+ Ответить в теме
Страница 1217 из 1223 ПерваяПервая ... 717 1117 1167 1207 1215 1216 1217 1218 1219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,161 по 12,170 из 12226
  1. #12161
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega08m Посмотреть сообщение
    Короче работаешь, а не играешь в удовольствие))) меня прям на смех пробивает эт темка) люди реал думают сюда новенькие пойдут играть)))) зачем им это ****отство с кучей твинов? Зачем донатить в этот устаревший к.л? Удалите уже темку....
    Хорошо, когда во всех других играх, все дают просто так)
    И зачем сидеть на форуме игры, в которую не играешь? Это что за извращение)
    Что-то там loading...

  2. #12162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega08m Посмотреть сообщение
    Короче работаешь, а не играешь в удовольствие))) меня прям на смех пробивает эт темка) люди реал думают сюда новенькие пойдут играть)))) зачем им это ****отство с кучей твинов? Зачем донатить в этот устаревший к.л? Удалите уже темку....
    Новенькие придут, даже не сомневайся. Постоянно приходят.
    Другое дело, что когда они осознают куда попали, то чаще всего уходят безвозвратно, а не как мы: пол годика-годик отдохнул и вернулся.
    Так что тема "как удержать игроков" была бы актуальней, но слишком грустной, чтоб ее создавать без сльоз на очах.

  3. #12163
    У наставника KanoMao123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    На старых серверах
    1. Задротить марики твинами - нужно качнуть твинов
    2. Задротить комку - нужен капитал начальный и понимание рынка
    3. Задротить фарм - нужен средний перс для 4-1, и чуть выше среднего с пачкой раздебафа 4-2.
    4. Донатить - нужны деньги

    А лучше идти на новый серв в декабре.
    1. Качаешь норм профу для фарма.
    2. Качаешь твинов для раздебафа.
    3. Лутаешь основой и твинами марики.
    4. Фармишь 4-1/4-2.
    а есть смысл щас твинов делать вроде с некст обновой в хх кв будет как в ми пп,

  4. #12164
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KanoMao123 Посмотреть сообщение
    а есть смысл щас твинов делать вроде с некст обновой в хх кв будет как в ми пп,
    Фармить рандом сундук, ну такое себе. Не ну отмороженные будут и его фармить, даже если там будет выпадать 100% порошок и больше ни чего. Это такая болезнь - фарм в 10 персов. Но благодаря им, лентяи как и я, могу купить норм шмот за более низкую цену. Ну вот как пример я перехожу на новую основу, с мага на призрака, мне нужно собрать хх2 и хх3 ему. То есть пару недель назад шмотка хх2 стоила около 1,2ккк, теперь она стоит 800-900кк. А все благодаря марику в ТС.

  5. #12165

    По умолчанию

    В других играх не такой порог вхождения) а сюда я иногда залетаю проорать с людей, что думают привлечь в это болото людей))

    Что вроде развлечения)))
    Последний раз редактировалось Disary; 08.08.2023 в 11:44.

  6. #12166
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    И зачем сидеть на форуме игры, в которую не играешь? Это что за извращение)
    Это ещё что! Есть люди, которые фармят гарпию на бд, а друида-то у них и нет!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #12167
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Фармить рандом сундук, ну такое себе. Не ну отмороженные будут и его фармить, даже если там будет выпадать 100% порошок и больше ни чего. Это такая болезнь - фарм в 10 персов. Но благодаря им, лентяи как и я, могу купить норм шмот за более низкую цену. Ну вот как пример я перехожу на новую основу, с мага на призрака, мне нужно собрать хх2 и хх3 ему. То есть пару недель назад шмотка хх2 стоила около 1,2ккк, теперь она стоит 800-900кк. А все благодаря марику в ТС.
    ну раз в 3 дня сходить на ежу твинами думаю норм. Залутать 30 сундуков и в каждом, есть шанс на кристалл.
    Опять же, все зависит от шансов.
    Что-то там loading...

  8. #12168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    ну раз в 3 дня сходить на ежу твинами думаю норм. Залутать 30 сундуков и в каждом, есть шанс на кристалл.
    Опять же, все зависит от шансов.
    Вот честно - слабо верю в шансы. Как бы вон за сколько еж в библу на три десятка твинов маску за сундук с ежи видела ровно ТРИ! раза. А на кристалл шанс и того меньше должен быть. При этом кстати в среднем с каждой ежи с каждой десятки у меня был +фраг колеса.

  9. #12169
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Ну у меня в среднем раз в две-три ежи с пачки твинов падает фраг. Маска за год упала раз пять, но в справедливость замечу, ВСЕ голд ресы падают очень редко. Навскидку ложь раза три падала, горе ровно один, смерть чаще всего - раз десять точно упала
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #12170
    У наставника Revender4ick житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вы шо куку, выфармите 1ые иксы, чел который играет без доната и просто ему не откуда брать профит золота, пркоачка того же дома, выфрамил ты 800 ресов для крафта р8р сделал, потом ты делаешь марик фулл для р8р2 сделал, потом цепочки зз сделал, забра раву, апнул себе 105 сделал атлас открыл север, всё сидишь, у тебя чар 80 80 +\- итог, закрыть сз надо кучу бафов хирок аптек, та же сфера нужна. Так что я не знаю как вы хотите показать, что без доната реально играть, в лить в игру год жизни, что бы ровно иметь доход с чего то и от кого-то. т ут уже потрачено около полу года или более

+ Ответить в теме
Страница 1217 из 1223 ПерваяПервая ... 717 1117 1167 1207 1215 1216 1217 1218 1219 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения