+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Я лично дико хочу Корги (ибо красивый), но он настолько бесполезный что я не знаю что к нему можно прикрутить, что бы хоть как-то оправдать трату денег, есть идеи?
    Сверилась сейчас с таблицей типов - применения вижу в пвп: типы Грубость, Безразличие, Благодушие (но зачем корж в пвп?)
    На пве: любопытно потыкать можно было бы Неистовство или Ярость думаю (аспд), Радикальность (просто атк), есть топовая Истина

  2. #12
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Я немножко дурачок - а откуда вдруг про боссов в кх тема зашла?
    Поинт в том, что у нас есть гипотеза использовать уникалку феникса как дамажащий скил вместо гарпии, ибо у феникса быстрее каст. Быстрее каст - чаще бьет. Более частый каст важен где? В данжах с порезкой. Данж с порезкой, в который ходит каждый это КХ.
    Пока мы оба пришли к консенсусу, что если фен бьет в потолок, то это уже имеет смысл. Теперь я предложил способ измерения через гарпию, будет ли фен бить в потолок.
    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Я лично дико хочу Корги (ибо красивый), но он настолько бесполезный что я не знаю что к нему можно прикрутить, что бы хоть как-то оправдать трату денег, есть идеи?
    Ждать ввода музея. Выбить Грубость и пускать за кем-то в надежде на стан

  3. #13

    По умолчанию

    Если уж пошел разговор про феникса - как дд его не вижу к сожалению, но по типам - прям мега-подсирала, только сряков так много, что сложно определиться какой выбрать(
    А еще жалко что все гадости по разным типам растащены, нет ни одного с двумя разом -_-
    Мой тыщелетний фен с Безмолвием максимального уровня валяется (несогла)
    Аспд вариант на зашел как-то, пыталась им щиток лучницы в 4-2 тыкать (что он есть, что он нет, все равно инкаст лиса больше сносит стаков) про пвп вообще особо вспомнить нечего
    А так там всякие обезоружки, микростаны, отжор чи (пусть и микроскопический, но полезный), антиполет

  4. #14
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сходил в Лирию, побил столбы, петов вообще не бафал
    Фен - бьет 278к уникалкой (133% базы)
    Гарпия - бьет 453к станом (200% базы)
    Робот - бьет 582к одиночным (200% базы)
    Можно статы друля призывавшего петов, для сравнения.
    Фен и робот выкручены одинаково? Уровень типа, наследование атаки?
    Сколько будет на фулбафе урон от тех же скилов?


    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Я лично дико хочу Корги (ибо красивый), но он настолько бесполезный что я не знаю что к нему можно прикрутить, что бы хоть как-то оправдать трату денег, есть идеи?
    Интересно, как быстро прокастовываются стандартные скилы петов на 200% базы? Яростный удар, и стихийные с кд 8 сек. Если каст быстрый, может получиться дпсно.
    Удалить всю чешую кроме бафа на аспд, дать макс баф на атаку ( если не жалко родного на 30% ) и юзать по очереди - нужно тестить.

  5. #15
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Наследование есть на скрине. Петы ничем не баффались, поэтому типы не имеют значения.

  6. #16
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Наследование есть на скрине. Петы ничем не баффались, поэтому типы не имеют значения.
    Тип ладно, острые когти для всех общий баф, но всем даст разную прибавку к базе.

  7. #17
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Тип ладно, острые когти для всех общий баф, но всем даст разную прибавку к базе.
    Баффы петов работают от абсолютных значений

  8. #18
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Баффы петов работают от абсолютных значений
    Абсолют - статы друида?
    Я думал, что от имеющейся атаки пета до бафа
    Повторю вопрос - как быстро кастуются стандартные скилы всех петов у золотой госпожи по 200% от базы?
    Зы: при наличии мага в пати дебаф огня 100%
    Последний раз редактировалось FantazM85; 24.07.2023 в 21:29.

  9. #19
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Абсолют - статы друида?
    Я думал, что от имеющейся атаки пета до бафа
    Повторю вопрос - как быстро кастуются стандартные скилы всех петов у золотой госпожи по 200% от базы?
    Зы: при наличии мага в пати дебаф огня 100%
    Все правильно понял, от атаки пета. Просто нет смысла это учитывать, ибо урон вырастет пропорционально у всех.

    По стандартным нюкам в описании нет инфы, но по опыту могу сказать, что в бородатые времена ставил на скелета 4 маг удара и применял по порядку и при КД 8 сек. была пауза между откатами, т.е. там 1.5-1.8 секунд.

  10. #20
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Все правильно понял, от атаки пета. Просто нет смысла это учитывать, ибо урон вырастет пропорционально у всех.

    По стандартным нюкам в описании нет инфы, но по опыту могу сказать, что в бородатые времена ставил на скелета 4 маг удара и применял по порядку и при КД 8 сек. была пауза между откатами, т.е. там 1.5-1.8 секунд.
    4 нюка, а оставшийся 5 под когти - снова не хватит.
    Если только между этими нюками будет прожиматься какой-то удар с быстрым кд типо тычки робота или фена.
    Интересно, робот будет бегать туда сюда между своим дальним и обычным ближним.
    Кто то учил скил - жертва 400% базы взамен 75% хп пета?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения