+ Ответить в теме
Страница 44 из 55 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 545
  1. #431
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Ребята, там камутацию наладили, что еще не работает - пилите ))
    У нас вылеты повсеместно, ах да и эти, как их там - отступы, во.

  2. #432
    Развивающийся Chitaure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1239729507 Посмотреть сообщение
    это не приносит им бабки так что это можно чинить годами. это кредит они починили за день
    А вот как раз таки сломанное БД им бабки в итоге и принесет. Людям нужно серебро, а его в игре ну кроме как с БД в нормальном количестве ни где не достать. Получается люди будут тратить золото, которое так же в основном достается через продажу голда. А это увеличение доната в игру, по этому и не спешат чинить БД

  3. #433
    На перепутье Big-Silvestr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Спасибо, что починили внутрисерверное БД. Будем надеяться на лучшее.

  4. #434
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Silvestr Посмотреть сообщение
    Спасибо, что починили внутрисерверное БД. Будем надеяться на лучшее.
    А как его починили, если я пробовал зайти на Саргас в 20.30, я зашел но на терру не возможно было зайти. И такое уже в последнее время раз 5 было. То есть весь июль я вообще не могу зайти на БД.

    Уже начинаю подозревать, что на БД заходят только топ кланы, и только они там могут зарабатывать очки и монеты. Просто я реально уже за Июль на Саргасе не видел БД, на Скорпионе с середины Июня, я захожу на БД, и мне показывают обычное разделение тер, изначальное. По всем соприкасающимся линиям с династиям идут бои, наводя на них указывает там 0 человек. При попытке войти на данные терры тебя откидывает назад. Ну и так все БД.

    Вопрос к Дисари, как ты участвуешь на БД, если оно уже месяц не работает???? И это я про внутрисерверное. Межсерверное уже 2 месяца не работает.

    Это как мне помниться в 2018 году был какой то ивент, там по мир карте появлялись сундуки с чеками на 10кк, рунами и чем то еще. Ни в одной новости не было инфы об этом. Неделю топы лутали эти сундуки, в то время как обычные игроки даже не знали об этом. Так что если смотреть вариант, о сознательном обогащении топов, перед обновой, где требуется тьма серебра на крафт новых Камней, но Бд убили специально, для того чтобы топы успели нафармить себе на БД тьму монет.

    Как мне кажется нам ответят в таком стиле. Видимо ваше железо не поддерживает супер пупер крутой контент БД, поэтому предоставьте данные о своем компе. Странно то что кто то тут играет на БД, а у кого то БД просто не работает. Контент 2013 года

    Как кто то тут заявлял что судя по отзывам, половина игроков играет в другое ПВ, почему то мне уже кажется что так и есть. У кого то призраки супер дд, выдающие убер урон в р8р2, вот только почему то призрак с 80па и хх3 не выдает убер урон, хоть ты усрись. не ну реально почему то много странностей, которые указывает что мы играем в разное ПВ. У кого то якобы в 40 твинов ни единого вылета, у кого то в 1 перса вылетает при мощном ПК. а кто то якобы на калькуляторе играет, у тех норм.

    Ну по моему это просто форум тролли, к коим стремится и один человек. Вечно отвечающий сарказмом, и считающий что он самый умный.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 25.07.2023 в 02:11.

  5. #435
    Первые шаги u_1239729507 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.05.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chitaure Посмотреть сообщение
    А вот как раз таки сломанное БД им бабки в итоге и принесет. Людям нужно серебро, а его в игре ну кроме как с БД в нормальном количестве ни где не достать. Получается люди будут тратить золото, которое так же в основном достается через продажу голда. А это увеличение доната в игру, по этому и не спешат чинить БД
    вроде всё тоже самое написал только уместил в одну строчку_)))

  6. #436
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Да можете не волноваться на счёт бд, если Китай не пришлет патч, бд будет только в следующем году, и то не факт. А до декабря можете расходиться и пальцы крестиком сжимать

  7. #437
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    @Disary, а вот если серьезно, есть варик на время умершего бд запустить например первоапрельский ивент с «картами S»? Енота тагать не буду, думаю и у тебя инфа есть за такое
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #438
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    @Disary, а вот если серьезно, есть варик на время умершего бд запустить например первоапрельский ивент с «картами S»? Енота тагать не буду, думаю и у тебя инфа есть за такое
    Зачем? (10)

  9. #439
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Зачем? (10)
    Серебро же
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #440
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Серебро же
    Без китайцев, вроде, нет. Сейчас почти все ивенты забиты по датам

+ Ответить в теме
Страница 44 из 55 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения