг,,,,,
    В принципе согласен. Я и сам пишу, что должно быть актуальное предложение для новичков и игроков. Актуальное на данный момент игры, как мы понимаем 8 ранг уже не актуален.
    И мне думается если такое актуальное предложение сделать не только новички будут, но и "старички" не против будут вернуться в игру. И да, если такое и будет, то конечно нужно, как некоторые пишут озвучить эту " непревзойдённую щедрость".
    Дабы старые и перспективные/ потенциальные игроки об этом слышали. Хотя некоторые догадываются, что деда мороза нет и детей не аисты приносят, скажем так, чудес не бывает в некоторых проектах.
    Мне думается онлайн серверов увеличится в данном случае. Конечно должны быть условия, ну к примеру 101(1) и какое то приемлемое небо.


    Человек пишет - " за скромную сумму и чуток игры всё это и выдают. ". У меня возникает вопрос - А кому надо привлекать людей в проект?
    Есть альтернативное предложение - За скромную сумму внесённую на мою карту, я могу чуток по играть в данный проект.( ну только не очень скромную сумму). Хоть PW и старая игра, в ней была единственная мне импонирующая часть, это ПВП.
    Как мне думается ПВП и продвигала данный проект, а ПВЕ это как подготовка чара именно к пвп. Сейчас игра состоит в основном из пве. Уточню - Пве ради пве.
    А так как пве в данной игре уже старо, не интересно и затратно(как пвп). Игра уже мало привлекает людей. Есть очень много более интересных проектов онлайн с ПВЕ направлением.
    На данный момент в игре пвп активности не актуальны. Представим новичок "счастливый" обладатель 8 ранга заходит на БД. Ему прилетает в лицо "апартаменты в центре Москвы". Ну в лчшем случае такой игрок будет тупо фармить в кучу окон, вот интересная игра(нет).
    Так что надо делать какие то актуальные на данный момент шаги, для привлечения в данный проект игроков. Возможно это сделать? Мне думается да. Будет ли это сделано? Мне думается Нет.
    И это не мои хотелки, это практика показывает. А если, что то и предпринимается, то с таким сильным опозданием, что это уже никому не нужно.

  4. #12184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban367 Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях, пока при сознании перса не будут выдавать ХХ1 утыканный 2па/пз, 40па пуху+10, с голд диском и сетом карт хотя бы ЩВБ, здесь делать простите нефиг,,,,,
    Когда это случится, нормой будет уже хх4-5+4-2камни, а такие как ты напишут дайте бесплатно и сразу хх3+3камни играте нивазможно в нынешнех реалеях. Кто хочет социалочки спокойно играют без претензий на топ.

  5. #12185
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Есть слияние сервов, но будет ли добавлено раделение сервов? Проблема заключается в том что игроки с определенным гиром больше не интересуются большинством данжей, а если они слабы, их просто никуда не берут на серве кроме как без лута - разный порог, только из за того что убивать босса на 5-15 дольше. Тоесть идея сильные к сильным, слабые к слабым.

  6. #12186
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Так что надо делать какие то актуальные на данный момент шаги, для привлечения в данный проект игроков. Возможно это сделать? Мне думается да. Будет ли это сделано? Мне думается Нет.
    И это не мои хотелки, это практика показывает. А если, что то и предпринимается, то с таким сильным опозданием, что это уже никому не нужно.
    Как только выдадут любой более-менее актуальный сет с камнями па/пз просто "за красивые глазки" хороший такой кусок аудитории, годами фармивший это себе сам, отвалиться. Попрошайничать с умным лицом не хорошо.
    И швб с последней обновой можно запихнуть в одно место "как актуальный сет".

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Есть слияние сервов, но будет ли добавлено раделение сервов? Проблема заключается в том что игроки с определенным гиром больше не интересуются большинством данжей, а если они слабы, их просто никуда не берут на серве кроме как без лута - разный порог, только из за того что убивать босса на 5-15 дольше. Тоесть идея сильные к сильным, слабые к слабым.
    И как вы предлагаете это реализовать? Переписать весь сетевой код чтобы отвязать персонажей от сервера? Это могут сделать только китайцы на правах создателя, но у них другая ситуация в игре и делать отдельную версию за копейки от мыла никто не будет. Не говоря уже о том что это больше похоже на некрофилию по отношению к проекту, нежели на обнову.
    Проблема лечиться путём социализации комьюнити. И нет условный прототип не будет брать в море нубов в белом шмоте, как и любой другой человек не захочет тащить абсолютно чужого человека на обучалку/фарм в дж. Наставничество R.I.P., а задумка была хороша...
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 15.08.2023 в 23:28.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #12187
    Первые шаги fields0 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Старых бы удержать, как 100 раз тут писали. Я вернулся в игру спустя лет 10 перерыва, на старт Дионы. Хватило на полгода. Вроде и шмот халявный
    дают, и куча камней +11 в банке и гарпу с бао наторговал к комке с 2000р доната, но в какой-то момент стало невыносимо скучно, адекватное, веселое как раньше ПВП в игре
    недоступно без безумного доната, либо фарма годами, а ПВЕ после того как научишься проходить очередной дж тоже надоедает. Захожу в игру переставить комку теперь, хотя не знаю зачем даже.
    С радостью бы вернулся на классический сервер, фармить росянок, но как много раз писали, на офе его видимо никогда не дождемся(

  8. #12188
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Есть слияние сервов, но будет ли добавлено раделение сервов? Проблема заключается в том что игроки с определенным гиром больше не интересуются большинством данжей, а если они слабы, их просто никуда не берут на серве кроме как без лута - разный порог, только из за того что убивать босса на 5-15 дольше. Тоесть идея сильные к сильным, слабые к слабым.
    Сомнительная идея. Потом в таких разъединённых серверах общество разделится внутри себя на те же условные категории, что описал ты, при этом количественно людей будет меньше. Лишь создаст новые проблемы. Не говоря уж о том, что ув. Бджоляр описал.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #12189
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Как только выдадут любой более-менее актуальный сет с камнями па/пз просто "за красивые глазки" хороший такой кусок аудитории, годами фармивший это себе сам, отвалиться. Попрошайничать с умным лицом не хорошо.
    И швб с последней обновой можно запихнуть в одно место "как актуальный сет".


    И как вы предлагаете это реализовать? Переписать весь сетевой код чтобы отвязать персонажей от сервера? Это могут сделать только китайцы на правах создателя, но у них другая ситуация в игре и делать отдельную версию за копейки от мыла никто не будет. Не говоря уже о том что это больше похоже на некрофилию по отношению к проекту, нежели на обнову.
    Проблема лечиться путём социализации комьюнити. И нет условный прототип не будет брать в море нубов в белом шмоте, как и любой другой человек не захочет тащить абсолютно чужого человека на обучалку/фарм в дж. Наставничество R.I.P., а задумка была хороша...

    Сударь, позвольте с вами не согласиться. Если и отвалится, в чём я сомневаюсь, то не такой уж и "хороший" кусок. Возможно, но за тем этот самый кусок и вернётся обратно.
    Почему? Объяснять это долго и муторно, а ещё есть такое выражение - Не по моей зарплате. Ещё хотелось бы заострить внимание на это вот, ваше выражение - " Попрошайничать с умным лицом не хорошо." Если это в мой огород, то вы не правы. Даже если просто представить, что мной описанное произойдёт завтра. Лично я в игре не появлюсь. Я уже писал, что играю в другую мморпг и она меня полностью устраивает и не обременяет, в отличии от PW.
    Ещё, если вы внимательно по смотрите некоторые темы, то камунити давно и плотно занимается чистейшим попрошайничеством. Ну и сама тема называется -" Как привлечь в Perfect World новых игроков? " И вот этот знак перепинания -"?" видимо означает вопрос, где игроков просят поделится своим видением, в данном вопросе.
    Ну вы же понимаете после этого людей называть в данной теме попрошайками, какое бы лицо и не было. Ну как то не комильфо.

    Теперь о хорошем. Я как бы с вами соглашусь в части разделения. Ну ни дать, ни взять, я с вами согласен, такое иногда случается. Согласен и с наставничеством - RIP. И это не только в ПВ.
    Да тема интересная, но не проработанная и не только в PW. И в других проектах данная тема "загнулась".
    Далее я так понимаю вы вносите своё "попрошайничество" и хотите - социализацию камунити. А ваше предложение это чья проблема? Это проблема совсем не тех, кого нельзя называть, а проблема самих играющих в данную мморпг. Это проблема игроков и не чья более.
    На данном ресурсе есть тому исторический пример. Я уже писал про это, даже самому как то надоедает это повторять. Смотрим на сервер Таразед. Где игроки сами организовали то самое камьюнити.
    В частности про Скорп. Некоторые люди которые принимали в организации этого сообщества участие. Сейчас снова немного "поигрывают" на сервере. Займутся ли они сейчас такой организацией. Я не уверен. Когда я с некоторыми из них обсуждал данный вопрос(камунити), самый мягкий ответ был - Надоело!
    Как по мне, хоть заточи моего чара на +17 по периметру в самом-самом шмоте. Меня это мало заинтересует.

    Дерзайте и флаг Вам в руки!

  10. #12190
    У наставника surrender1232 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Имхо, самое простое: Показать что НЕдонаты тоже могут играть в более менее темпе. А то фармить полгода ради 40ПА или тратить 800кк на неё...ну сами понимаете))
    Опять же, дать стартовый шмот не р8, а хотя бы р8р, и на ход ноги денег. Улучшить как то сам фарм, потому что я, вернувшийся спустя пару лет, понимаю что мне фармить что бы придти к более менее нынешнему минимуму - это ну прям тяжко.
    Хорошо бы увеличить кол-во контента, который не обязателен, но дает какие то плюхи. Не знаю, что то вроде репутационных магазов. прокачал репу - доступен маунт, или бао за дарма.
    УЛУЧШИТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ в конце концов, светофоры в 2к23 это не серьезно.
    Опять же, новые игроки не идут, потому что считают пв - донатной помойкой. Просто не все знают тонкости заработка и тд. Я например ваще не понимаю как люди имеют по лярду без доната. Уменьшить стоимость голда, добавить больше итемов и конкурсов или ежедневок на ярмарку. У людей будет повод заходить.
    Социальная часть пв пострадала, до 100+2рб вообще не нужно ни с кем общаться, ты вполне можешь сделать всё сам. А вспомнить старые времена - когда тебе даже с 19 уважухой прям НУЖНА помощь. Меньше казуала, и всё будет отлично.
    Скорее всего на бумаге то есть приход новых игроков, т.е. новых аккаунтов... А по факту это челы у которых 9 твинов с 9 аккаунтов.))

+ Ответить в теме
Страница 1219 из 1223 ПерваяПервая ... 719 1119 1169 1209 1217 1218 1219 1220 1221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения