+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    Cool Размышления о нестандартных билдах боевых питомцев

    В данном разделе пытаемся изобрести летающий велосипед и разнообразить друидную рутину из стандартного набора бао+гарпия.

    *тут в перспективе появятся список предложений*
    Последний раз редактировалось Disary; 24.07.2023 в 19:31.

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вставлю 5 копеек про 150 г на бао.
    Перья фена можно заменить на источники силы бао, получаем бао за 100 голды.
    + в прошлую распродажу перья шли со скидкой 40%.
    Доним в акцию на ключ с небольшим излишком на бао и норм, но про фена интересно,что там будет по дпс в дж
    60 голды - вполне себе пицца, а с бао даже фулинт чувствует себя вполне комфортно.
    Если бы в пве были воздушные цели без порезки, то было бы круто, а так - ме
    https://s.mail.ru/pwHZ/CVXVfdkKL
    Последний раз редактировалось Disary; 24.07.2023 в 19:32.

  3. #3
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если бы в пве были воздушные цели без порезки, то было бы круто, а так - ме
    https://s.mail.ru/pwHZ/CVXVfdkKL
    Это всё понятно, но ты ведь помнишь диалог про кулак огня в теме петов.
    133% с точно таким же кастом + 15 па по мобам вместо 80% от кулака огня будет явно лучше, я бы глянул реальные цифры в дж, мб их и хватит на кап урона в ла пп, на первых этапах кх - для комфортного старта игры должно хватить.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 24.07.2023 в 18:27.

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Это всё понятно, но ты ведь помнишь диалог про кулак огня в теме петов.
    133% с точно таким же кастом + 15 па по мобам вместо 80% от кулака огня будет явно лучше, я бы глянул реальные цифры в дж, мб их и эватит на кап урона в ла пп, на первых этапах кх - для комфортного старта игры должно хватить.
    Реальную цифру можно вычислить через гарпию. Снимаешь автобафф, бафаешь ее истиной и когтями, бьешь масс.станом, урон умножаешь на 0.67 и получится урон от феникса. Только нужно учесть, чтоб у моба был одинаковый физ и маг деф
    Последний раз редактировалось Disary; 24.07.2023 в 18:35.

  5. #5
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Реальную цифру можно вычислить через гарпию. Снимаешь автобафф, бафаешь ее истиной и когтями, бьешь масс.станом, урон умножаешь на 0.67 и получится урон от феникса. Только нужно учесть, чтоб у моба был одинаковый физ и маг деф
    У фена атаки чуть побольше в наследовании, а на деле цифры выходят прилично больше чем у гарпы.
    Иначе, почему робот с 200% и 100 наследования при 200-220 па бьёт не меньше гарпы со скила.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    У фена атаки чуть побольше в наследовании, а на деле цифры выходят прилично больше чем у гарпы.
    Иначе, почему робот с 200% и 100 наследования при 200-220 па бьёт не меньше гарпы со скила.
    Сходил в Лирию, побил столбы, петов вообще не бафал
    Фен - бьет 278к уникалкой (133% базы)
    Гарпия - бьет 453к станом (200% базы)
    Робот - бьет 582к одиночным (200% базы)

    Я ща закину нас в друидораздел

  7. #7

    По умолчанию

    апфхаха, дизарь аж отдельную тему для изобретателя велосипеда из костылей завел хД

  8. #8
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    апфхаха, дизарь аж отдельную тему для изобретателя велосипеда из костылей завел хД
    Ну вроде в какой-то конструктив вышли.. и активку создаем!

    Хотя, я пока имею некоторые сомнения на счет этого билда, ибо боссы очень быстро закрываются на механику в КХ

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Хотя, я пока имею некоторые сомнения на счет этого билда, ибо боссы очень быстро закрываются на механику в КХ
    Я немножко дурачок - а откуда вдруг про боссов в кх тема зашла?

  10. #10

    По умолчанию

    Я лично дико хочу Корги (ибо красивый), но он настолько бесполезный что я не знаю что к нему можно прикрутить, что бы хоть как-то оправдать трату денег, есть идеи?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения