+ Ответить в теме
Страница 1210 из 1223 ПерваяПервая ... 710 1110 1160 1200 1208 1209 1210 1211 1212 1220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,091 по 12,100 из 12226
  1. #12091
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    Стримеры не помогут.
    Неконструктивный ответ. Из разряда "все не так! раньше 10 лет назад было лучше!"
    В привлечении новых игроков могут сильно помочь другие соц. активных игроки.

    И я ни коем образом не говорю что это должно быть главным ответвлением в приглашении игроков, а лишь дополнением к ныне существующим.
    Всего лишь как один из многих вариантов, мною предложенных.
    Последний раз редактировалось u_1245655568; 31.07.2023 в 04:24.

  2. #12092
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1245655568 Посмотреть сообщение
    Неконструктивный ответ. Из разряда "все не так! раньше 10 лет назад было лучше!"
    В привлечении новых игроков могут сильно помочь другие соц. активных игроки.

    И я ни коем образом не говорю что это должно быть главным ответвлением в приглашении игроков, а лишь дополнением к ныне существующим.
    Всего лишь как один из многих вариантов, мною предложенных.
    Извините, но я тут не для набивания постов. Мною движет логика и осведомлённость. Вот скажите мне, почему вы выделили моё --> "Стримеры не помогут" ??? Я разве из-за них пришёл? Я просто когда-то играл в JD, недавно хотел вернуться туда поностальгировать, а он уже закрывается и дали промокод на эту игру.
    1-2 часа в день на ежедневки это продолжение игры?

  3. #12093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    Я пришёл в игру, спросил у ребят, что да как и где фармить, они мне сразу сказали, что нужно фармить банкомат.
    Тебе подсказали самый легкий путь и ответ на конкретный вопрос. Сейчас в начале не фармят, а развивают чара и прокачивают его. Ну и да, легче закинуть на тот же условный ключ, но это не обязательно. Ты сам выбираешь задонатить 128 голды или бегать на черного-ару за ресами. Игра дает тебе выбор, что не так?

  4. #12094
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1245655568 Посмотреть сообщение
    Неконструктивный ответ. Из разряда "все не так! раньше 10 лет назад было лучше!"
    В привлечении новых игроков могут сильно помочь другие соц. активных игроки.

    И я ни коем образом не говорю что это должно быть главным ответвлением в приглашении игроков, а лишь дополнением к ныне существующим.
    Всего лишь как один из многих вариантов, мною предложенных.
    Милчеловек, это самый конструктивный ответ который только можно озвучить. Я считаю точно так же.
    И писал об этом, возможно слишком витиевато, но здесь вам дали чёткий, разложенный по полочкам ответ. Вы видимо не понимаете, что транслировать и показывать, если этого нет. От слова совсем.
    В игре некоторые люди просто снимают мувики, а некоторые из них как ранее писалось делают вообще гайды по множеству вопросов по игре. Этим людям спасибо! Я без смеха и подколок ради пишу это, но это тот максимум на данный момент который есть в игре.
    Про видео гайды вообще молчу, ибо этим должны заниматься те кого нельзя называть, если они сами хотят продвигать свой проект. Но как я вижу на некоторых площадках, занимаются этим простые игроки. И если у человека есть хоть задатки логического мышления, то сразу возникает один вывод - " О хоспади да всем нас рать!"

  5. #12095
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    И если у человека есть хоть задатки логического мышления, то сразу возникает один вывод - " О хоспади да всем нас рать!"
    То есть этот тред можно закрывать и обсуждение о притоке новых игроков можно даже не вести, да?

  6. #12096
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1245655568 Посмотреть сообщение
    То есть этот тред можно закрывать и обсуждение о притоке новых игроков можно даже не вести, да?
    Сударь, лично я не имею ничего против вас и ни коим разом не хочу вас унизить. Просто есть логика. Мне понятно, что вы не так давно видимо здесь.
    Иначе вы бы знали многие перепития по данному вопросу и не рвались на амбразуру. Ну как пример, несколько лет назад, точно уже и не помню, но на этом ресурсе мной сказанное есть.
    Игроки сервера Таразед неоднократно обращались к тем кого нельзя называть. При этом их поддерживали и игроки с других серверов. Обращение было по поводу слияния сервера Таразед с, забыл уже кем.
    Может даже с Арионом, это был самый сильный сервер на ру. Ну конечно после Тары он был самым сильным. Было два обращения к тем. Так вот эти обращения были проигнорированы, там же "титаны" менеджмента и гении с пелёнок.
    Закончилось тем, что из игры стройными рядами пошли люди. И да активные люди, которые давали фан и движуху внутри сервера. Суть проста, слияние произошло, через пару лет.
    Но людей уже не заинтересуешь продвижением вот этого. И как вы уже догадались пока на серверах не начнётся жизнь и движуха, здесь просто стримить нечего. Я могу лишь пожелать вам удачи в вашем деле.
    И это на "однопесочников" выкладывайте, клёвая площадка. А ещё там у меня точно нет акаунта.

  7. #12097
    У наставника u_97db97bcd4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.04.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сделать так чтоб средний по шмоту перс (280+ па пз) стоил не 300к рублей или пару лет фарма в 20 окн.

  8. #12098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_97db97bcd4 Посмотреть сообщение
    Сделать так чтоб средний по шмоту перс (280+ па пз) стоил не 300к рублей или пару лет фарма в 20 окн.
    Это все конечно хорошо, только представь теперь вой тех, кто этого среднего перса именно так и добывал, тут и так за более быструю прокачку народ воет что вот, мы качались не так, чойта они иначе качаются

  9. #12099
    Любопытный u_1245655568 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.07.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Сударь, лично я не имею ничего против вас и ни коим разом не хочу вас унизить. Просто есть логика. Мне понятно, что вы не так давно видимо здесь.
    Иначе вы бы знали многие перепития по данному вопросу и не рвались на амбразуру.
    Играю в PW c 2009 года, друг со двора давал еще диск на установку PW.
    Но это суть не меняет.
    Я вполне себе четко отдаю отчет что любая мысль которая покажется администрации адекватной, может разыграть красками спустя лишь пару месяцев. Возможно дольше.
    Просто я стараюсь не дизморалиться, ведь это всего лишь игра. Если хотя бы 1% от того что мы здесь пишем воплощается в жизнь, то мы с вами явно на верном пути и это тред должен жить.

    Касательно стримеров, ныне существует достаточное количество стримеров которые играют исключительно на офф. RU PW данная возможность о продвижении стримеров вполне может иметь выхлоп.
    И мы все здесь понимаем что 80% обитателей форума настроены пессимистично, но это не есть поводом прекращать попытки. Как показали года, здесь остаются сильнейшие в моральном плане. (и материальном)

    Просто поймите, те кто меня читают. (спасибо)
    Дело даже не в Twitch,стримерах,промокодах или марафонах. А в том что я предлагаю запустить арбитраж/таргетинг на сторонних платформах помимо mail.ru
    Просто платформа например Twitch/Youtube использует алгоритмы которые в десятки раз больше привлекают людей и за меньшие суммы.
    Вопрос только лишь в том, готова ли администрация (держу кулачки) продвигать уже ныне генерирующий на их серврах контент для увеличения своей аудитории.
    Если данная функция (в плане поддержки) сможет быть в открытом доступе для людей которые захотят быть лицом (Амбасадор) офф. RU PW.
    То мы все сможем быть свидетелями прироста новых игроков.

  10. #12100
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Привлечь новых игроков может:
    - Новый движок.
    - Умеренный донат.
    - Совершенно новая ПВ, не ПВ 2005 года.
    Спасибо, не за что.

+ Ответить в теме
Страница 1210 из 1223 ПерваяПервая ... 710 1110 1160 1200 1208 1209 1210 1211 1212 1220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения