+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 315
  1. #11

    По умолчанию

    Закинуть 100к чтобы потом в комке сделать 100ккк и доделать мутант мага (друида-миста) на Фафнире или пофаниться на новом? хм хм хм
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 04.07.2023 в 18:51.

  2. #12

    По умолчанию

    даже не поле лета прошла автору уже холодно, долар по 90 отдыхать дорого а донатить самое оно_)))не работает БД просто нереальное количество светофоров в последнее время, а дайте нам новый сервак на прошлом уже наигрались! Вообще предлагаю в год по 12 сервов запускать в промежутках между донат акциями норм. идея же.

  3. #13
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA-P Посмотреть сообщение
    даже не поле лета прошла автору уже холодно, долар по 90 отдыхать дорого а донатить самое оно_)))не работает БД просто нереальное количество светофоров в последнее время, а дайте нам новый сервак на прошлом уже наигрались! Вообще предлагаю в год по 12 сервов запускать в промежутках между донат акциями норм. идея же.
    я на карибских островах сижу прямо щас, на старых сервах персы уже есть, **) хочется отдохнуть душой и телом, повторюсь, ну и проспонсировать немного любимый проект

    а если БД не работает и серваков много, попробуй просто купить компьютер помощнее и интернет как вариант попробовать постабильнее подключить, должны проблемы уйти, у меня всё ок тут
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  4. #14
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Да падажжи ты, куда так рано. Тут Диона внезапно ожила и показывает гвг по 2 часа 10 минут с 14-ю убитыми драконами.

    #ЛовитьСову

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    я на карибских островах сижу прямо щас, на старых сервах персы уже есть, **) хочется отдохнуть душой и телом, повторюсь, ну и проспонсировать немного любимый проект

    а если БД не работает и серваков много, попробуй просто купить компьютер помощнее и интернет как вариант попробовать постабильнее подключить, должны проблемы уйти, у меня всё ок тут
    ну если у тебя шутник всё ок и из-за мощного компа и другого инета на твоих островах БД работает лично у тебя. такие же не смешные шутки как и у Сары не зря её аву взял

  6. #16

    По умолчанию

    На стриме продюссер говорил,что будет новый сервер так как приносит хороший доход

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Закинуть 100к чтобы потом в комке сделать 100ккк и доделать мутант мага (друида-миста) на Фафнире или пофаниться на новом? хм хм хм
    комка виксится в след обнове

  8. #18
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA-P Посмотреть сообщение
    ну если у тебя шутник всё ок и из-за мощного компа и другого инета на твоих островах БД работает лично у тебя. такие же не смешные шутки как и у Сары не зря её аву взял
    ничего не понял, но очень интересно) переведи на русский, пожалуйста
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1225781493 Посмотреть сообщение
    комка виксится в след обнове
    Фулл пофигу

  10. #20
    У наставника u_1228371469 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ждем новый сервер!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения