+ Ответить в теме
Страница 157 из 176 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 1751
  1. #1561
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Когда очень быстро окна запускаю одно за одним то обязательно либо вылеты идут либо в недоступность сервера упираюсь. С промедлениями все 10 запускаются нормально. Не думаю что скриптовый запуск обойдется нынче без приключений, если даже вручную проблемы возникают. 10 минут уверенный запуск без бед занимает у меня. Вдвое быстрее мне не сложно а вот клиенту игры да.
    Ну 10 фз, я 4 окна за 30-60сек запускаю. Проблем с вылетом и тд не было никогда.(главное не сглазить)
    Что-то там loading...

  2. #1562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я бы максимум посмотрел на то как заводят 10 окон за 3 минуты, учитывая что они вылетают, разрывают соединение и неправильнопаролят каждое второе. Ну и тс в два окна змею и белок. К остальному вопросов нет, там плюсминус так и есть
    Ситуации, когда проблемы с игровым сервером\авторизацией я в расчет не беру. Естественно в таких случаях все дольше. Светофоры редкость. Разрывы при входе происходят когда слишком много окон на выборе перса висят. Либо если слишком быстро нажать вход на сервер. Я делаю сейчас следующим образом: 5 окон протыкал в иц, постепенно при их прогрузке захожу на выбор перса, после разом 5 окон вход в игру, не дожидаясь прогрузки окон сразу запускаю вторую пачку окон тем же способом. Раньше конечно было попроще, когда мэил не навертел что-то с антиддос защитой.
    ТС изи дж. Если твин не бомж, шотающийся от аое, то спокойно можно и в 5ом ходить (каждый в 2 окна). После обновы это будет еще проще, в моем представлении на 2их вполне.
    Твин у меня танк и хороню я его только на змее на этапе с куполами. На боссе с белками\соколами кинул агр, иногда еще яд с хвоста и убежал подальше от центра, чтоб не превратился в белку. В процессе ловли соколов возвращаюсь обратно, после повторить.
    Последний раз редактировалось u_1209038042; 10.08.2023 в 08:27.

  3. #1563
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    На белках убиваешь окно и встаешь под сундук.
    На змее не бегаешь окном и ресаешься под механику кругов, потом под сундук.
    Тоже бегаем с 1-2 афк телами.
    А так можно в 6 живых бегать, главное чтоб урона хватало. После обновы думаю, так и будут бегать, для большего профита.

    Ну и окна не у всех вылетают ведь.
    А 3 мин да, быстро оч. Хотя мб скриптом/макросом автоматизировано.
    В том то и дело что в тех патях где я был (исключение: обучалка и один раз в три почтифинал сина), мой мемный друид 109 па 90 планка 70 пения держит уверенное топ 2 место по дамагу. А это уже показатель. Плюс совесть не позволяет тело таскать, особенно если повторюсь, даже оно дамажное. Так что хотелось бы все таки поглядеть на механики прежде чем самому мозг выносить.
    Хотя я все равно уже проэтовал марик, так что в целом пофиг.

    4 окна запускаются моментально, только успевай почту менять. 5 туговато, 6-7 норм, 8 периодически пропадает сервер и приходится по минуте ждать. 9 и 10 там полный набор от вылетов до неправильного пароля. Обычно запускаю чаров в одном порядке и занимает это как раз минут десять (пока тыкаю божков/дома на первых-основных), но ради тестов как то менял местами - проблемы фиксируются именно на окнах по порядку, а не на чарах. Фиг знает, у меня такое, как у других - свои приколы наверно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #1564

    По умолчанию

    На самом деле ТС может стать очередным твино данжем на фоне грядущего увеличения капа урона и порезки хп. Наверняка в черную\оцеп получится перепрыгнуть механики со срабатыванием по порогу хп.
    Осталось только всем твинам небо прокачать

  5. #1565
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209038042 Посмотреть сообщение
    Ужас. Делаю марик в 10 окон (ТС 2 окна), книгу в 3:
    Завести 10 окон 3 мин
    Море вот сегодня 16 мин заняло (живопись, соло).
    Ежа в др, 17 мин (огонь, соло).
    Терраса заняла минут 50 сегодня. В среднем она проходится за 40 мин. В простую хожу сразу в 2 окна.
    Основе валькирий, 1му твину воды минут 5-7. Остальным твинам стенку 6 минут.
    Яшма 13 мин. Не хочу слишком много призывов тратить, поэтому летаю туда-сюда. В ожидании можно потыкать божков, дома.
    Книга (сегодня ставки) минут 7-10 на 3 окна. С прочими ивентами конечно подольше.
    КХ минут 10 заход (этап то сегодня самый сложный - 3ий). Сборы на него увы сегодня были минут 15, обычно быстрее.
    Караван, дз мобов нет ни малейшего желания делать.

    Итого 2,5 часа марик в 10 окон + прочая активность. Июльский марик примерно так же. 2 перса фулл награда, другие персы 5\8.
    невыдуманные истории о которых невозможно молчать

  6. #1566
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Народ, я не говорю, что марафон долгий или сложный. Ни то, ни другое. Я говорю, что все вместе активности не дают дышать. Вот мой распорядок дня:
    01:30-09:00 сон
    09:00-10:00 поесть, собраться на работу
    10:00-19:00 работа
    19:30-01:00 пв
    01:00-01:30 подготовка ко сну
    Я надеюсь, что это рофл такой, да?
    Да ведь?!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #1567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Народ, я не говорю, что марафон долгий или сложный. Ни то, ни другое. Я говорю, что все вместе активности не дают дышать. Вот мой распорядок дня:
    01:30-09:00 сон
    09:00-10:00 поесть, собраться на работу
    10:00-19:00 работа
    19:30-01:00 пв
    01:00-01:30 подготовка ко сну

    Итого 4,5 часа на пв. Давайте детальнее.
    19:30-20:10 море (берем 40 минут как худшее стечение обстоятельств, когда очередной рандомный чел с мира не может нарисовать иероглиф)
    22:30-23:40 терраса (конста в 22:45, в 22:30 я должна начать сбор, худшее время прохождения - час, минимальное - 40 минут)
    23:45-00:10 кх (конста до и после 00, ходим раз в два дня, в 23:45 я должна начать сбор)
    00:10-01:00 караван, картинка, валькирия, спот

    В окно +- до/после моря я должна уместить 1) ежу и эвент по компенду 2) танцы + круги 3) ремесло 4) остальную хрень по марафону. Куча активности привязана ко времени, что не дает простора для маневра. А иногда надо уместить еще и арену, потому что, сюрприз-сюрприз, тиммейты не всегда могут играть в выходные.

    После работы устаешь. Чай не робот, хочется тупо повтыкать в ютубчик или погладить котика. Ночью не всегда ложишься и сразу засыпаешь - особенно если жарко (привет, лето). Август только начался, а я уже дед инсайд (а скоро и аутсайд).


    Disary, да сам марафон делается даже быстрее, чем прошлая часть - просто на работу я вышла в августе, и в июле компенда не было, а сезон арены не поджимал, вот и офигеваю от происходящего Хочу кушац и спац


    Как же я с тобой согласна) На миллион плюсов)
    вы за дрот!!!

  8. #1568
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209038042 Посмотреть сообщение
    Ужас. Делаю марик в 10 окон (ТС 2 окна), книгу в 3:
    Завести 10 окон 3 мин
    Море вот сегодня 16 мин заняло (живопись, соло).
    Ежа в др, 17 мин (огонь, соло).
    Терраса заняла минут 50 сегодня. В среднем она проходится за 40 мин. В простую хожу сразу в 2 окна.
    Основе валькирий, 1му твину воды минут 5-7. Остальным твинам стенку 6 минут.
    Яшма 13 мин. Не хочу слишком много призывов тратить, поэтому летаю туда-сюда. В ожидании можно потыкать божков, дома.
    Книга (сегодня ставки) минут 7-10 на 3 окна. С прочими ивентами конечно подольше.
    КХ минут 10 заход (этап то сегодня самый сложный - 3ий). Сборы на него увы сегодня были минут 15, обычно быстрее.
    Караван, дз мобов нет ни малейшего желания делать.

    Итого 2,5 часа марик в 10 окон + прочая активность. Июльский марик примерно так же. 2 перса фулл награда, другие персы 5\8.
    Согласна с предыдущими ораторами - завести 10 окон это не 3 минуты, потому что уважаемый мейл что-то дооптимизировал, что завод окон превращается в тот еще квест - то сервер недоступен, то ошибка, то пустой экран выбора персонажа. Каждые танцы я в максимальном восторге.
    Терраса не "в среднем" 40 минут, терраса МИНИМАЛЬНО 40 минут (кстати, Дизари, откуда 35?) - что простая, что лега - из-за синематик, мы сравнивали. Что мы делаем не так?)
    Книга привязана ко времени (гонки) - а все мы знаем, что такое привязка ко времени. Безусловно, это 7-10 минут - только ради этих 7-10 минут периодически нужно куда-то не пойти, что-то подвинуть. Хорошо, когда кубики или забег, их можно в любое время делать.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я бы максимум посмотрел на то как заводят 10 окон за 3 минуты, учитывая что они вылетают, разрывают соединение и неправильнопаролят каждое второе. Ну и тс в два окна змею и белок. К остальному вопросов нет, там плюсминус так и есть
    Легкотня на самом деле - я хожу в 2 окна (дру + сикер). На белках 1 - ок, 3 - надеюсь, что 2/3 не прокнет в меня, 5 - во время пробива одним чаром специально бегу в красную лужу. Даже если внезапно прокнет на двух чарах, сразу кричу об этом в тс и привязываю сикера к шаману - отработали эту связку. На змее один чар в центре, другой на рисунке. В центре ходят белый и черный круг, и я просто говорю тиммейту из центра, какой мне нужен цвет (такой же, как на знаке) - меняемся. Дальше надо успеть сесть на ездопетов и сгруппироваться. Маленькие затруднения возникают на спусках по внутренней стороне (где колонны), нужно аккуратно проехать по диагонали, чтоб второй чар не застрял и чтоб не подрезать тиммейтов по внешней стороне. Но наловчилась. В целом можно сикера бросить и под пита и не париться (в простом режиме так точно).
    На последнем пите еще бывал мисскоммуникейшн, но тоже научились, что от меня и сикера нужно отойти и не тырить мои сферки.

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что это рофл такой, да?
    Да ведь?!
    Нет, к сожалению, это реальность.

    Цитата Сообщение от kaban367 Посмотреть сообщение
    вы за дрот!!!
    Искренне не хочу им быть, вот и ною, чтоб подышать дали!!!)
    Хотя...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11 кругов.JPG
Просмотров: 148
Размер:	42.5 Кб
ID:	221997
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 10.08.2023 в 09:59.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #1569
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209038042 Посмотреть сообщение
    На самом деле ТС может стать очередным твино данжем на фоне грядущего увеличения капа урона и порезки хп. Наверняка в черную\оцеп получится перепрыгнуть механики со срабатыванием по порогу хп.
    Осталось только всем твинам небо прокачать
    Ну в соло с твинами шансов думаю ноль, а в 5-6 тел можно
    Что-то там loading...

  10. #1570
    Развивающийся EklipseSpB протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    *** дебилы,один день работы и марик выполнен.Лето отдыхайте,гуляйте.

+ Ответить в теме
Страница 157 из 176 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения