Страница 83 из 152 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1512
  1. #821
    Развивающийся Wthatthefuck на дне Реки Малиновок Wthatthefuck на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что после обновы в одном клане могут быть персы и севера и богов?
    Да, сняты ограничения по северным землям, теперь если находишься в династии, то можешь вступить в клан другой династии.

  2. #822
    Первые шаги u_1210630129 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210630129 Посмотреть сообщение
    А что сейчас с еженедельными наградами за терры на китае?
    Их сильно урежут?

  3. #823
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wthatthefuck Посмотреть сообщение
    Да, сняты ограничения по северным землям, теперь если находишься в династии, то можешь вступить в клан другой династии.
    Как по мне это самая хорошая новость из всех. Просто из-за тупого разделения, приходилось многим пвп персам разбегаться по пве кланам. Хотя они бы могли создать норвый пвп клан и быть там будучи в разных армиях. Что практически и привело к вымиранию ПВП на Саргасе.

  4. #824
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Как по мне это самая хорошая новость из всех. Просто из-за тупого разделения, приходилось многим пвп персам разбегаться по пве кланам. Хотя они бы могли создать норвый пвп клан и быть там будучи в разных армиях. Что практически и привело к вымиранию ПВП на Саргасе.
    Сменить сторону раньше стоило 60 голды (уже не знаю, сколько сейчас) + подстроиться под новые тайминги ивентов. Если пвп-игрок не мог этого сделать - наверно он не был настоящим пвп-игроком. Там явно не в севере проблема была.

    #ЛовитьСову

  5. #825
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    На китае случаем не появилось функции трансформации па в пз и наоборот камней в биже? Вероятно пропустил информацию.

  6. #826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    На китае случаем не появилось функции трансформации па в пз и наоборот камней в биже? Вероятно пропустил информацию.
    Мы спрашивали, сказали неа

  7. #827
    На перепутье u_1212615895 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    На китае случаем не появилось функции трансформации па в пз и наоборот камней в биже? Вероятно пропустил информацию.
    Разве нынешняя функция замены камней через кристаллы перехода это не то, что вы справшивали? Или я ошибаюсь?

  8. #828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212615895 Посмотреть сообщение
    Разве нынешняя функция замены камней через кристаллы перехода это не то, что вы справшивали? Или я ошибаюсь?
    В бижах можно только улучшить камни этим способом (2 пз в 3 пз, например), изменить тип камней с пз на па через кристаллы перехода можно только в шмоте.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #829
    Первые шаги JoeBiden на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    да
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_64.jpg
Просмотров: 339
Размер:	90.6 Кб
ID:	221996

  10. #830

    По умолчанию

    Так это трансформация новых камней, 2па 2пз 3па 3пз не меняются как и раньше

Страница 83 из 152 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения