+ Ответить в теме
Страница 277 из 277 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277
Показано с 2,761 по 2,766 из 2766
  1. #2761
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Минимальный в данном случае стоит понимать как абсолютно не дамажный (лучше 10лвл скиловика и в то же время хуже игры через великие скилы). В целом кукла верная, единственный момент (абсолютно субъективный) на кой черт совать полночку (трактат) если можно 3ученика и скинуть в ловку жертвуя -0,05 что даст больше урона в перспективе.
    >аспд сет
    >пожертвуй аспд!!1
    Ладно

    А так не понимаю наезда. Сам с таким плюсминус шмотом (накидка иб, венец, кольца получше, 70) фармлю все что нужно соло, 4-2 вдвоем+твиностраж.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #2762
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Жду видос как с таким шмотом фармят 4-2 соло.
    А наезд потому что 45 ловки дают больше буст урона чем 11+крит+аспд. Если упарываться в аспд то точно не 6-7лвл книгой. Опять же это субъективное мнение.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #2763
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Жду видос как с таким шмотом фармят 4-2 соло.
    А наезд потому что 45 ловки дают больше буст урона чем 11+крит+аспд. Если упарываться в аспд то точно не 6-7лвл книгой. Опять же это субъективное мнение.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...s%2F2138083893
    Удивлю, но даже вот ета барышня или молодой человек, хрен знает кто там сейчас за рулем, не фармит в соло. По крайней мере стабильно вижу как ищет стража или дд для "фармить в 3 тела на много". Что уж говорить о куда более бюджетном мне.
    + речь шла об аспд. Целей не было указано. Я почему и хихикнул когда "блин, ну у тебя пятьноль, мб ты хочешь принципиально аспд, ну потеряй паузу до четыреноль, че ты"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #2764
    У наставника Gabar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.02.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем ку! Посмотрел темы, вроде подобного вопроса не было. Забросил пв ещё в 13году. Иногда, под действием ностальгии, читал новости и посматривал видосы... Хочу опять поиграть в игру детства и есть вопросы:
    Я всегда был ПВЕ игроком, в основном сиНОМ
    1. Актуален ли сейчас Син для ПВЕ? Можно ли им сейчас так же проходить соло данжи, иксы и что там ещё появилось? Если есть лучше перс скажите плиз
    2. По донату планирую только на ключик вкинуть
    3. Правильно ли я понял, что ад - аспид сейчас не актуален? Для боссов и данжей так же неактуален?
    4. Дайте пожалуйста куклу для моего геймплея и если не сложно, объясните нубу, почему скиловик или почему аспид (учитывая бездонатность), точнее куклу с которой я могу максимально ходить а соло ПВЕ ( Я понимаю, что есть места где без пати никуда)
    Всем спасибо заранее за адекватность и помощь
    Последний раз редактировалось u_1234694894; 27.02.2023 в 19:40.

  5. #2765
    Первые шаги powerful13579 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234694894 Посмотреть сообщение
    Всем ку! Посмотрел темы, вроде подобного вопроса не было. Забросил пв ещё в 13году. Иногда, под действием ностальгии, читал новости и посматривал видосы... Хочу опять поиграть в игру детства и есть вопросы:
    Я всегда был ПВЕ игроком, в основном сиНОМ
    1. Актуален ли сейчас Син для ПВЕ? Можно ли им сейчас так же проходить соло данжи, иксы и что там ещё появилось? Если есть лучше перс скажите плиз
    2. По донату планирую только на ключик вкинуть
    3. Правильно ли я понял, что ад - аспид сейчас не актуален? Для боссов и данжей так же неактуален?
    4. Дайте пожалуйста куклу для моего геймплея и если не сложно, объясните нубу, почему скиловик или почему аспид (учитывая бездонатность), точнее куклу с которой я могу максимально ходить а соло ПВЕ ( Я понимаю, что есть места где без пати никуда)
    Всем спасибо заранее за адекватность и помощь
    1. Актуален, один из лучших (возможно, лучший) физ дд
    2. Можно и без, но иногда подкидывать будет не лишним
    3. Онли рай, у ада плюшек 0 сейчас
    4 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231127352 - чего-то подобного будет достаточно для фарма почти всех данжей соло с твинораздебаффом, статы от титулов и прочего приблизительные взял + свап для 5.0 без шипа для более удобного фарма неба
    P. S. статы из силы скинуть забыл, ну это максимально ленивая кукла хд
    Последний раз редактировалось powerful13579; 28.02.2023 в 00:42.

  6. #2766
    У наставника Skyther777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Выложу своего синчика и прошу совета, куда профитнее вложить 1.5-2 лярда.
    Кукла вот- https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...rs%2F154107760

+ Ответить в теме
Страница 277 из 277 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения