+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 262
  1. #251
    Развивающийся Wthatthefuck на дне Реки Малиновок Wthatthefuck на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Странно, в этот я раз попал на внутри серв за последние два месяца.
    И оно не рабочее?

  2. #252
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wthatthefuck Посмотреть сообщение
    И оно не рабочее?
    Да не, все работает с каждой стороны есть больше сотни игроков. Прикрепил бы скрин но что то он не загружается.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 07.08.2023 в 22:27.

  3. #253
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    14.08.23 БД на Фафнире вновь не работает.


  4. #254

    По умолчанию

    Как хорошо что есть такие люди)) ой чет не работает выйду!
    В итоге меньше народу больше монет, после релога бд).

  5. #255
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulemag Посмотреть сообщение
    Как хорошо что есть такие люди)) ой чет не работает выйду!
    В итоге меньше народу больше монет, после релога бд).
    Как узнать, что будет релог ивента?

  6. #256

    По умолчанию

    По понедельникам почти всегда перезапускают. Приходится ждать иногда по часу, но награда всегда большая. Я только 1 раз помню чтобы не перезапустили и было это в позапрошлый понедельник.
    Кстати, где компенсация? 2 часа тупо стояли и ждали без дела.

  7. #257
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    По понедельникам почти всегда перезапускают. Приходится ждать иногда по часу, но награда всегда большая. Я только 1 раз помню чтобы не перезапустили и было это в позапрошлый понедельник.
    Кстати, где компенсация? 2 часа тупо стояли и ждали без дела.
    Спасибо, буду знать, но я таким количеством времени для ожидания не обладаю - зашел, минут 30 побегал - вышел.

  8. #258
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать, но я таким количеством времени для ожидания не обладаю - зашел, минут 30 побегал - вышел.
    Что поделать, товарищу на гарпию фармить надо... А там глядишь, и друида можно создать будет!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #259
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Что поделать, товарищу на гарпию фармить надо... А там глядишь, и друида можно создать будет!
    Это не обязательно. Помню как в Иней когда-то искали Бао, с припиской что можно без друида.)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #260
    У наставника u_1234656241 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    3й бд на обероне и все время все бьют только ЛУН... Вы гоните? Людям и так фармить трудно на этом фикальном сервере?!

+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения